⚡ Бот для Межбиржевого Арбитража Криптовалют "Crypto Arbitrage Bot by V L @aandb89"

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Получается продавать открытый шаб ТС готов обсуждать и при этом говорит, что незаинтересованный в массовости юзеров пользователей. Если десятки связок в день и ТС сам арбитражит, то какой смысл в 5к баксов, когда за месяц можно сделать те же 5к баксов, если связок по 10ки в день? Илия чего то не понимаю?
Шаблон буду продавать только закрытым, просто с пожизненным доступом на вашем железе. 5к$ реально сделать только если у вас банк 30к$, и то я сомневаюсь. А вот 1000$ зарабатывать реально. Это не кнопка «бабло».
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Переработан алгоритм фильтрации связок по объему: теперь бот анализируя связку ориентируется на доступный объем в текущий момент, а также на реальный спрос исходя из последних сделок по ордербуку. Это позволило практически полностью отфильтровывать связки с низким доходом в несколько $ за круг.
- Улучшена фильтрация торговых пар по совместимости сети.

Вчера вечером было очень много арбитражных ситуаций по монете NTVRK, спред в пике доходил до 18% при средних объемах до 3000$, вот сколько сигналов было от бота:

108569


Результаты:

Покупка:
от 0.0990 до 0.1040 | ntvrk/usdt - Mexc

Продажа:
от 0.1090 до 0.1130 | ntvrk/usdt - Kucoin

Общий объем покупки: 1350$
Доход: 119$
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Автоматическое определение доступности сети для перевода между биржами. Теперь в сигналах бота появилась отдельная строка под определение доступности сети. Это позволяет значительно сэкономить время на проверку сети и торговать легче и быстрее. Когда бот уверен в возможности перевода между биржами мы получаем уведомление "СЕТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА":

108611


Отсутствие данной надписи не означает невозможность перевода, просто бот еще не успел проверить сеть по этой монете.

Благодарю активных пользователей за поддержку и направление для улучшения функционала бота.

108612
 
  • Спасибо
Реакции: Krende1

SergeSH

Новичок
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день. Тема интересная, но как проверить? Где гарантия, что после пары месяцем бот не исчезнет или перестанет связки публиковать?
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день. Тема интересная, но как проверить? Где гарантия, что после пары месяцем бот не исчезнет или перестанет связки публиковать?
Добрый! Могу предоставить бесплатно для теста несколько связок из бота, напишите мне в телеграмм.
Касательно поддержки бота: я сам торгую через него, а также практически ежедневно занимаюсь улучшением функционала и более продвинутой фильтрацией связок. В ближайшем апдейте будет добавлена система определение сети (eth, bep или своя), а также примерная комиссия. Поддержка будет до тех пор пока такой арбитраж будет приносить доход.
Как вариант могу предложить продажу шаблона в закрытом виде для запуска на личном ПК, но будут сложности с получением обновлений, а также, нужно учитывать, что бот довольно ресурсозатратный - сейчас он грузит под 100% два ПК на базе ryzen 9 3900x и i9 10900k.
 

SergeSH

Новичок
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый! Могу предоставить бесплатно для теста несколько связок из бота, напишите мне в телеграмм.
Касательно поддержки бота: я сам торгую через него, а также практически ежедневно занимаюсь улучшением функционала и более продвинутой фильтрацией связок. В ближайшем апдейте будет добавлена система определение сети (eth, bep или своя), а также примерная комиссия. Поддержка будет до тех пор пока такой арбитраж будет приносить доход.
Как вариант могу предложить продажу шаблона в закрытом виде для запуска на личном ПК, но будут сложности с получением обновлений, а также, нужно учитывать, что бот довольно ресурсозатратный - сейчас он грузит под 100% два ПК на базе ryzen 9 3900x и i9 10900k.
Как с вами связаться в Телеграмм?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день. Какие сети поддерживает ваш бот? Из тех скринов, которые я увидел, если не ошибаюсь, все связки только в ЕРК сети.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день. Какие сети поддерживает ваш бот? Из тех скринов, которые я увидел, если не ошибаюсь, все связки только в ЕРК сети.
Добрый! Сеть может быть любая. Бот парсит список всех монет из криптобирж и фильтрует их по общей капитализации от 30к$ (чтобы не потерять средства при выходе крупного холдера), а также по возможности перевода монеты между проверяемыми биржами (бирж всего 8-).
В ближайшем обновлении (сегодня вечером будет доступно для пользователей) появится проверка монет на сеть: «eth, bep или другая», а также расчет примерной комиссии. Со временем (несколько дней) бот проверит почти все монеты на это, чтобы было удобно быстро принимать решение о покупке по любой монете.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый! Сеть может быть любая. Бот парсит список всех монет из криптобирж и фильтрует их по общей капитализации от 30к$ (чтобы не потерять средства при выходе крупного холдера), а также по возможности перевода монеты между проверяемыми биржами (бирж всего 8-).
В ближайшем обновлении (сегодня вечером будет доступно для пользователей) появится проверка монет на сеть: «eth, bep или другая», а также расчет примерной комиссии. Со временем (несколько дней) бот проверит почти все монеты на это, чтобы было удобно быстро принимать решение о покупке по любой монете.
*Бирж всего 8. Форум сам заменил на смайлик)
 

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый! Сеть может быть любая. Бот парсит список всех монет из криптобирж и фильтрует их по общей капитализации от 30к$ (чтобы не потерять средства при выходе крупного холдера), а также по возможности перевода монеты между проверяемыми биржами (бирж всего 8-).
В ближайшем обновлении (сегодня вечером будет доступно для пользователей) появится проверка монет на сеть: «eth, bep или другая», а также расчет примерной комиссии. Со временем (несколько дней) бот проверит почти все монеты на это, чтобы было удобно быстро принимать решение о покупке по любой монете.
А дексы он как смотрит?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
А дексы он как смотрит?
Это уже технические хитрости, которые я раскрывать не могу. Так как, действительно, есть сложности с парсингом данных из таких бирж, потому что они стараются пресечь подобный софт по кол-ву и времени запросов.
 

darkvv1ng

Client
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
кто-то брал с форума?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Улучшение функции определения доступности сети. Теперь бот автоматически определяет не только доступна ли сеть для перевода, но также фиксирует какая именно сеть (eth, bep, своя) и примерную комиссию перевода:

upd22.png


Эта связка активна еще со вчерашнего вечера с пиковым спредом сегодня утром в 6.5%, вот результаты одной сделки:

Покупка:
0.01028 - 0.01030 | stnd/usdt - Mexc

Продажа:
0.01085 - 0.01091 | stnd/usdt - Kucoin

Объем = 2377$
Доход: 129$
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
кто-то брал с форума?
Есть отзывы в качестве скриншотов из телеграмм, я не прошу людей оставлять отзывы на форуме - во-первых это бессмысленно для них, зачем им только повышать конкуренцию, это не массовый продукт, а во-вторых продажа бота не только через форум зенки идет. К тому же все понимают, что можно сколько угодно отзывов накрутить, но это не будет гарантировать качество продукта.
Напишите мне в телеграмм - отправлю отзывы, а также продемонстрирую качество работы на примере актуальных связок.
 

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Ну все-равно ТС не понимаю я...
Математика ведь простая - ты хочешь продать (с твоих же слов) 10 копий по 500$, это 5к. Не проще ли сделать подписку 100$ в месяц для 10 людей, соответственно за год у тебя будет 12к. При этом люди застрахованы тем, что не потеряют 500$, когда ты закончишь продажи и у тебя пропадет интерес к этому софту. Ну и у тебя будет стимул развивать софт а не забивать на него.

На условиях подписки, пусть и дорогой - я бы взял.
Если там реальные связки идут каждый день, а не раз в неделю получается выкружить 150$...
 

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Ну все-равно ТС не понимаю я...
Математика ведь простая - ты хочешь продать (с твоих же слов) 10 копий по 500$, это 5к. Не проще ли сделать подписку 100$ в месяц для 10 людей, соответственно за год у тебя будет 12к. При этом люди застрахованы тем, что не потеряют 500$, когда ты закончишь продажи и у тебя пропадет интерес к этому софту. Ну и у тебя будет стимул развивать софт а не забивать на него.

На условиях подписки, пусть и дорогой - я бы взял.
Если там реальные связки идут каждый день, а не раз в неделю получается выкружить 150$...
Тс немного не прав в своих подсчетах. У каждой монетки есть своя ликвидка, и как я читал прошлые сообщения, его бот обращается к ордербуку. Связки которые он пишет с объёмом в 2500$ на щитках - просто невозможны. Ради пруфа ТС можешь приложить транзу в 2000-2500$ где ты заарбитражил какой-нибудь щиток.
в арбитре сейчас ликвидка по 300-500$, в редкую стежку я вижу по 1300,1600 и это уже рай, но таких офферов мало.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну все-равно ТС не понимаю я...
Математика ведь простая - ты хочешь продать (с твоих же слов) 10 копий по 500$, это 5к. Не проще ли сделать подписку 100$ в месяц для 10 людей, соответственно за год у тебя будет 12к. При этом люди застрахованы тем, что не потеряют 500$, когда ты закончишь продажи и у тебя пропадет интерес к этому софту. Ну и у тебя будет стимул развивать софт а не забивать на него.

На условиях подписки, пусть и дорогой - я бы взял.
Если там реальные связки идут каждый день, а не раз в неделю получается выкружить 150$...
Сейчас на фоне роста крипты, после окончания судов и разбирательств с бинанс, ежедневно связки приносят +- 100$. Риски нулевые практически, так как все только растет, посмотрите котировки популярных альткоинов за последние несколько дней. Какой смысл продавать софт за 100$ и всю информацию по торговле?
Если есть опасения в поддержке бота: могу продать шаблон в закрытом виде для запуска на вашем железе, уже писал об этом.
Даже, гипотетически, в случае если я перестану обновлять бота и пользователи попросят отправить шаблон с привязкой к их железу - не проблема, я отправлю. Я на связи каждый день и подсказываю новичкам по любым вопросом, вплоть до "какую кнопку нажать".

Тс немного не прав в своих подсчетах. У каждой монетки есть своя ликвидка, и как я читал прошлые сообщения, его бот обращается к ордербуку. Связки которые он пишет с объёмом в 2500$ на щитках - просто невозможны. Ради пруфа ТС можешь приложить транзу в 2000-2500$ где ты заарбитражил какой-нибудь щиток.
в арбитре сейчас ликвидка по 300-500$, в редкую стежку я вижу по 1300,1600 и это уже рай, но таких офферов мало.
В стакане редко такие объемы, это да, но суть в том, что мы сначала покупаем как мейкер по лимитной цене (которую пишет бот), а потом уже продажа как тейкер сразу (по готовым предложениям). Именно на такие связки ориентируется бот. То есть, если по нашей цене не выкупают нужный нам объем - мы просто не проводим эту сделку и ничего не теряем.

В подтверждение, вот связка по монете FEAR, которая была активна 21 июня, отправлял ее одному из покупателей бесплатно для теста, поэтому есть готовые скрины:

108778


Вот скрины спроса в ордербуке через 20 минут после обнаружения связки ботом, выкупают большие объемы всего за 8 минут:

photo_2023-06-21_19-19-19.png
 

darkvv1ng

Client
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
да кому нужны тут твои картинки, доступ дай к боту потенциальным покупателям и всё. рисовать все умеют
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
да кому нужны тут твои картинки, доступ дай к боту потенциальным покупателям и всё. рисовать все умеют
Цена доступа - 500$, осталось 3 места. Если интересует - пишите в телеграмм, оформим.
 

darkvv1ng

Client
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Улучшение функции определения доступности сети. Теперь бот автоматически определяет не только доступна ли сеть для перевода, но также фиксирует какая именно сеть (eth, bep, своя) и примерную комиссию перевода:

Посмотреть вложение 108754

Эта связка активна еще со вчерашнего вечера с пиковым спредом сегодня утром в 6.5%, вот результаты одной сделки:

Покупка:
0.01028 - 0.01030 | stnd/usdt - Mexc

Продажа:
0.01085 - 0.01091 | stnd/usdt - Kucoin

Объем = 2377$
Доход: 129$
А как так получается, что бот показывает на 1000 объем 31$, а у тебя на 2377 получается 129 баксов доход?
 
  • Спасибо
Реакции: Sinlar

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Почему не сделать, как многие делают типа на тот же день тест беспалтно, а далее платно? Я думаю это бы сняло многие вопросы, не?
 

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Почему не сделать, как многие делают типа на тот же день тест беспалтно, а далее платно? Я думаю это бы сняло многие вопросы, не?
Как человек, имеющий такого бота, отвечу, что просто не хватит ликвидки. Это крайне невыгодно для всех.
 

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Как человек, имеющий такого бота, отвечу, что просто не хватит ликвидки. Это крайне невыгодно для всех.
Так и есть... Тут задача собрать 5к, нанять программеров чтоб допилили функционал и сделали автопростановку для себя. А хомяки будут ручками пытаться урвать крохи со стола.
 
  • Спасибо
Реакции: fedorgen

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
доступа к чему? к пустышке?
Можете купить у конкурентов от 2к$, я не настаиваю.

А как так получается, что бот показывает на 1000 объем 31$, а у тебя на 2377 получается 129 баксов доход?
Скриншот связки был сделан на момент публикации, а сделка проведена по спреду в 6+% утром. Посмотрите сами историю цены по этой монете, я для этого и прикрепляю все эти скрины на форум, чтобы каждый мог зайти и проверить ЛИЧНО, что это реальная цена и реальная связка.

Почему не сделать, как многие делают типа на тот же день тест беспалтно, а далее платно? Я думаю это бы сняло многие вопросы, не?
Подключение и отключение кого-либо вызывает задержки как минимум на час у других пользователей. Это очень неудобно технически. Поэтому я отправляю всем БЕСПЛАТНО пару связок из бота в личку телеграмма, чтобы вы могли убедиться в работе бота.

На остальной спам от конкурентов отвечать не вижу смысла. Смотрите скриншоты связок которые я публикую, проверяйте сами цены (просто заходим на сайт биржи и ищем эти монеты), а если заинтересованы - напишите в телеграмм, отправлю связку для теста.
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Та а как по мне просто идут какие то отговорки, т.к. у конкурентов твоих, что за 2к продают есть тест. А у тебя только картинки.
Кто купил ребят, какие отзывы?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
Та а как по мне просто идут какие то отговорки, т.к. у конкурентов твоих, что за 2к продают есть тест. А у тебя только картинки.
Кто купил ребят, какие отзывы?
Да, конечно, да везде бесплатно учат зарабатывать, это я тут каким-то бредом занимаюсь
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Да, конечно, да везде бесплатно учат зарабатывать, это я тут каким-то бредом занимаюсь
та кто тебе говорит бесплатно учить? Ты дай тест людям на сутки попробовать и понять за что платить 500 баксов. Как минимум ты же можешь сделать и тест платным. скажем 10$
 

darkvv1ng

Client
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
та кто тебе говорит бесплатно учить? Ты дай тест людям на сутки попробовать и понять за что платить 500 баксов. Как минимум ты же можешь сделать и тест платным. скажем 10$
да тут не о чем говорить, я хотел купить, договорились на гаранта в условиях сделки я прописал холд средств 18 часов, если бы продукт был реально рабочим в этом нет проблемы, на что автор ответил: я поделюсь всей информацией, вы изучите работу бота, а я останусь ни с чем.
так что думайте сами
сто можно изучить в работе бота, если шаблон парсит и присылает в бота только связки?
 
  • Спасибо
Реакции: fedorgen

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)