⚡ Бот для Межбиржевого Арбитража Криптовалют "Crypto Arbitrage Bot by V L @aandb89"

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Этот бот - моя собственная разработка, аналоги в приватных чатах для трейдеров продают от 5000$, доступ к определенным связкам продают по 500+$ за пару, поэтому - это МЕГА выгодное предложение.
Покупатели получат ПОЖИЗНЕННЫЙ доступ и поддержку (в виде обновлений с фильтрами, добавлением в бота выходящих на рынок монет и бирж).

Крипто бот - это уникальная возможность получать высокий доход, не выходя из дома.
На рынке криптовалют ежедневно происходят десятки ситуаций, которые позволяют простыми действиями получать достойную прибыль, и для этого не нужно иметь каких-то сверх углубленных знаний в этой сфере.

Что делает бот:
- Бот в режиме реального времени сканирует биржи на наличие выгодных связок с хорошей разницей в курсе криптовалют для того, чтобы вы могли купить дешевле а продать дороже.
- Ваша задача очень проста: Купить дешевле в одном месте > Перевести валюту на другую биржу > Продать дороже. Profit!

Как это работает:
- Бот будет привязан к вашему аккаунту в телеграмм и моментально отправлять вам в личные сообщения новые связки на рынке криптовалют.
- Можно работать КОГДА и ГДЕ угодно. Вы получаете сообщения с полной информацией в телеграмм (где, что и по какой цене купить и затем продать) и можете проводить сделки с телефона где угодно.

Сколько можно заработать:
- Доход зависит от вашего стартового капитала, чем он выше, тем больше можно заработать. Я сам в этой сфере недавно и сейчас только начинаю набирать капитал, именно поэтому и пришла идея поделиться данной разработкой с небольшим кол-вом людей, чтобы быстро увеличить свой капитал и выйти на высокий уровень.
- Доход за одну сделку выходит от 1.5% до 5% за один круг, то есть при стартовом капитале в 1000$ за одну операцию со спредом 3% (разница в цене) мы получим доход 30$. И это за ОДНУ сделку, за 10-15 МИНУТ. Бывает, что доход за одну сделку доходит до 10-20% (при резких пампах на рынке) и это всего за 10-15 минут потраченного времени, а таких операций за день можно успеть провести несколько.

Важно:
- Наглядный пример работы бота смотрите в прикрепленных скриншотах.
- В продаже пока всего 10 КОПИЙ, ПОСПЕШИТЕ. Я это делаю для того, чтобы резко не повысить конкуренцию на сделку.
- Не имеет значения новичок вы или разбираетесь в теме криптовалют - не стесняйтесь, пишите мне. Могу подробнее рассказать как это работает, подскажу как правильно торговать (хорошие стратегии) и какие есть нюансы.

Для покупки и вопросов пишите в Telegram:
@aandb89

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
 

ZloyDukalis

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3
Почему бы сразу цену не указать?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Осталось 8 мест! Публикую отзывы первых покупателей:

rev1-1.png rev2-1.png

Также на основе отзывов были сделаны обновления по боту:
- Добавлена понятная инструкция по работе с данным ботом, которая позволит понять порядок действий любому, даже если Вы абсолютный новичок в сфере криптовалют;
- Был изменен фильтр отбора связок. Теперь бот отбирает связки с любым объемом и есть возможность зарабатывать даже с банком в 100-200$.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Алгоритм ежедневного автоматического поиска ботом новых монет в листинге бирж, с его помощью уже добавлено более 50 новых пар и еще больше в будущем;
- 2 новые биржи для мониторинга - Huobi, Gate (теперь всего 8 бирж).


Начало недели выдалось очень удачным для арбитража, из-за падения рынка было невероятно много выгодных связок, вот примеры сделок выполненных с помощью бота:

Покупка:
4.1025 | fil/usdt - Kucoin

Продажа:
4.2780 | fil/usdt - Huobi

Объем покупки: 1900$
Доход: 81$


Покупка:
0.059546 | vai/usdt - Kucoin

Продажа:
0.06173 | vai/usdt - Bitget

Объем покупки: 1200$
Доход: 40$
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Осталось 6 мест. Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Улучшен интерфейс сообщений бота в Telegram: теперь бот автоматически рассчитывает процент прибыли, а также доход при объеме сделки в 1000$. Также были удалены миниатюры веб-сайтов для удобного отбора связок.
Пример сигнала от бота:

108259


В будущих обновлениях планируется интеграция более продвинутых фильтров отбора связок по доступному объему и совместимости сети. Все обновления для пользователей - бесплатны.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
На чем реализован проект? Zennoposter?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
На чем реализован проект? Zennoposter?
Да, работает на Zennoposter. По возможности используя стандартные кубики, часть кода написана в c# и js.
В теории, можем обговорить покупку шаблона для запуска на вашем ПК, но так будет сложнее интегрировать обновления. К тому же требуется достаточно мощное железо для обработки такого объема информации: процессор уровня Ryzen 9 5950x или i9 13900k (серверные процессоры дают много потоков, но мало скорости).
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 078
Благодарностей
256
Баллы
83
Как бы в какой то из дней все ключи не утекли куда-нибудь ))) и люди не остались с нулем
 
  • Спасибо
Реакции: bukerman

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Как бы в какой то из дней все ключи не утекли куда-нибудь ))) и люди не остались с нулем
Так нет скорее всего никаких ключей, бот не торгует, а только дает информацию.
 
  • Спасибо
Реакции: TheVillain

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Да, работает на Zennoposter. По возможности используя стандартные кубики, часть кода написана в c# и js.
В теории, можем обговорить покупку шаблона для запуска на вашем ПК, но так будет сложнее интегрировать обновления. К тому же требуется достаточно мощное железо для обработки такого объема информации: процессор уровня Ryzen 9 5950x или i9 13900k (серверные процессоры дают много потоков, но мало скорости).
А сейчас за 500$ приобретаем просто доступ к боту, который будет нам присылать готовые связки?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Как бы в какой то из дней все ключи не утекли куда-нибудь ))) и люди не остались с нулем
Бот не работает по вашему api и сам не торгует. Никаких ваших личных данных, аккаунтов, ключей api и т.п. мне не нужно. Это информационный бот.
А сейчас за 500$ приобретаем просто доступ к боту, который будет нам присылать готовые связки?
Верно, бот отбирает связки с разных бирж, где дешевле можно купить и дороже продать конкретную монету. Вы получаете всю информацию, но вам самостоятельно нужно проводить операцию покупки, перевода и продажи монеты. Вместе с ботом отправляю простые инструкции о том как и с чего начинать, если вы не знакомы с этой тематикой.
Пользователи получают пожизненный доступ к боту и всем обновлениям.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Сколько бирж сканирует бот? На всех ли биржах можно зарегистрироваться из Беларуси, например?
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Чем бот лучше, скажем тех же сервисов, например, как https://arby.trade где за 1500 рублей можно взять доступ на месяц? В чем его особенность?
 
  • Спасибо
Реакции: bukerman

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Сколько бирж сканирует бот? На всех ли биржах можно зарегистрироваться из Беларуси, например?
Список бирж:
- BitGet (https://www.bitget.com/)
- Gate (https://www.gate.io/)
- Mexc (https://www.mexc.com/)
- KuCoin (https://www.kucoin.com/)
- Binance (https://www.binance.com/)
- Huobi (https://www.huobi.com/)
- ByBit (https://www.bybit.com/)
- OKX (https://www.okx.com/)

Чем бот лучше, скажем тех же сервисов, например, как https://arby.trade где за 1500 рублей можно взять доступ на месяц? В чем его особенность?
Мой бот показывает реальные связки монет без какой-либо 3 стороны интереса, как в этих сервисах. К сожалению, я сам пытался первое время работать используя разные доступные в интернете скринеры. В итоге потрачено было более 300$ только на подписки, но не один из них не работает в действительности. Подобные сервисы выдают за реальные связки разные скам монеты (скорее всего принадлежащие владельцам этих сайтов), после их покупки цена продажи моментально падает и вы остаетесь в минусе. Другие выдают бесконечное множество монет со спредом в 1%, что даже редко покрывает комиссию. К тому же у бирж есть серьезные ограничения по кол-ву запросов к API и подобные массовые сервисы никаким образом не могут предоставить мгновенно актуальную информацию большому объему людей, это просто невозможно.
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Часто ли возникают ситуации, когда связку будут пытаться заюзать сразу несколько пользователей, и соответственно не у всех это получится? Почему не указывается объем торгов для конкретного спреда, он же не бесконечен? Часто ли возникают ситуации когда во время перевода из одной биржи на другую спред исчезает?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Часто ли возникают ситуации, когда связку будут пытаться заюзать сразу несколько пользователей, и соответственно не у всех это получится?
Сейчас такой проблемы нет, но во избежание этого в будущем я и ограничил продажу до 10 копий.

Почему не указывается объем торгов для конкретного спреда, он же не бесконечен?
Бот фильтрует связки с объемом от 100$, в будущих обновлениях будет фильтрация для каждого пользователя отдельно по желаемому объему.

Часто ли возникают ситуации когда во время перевода из одной биржи на другую спред исчезает?
Обычно связки живут в течение нескольких часов и в 98% случаев времени достаточно на сделку. Но, конечно, при резких движениях рынка возможны изменения. Для страхования рисков рекомендую использовать хеджирование.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Доработан интерфейс сообщений бота в Telegram: теперь по клику на название биржи мы моментально переходим на нужную монету для максимального удобства;
- Оценка реальной цены спроса на покупку и продажу на бирже (особенно актуально для mexc и kucoin);
- Хотфикс для восстановления работы Huobi.
Пример сигнала от бота:

108360


В будущих обновлениях планируется интеграция более продвинутых фильтров отбора связок по доступному объему и совместимости сети. Все обновления для пользователей - бесплатны.


Из-за продолжающегося падения рынка часто попадаются очень жирные связки, вот сделка выполненная с помощью бота сегодня:
108361


Покупка:
1.146 | fil/usdt - Kucoin

Продажа:
1.3564 | fil/usdt - Huobi

Объем покупки: 2450$
Доход: 436$
 

Gllory

Client
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
43
Благодарностей
10
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Доработан интерфейс сообщений бота в Telegram: теперь по клику на название биржи мы моментально переходим на нужную монету для максимального удобства;
- Оценка реальной цены спроса на покупку и продажу на бирже (особенно актуально для mexc и kucoin);
- Хотфикс для восстановления работы Huobi.
Пример сигнала от бота:

Посмотреть вложение 108360

В будущих обновлениях планируется интеграция более продвинутых фильтров отбора связок по доступному объему и совместимости сети. Все обновления для пользователей - бесплатны.


Из-за продолжающегося падения рынка часто попадаются очень жирные связки, вот сделка выполненная с помощью бота сегодня:
Посмотреть вложение 108361

Покупка:
1.146 | fil/usdt - Kucoin

Продажа:
1.3564 | fil/usdt - Huobi

Объем покупки: 2450$
Доход: 436$
На Bybit у пары RUNE/USDT минимальная цена за все время 0.9. Почему у вас на скриншоте бот написал, что можно купить по 0.858?

rune.jpg
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Какие фильтры используются в боте, автоматические они или я могу сам настроить? Шаблон открытый?
 
Последнее редактирование:

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Какие фильтры используются в боте, автоматические они или я могу сам настроить?
Фильтры пока только вшитые по умолчанию: фильтр монет с одним названием, но разными структурами (часто бывает на биржах), оценка реальной цены спроса (анализ посл сделок по ордербуку).
В будущем будут добавлены фильтры объема (сейчас от 100$) выборочно для каждого пользователя, а также анализ доступности сети и время перевода.
 
  • Спасибо
Реакции: rol и DeepFarm

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Фильтры пока только вшитые по умолчанию: фильтр монет с одним названием, но разными структурами (часто бывает на биржах), оценка реальной цены спроса (анализ посл сделок по ордербуку).
В будущем будут добавлены фильтры объема (сейчас от 100$) выборочно для каждого пользователя, а также анализ доступности сети и время перевода.
Открыт ли шаблон?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
То-есть объема средств в стакане мы не видим ни на покупку ни на продажу? Просто у вас установлен фильтр "от 100$" и в итоге все купившие доступ к боту будут между собой рвать стакан по принципу "кто первый встал - того и тапки" , ну и в итоге доходность с такого мероприятия будет составлять 1-5$ с операции, и это в лучшем случае. При этом нужно еще учесть время перевода средств с биржи на биржу и падение курса при попытке продажи.
Как по мне - сделайте лучше все это открытым шаблоном или готовым софтом, а не непонятным ботом который неизвестно сколько будет работать и как. В таком случае можно будет и рассмотреть возможность приобретения за адекватные деньги.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
То-есть объема средств в стакане мы не видим ни на покупку ни на продажу? Просто у вас установлен фильтр "от 100$" и в итоге все купившие доступ к боту будут между собой рвать стакан по принципу "кто первый встал - того и тапки" , ну и в итоге доходность с такого мероприятия будет составлять 1-5$ с операции, и это в лучшем случае. При этом нужно еще учесть время перевода средств с биржи на биржу и падение курса при попытке продажи.
Как по мне - сделайте лучше все это открытым шаблоном или готовым софтом, а не непонятным ботом который неизвестно сколько будет работать и как. В таком случае можно будет и рассмотреть возможность приобретения за адекватные деньги.
Связок очень много, они сыпятся часто по несколько в минуту, даже при подключении 10 человек хватит на всех, это точно. Такой небольшой объем по умолчанию стоит, так как многие только начинают разбираться в этой теме и не хотят торговать с объемами по 1к+$. В обновлении (выход планируется на след неделе) будет реализован более продвинутый фильтр объема.
Если выложить подобный софт в открытый доступ - я сам буду зарабатывать значительно меньше, так как конкуренция будет дикая, какой смысл?) Тем более учитывая, что стоимость подобного софта у конкурентов в разы выше.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
То-есть объема средств в стакане мы не видим ни на покупку ни на продажу? Просто у вас установлен фильтр "от 100$" и в итоге все купившие доступ к боту будут между собой рвать стакан по принципу "кто первый встал - того и тапки" , ну и в итоге доходность с такого мероприятия будет составлять 1-5$ с операции, и это в лучшем случае. При этом нужно еще учесть время перевода средств с биржи на биржу и падение курса при попытке продажи.
Как по мне - сделайте лучше все это открытым шаблоном или готовым софтом, а не непонятным ботом который неизвестно сколько будет работать и как. В таком случае можно будет и рассмотреть возможность приобретения за адекватные деньги.
Если есть опасения за продолжительность поддержки бота - можно обсудить продажу шаблона. Из минусов: нужно иметь несколько дополнительных верифицированных аккаунтов на биржах для подключения к api, а также довольно мощное оборудование. Сейчас бот работает на 2 ПК: ryzen 9 3900x и i9 10900k, оба грузятся под сотку.
 

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Если выложить подобный софт в открытый доступ - я сам буду зарабатывать значительно меньше, так как конкуренция будет дикая, какой смысл?) Тем более учитывая, что стоимость подобного софта у конкурентов в разы выше.
Это ключевой ответ ))) Если бы ты сам с этого бота что-то зарабатывал - ты бы не продавал его здесь за 500$ , ну а если он реально работает - делай месячную подписку за адекватные деньги и тогда народ будет брать.
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Это ключевой ответ ))) Если бы ты сам с этого бота что-то зарабатывал - ты бы не продавал его здесь за 500$ , ну а если он реально работает - делай месячную подписку за адекватные деньги и тогда народ будет брать.
Получается продавать открытый шаб ТС готов обсуждать и при этом говорит, что незаинтересованный в массовости юзеров пользователей. Если десятки связок в день и ТС сам арбитражит, то какой смысл в 5к баксов, когда за месяц можно сделать те же 5к баксов, если связок по 10ки в день? Илия чего то не понимаю?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Это ключевой ответ ))) Если бы ты сам с этого бота что-то зарабатывал - ты бы не продавал его здесь за 500$ , ну а если он реально работает - делай месячную подписку за адекватные деньги и тогда народ будет брать.
Продажа бота поэтому и ограничена 10 копиями, мне экономически выгоднее поделиться доступом с небольшим кол-вом людей и получить хороший стартовый капитал для трейдинга. Посчитайте сами какой доход будет с банка в 500$ и какой с 5000$. Сам я буду поднимать такой банк несколько месяцев.
Это же и объясняет почему нет подписок: люди при покупке получают: бота, алгоритм работы, все инструкции. Вопрос: какой смысл мне продавать подписку куче людей и давать им всю информацию для создания конкуренции, в том числе этим могут воспользоваться другие кодеры для создания своего бота и т.п.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)