[Бесплатный тест] Сеть резидентных прокси ASTROPROXY - mobile, datacenter, residential proxies для Вашего бизнеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Citya

Client
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8
Хорошие прокси, оперативный и терпеливый саппорт
(Промиков тут нет)
Мне например они не помогли подключить их прокси, вечер с ними просидели, закончилось тем что они написали, что передают инженером и все заглохло, я так и не подключи л прокси, может подскажешь как, если ты с ними работаешь?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Мне например они не помогли подключить их прокси, вечер с ними просидели, закончилось тем что они написали, что передают инженером и все заглохло, я так и не подключи л прокси, может подскажешь как, если ты с ними работаешь?
Такого не может быть. Мы стремимся помочь нашим пользователям решить все вопросы по работе с сервисом. Сообщите, пожалуйста ваш ник в ЛС. Либо отпишите в ТП со скриншотом вашего сообщения.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Здравствуйте.
-fingerprint WINDOWS есть?
-Операторы какие?
-Смена IP по ссылке?
-Москва имеется
-Питер?
-Цена за один канал?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Одно из важнейших преимуществ AstroProxy - колоссальный охват сети

Наша сеть включает сотни провайдеров/операторов из более чем 50-ти стран. При этом пул ежедневно увеличивается - мы усердно работаем над тем, чтобы наш продукт удовлетворил потребности пользователей на все 100.

Устраивает ли вас выбор локаций AstroProxy или нужно что-то добавить? Наша поддержка внимательно рассмотрит все ваши пожелания.

Контакты:
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Хотим напомнить, что у нас действует реферальная программа.
Вы можете размещать информацию о ASTROPROXY и получать от 10% до 15% со всех покупок пользователей, которых вы приведете.
Взять свою реферальную ссылку вы можете в личном кабинете, тут же можно скачать и наши баннеры. Которые можно удобно разместить на вашем сайте.

% реферальных отчислений зависит от количества рефералов:
Менее 10 рефералов - 10% от их покупок
До 15 рефералов - 12% от их покупок
От 15 рефералов - 15% от их покупок

Минимальная сумма для вывода - 3000р.

Контакты:

 

Citya

Client
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8
Такого не может быть. Мы стремимся помочь нашим пользователям решить все вопросы по работе с сервисом. Сообщите, пожалуйста ваш ник в ЛС. Либо отпишите в ТП со скриншотом вашего сообщения.
Они предложили мне:

"Попробуйте создать список с прокси, потом действием со списком присвоить переменной значение строки из этого списка и затем, из этой переменной, установить прокси в браузере. Так как это делает автор в этом видео - "

А если это шаблон, который я не могу редактировать, то как это сделать, тем более в шаблоне есть поля ввода прокси, вопрос так и остался нерешенным, деньги выкинуты на ветер
 

miktriy

Client
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
В каком формате загружать ваши прокси?
Login:pass@ip:port:link?
Где то находил такой вариант,но сменить айпи не удалось.
Насколько понимаю,ещё можно по временному промежутку,условно длительность цикла + какие то секунды про запас.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Они предложили мне:

"Попробуйте создать список с прокси, потом действием со списком присвоить переменной значение строки из этого списка и затем, из этой переменной, установить прокси в браузере. Так как это делает автор в этом видео - "

А если это шаблон, который я не могу редактировать, то как это сделать, тем более в шаблоне есть поля ввода прокси, вопрос так и остался нерешенным, деньги выкинуты на ветер
Мы нашли самостоятельно ваш чат и уже написали, будем ожидать обратную связь :-)
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
В каком формате загружать ваши прокси?
Login:pass@ip:port:link?
Где то находил такой вариант,но сменить айпи не удалось.
Насколько понимаю,ещё можно по временному промежутку,условно длительность цикла + какие то секунды про запас.
90600

Тут, одной кнопкой, вы можете скопировать данные для использования прокси
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
В каком формате загружать ваши прокси?
Login:pass@ip:port:link?
Где то находил такой вариант,но сменить айпи не удалось.
Насколько понимаю,ещё можно по временному промежутку,условно длительность цикла + какие то секунды про запас.
90601
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

Citya

Client
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8

miktriy

Client
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
И все же,кто подскажет как подцепить эти прокси в зенку?
 

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Немного поработал с данным сервисом, пополнял битком, при очередном пополнении баланса выдало:

Для пополнения баланса требуется верификация аккаунта, это займет менее 2 минут, подготовьте удостоверение личности / паспорт и будьте готовы сделать селфи

Дебилы
 
  • Спасибо
Реакции: RusVolkof

RedIrokez

Новичок
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Я таки решил опубликовать переписку с саппортом в надежде на то, что кому-то она поможет с принятием решения.
Переписка в оригинальном виде, без редакций. Что показательно - больше никаких ответов от саппорта на момент публикации этого поста.

Dmitry, [13.08.2022 17:39]
Приветствую, друзья. Пользуюсь вашим сервисом уже год, поэтому имею представление о ваших услугах.
Покидаю ваш сервис в ближайшем будущем. Обычно я не оставляю отзыва, если перестаю чем-то пользоваться и даю возможность рынку порешать кто прав, а кому нищенствовать (утрирую).
Но тут у меня подгорало в одном месте на протяжении долгого срока, и я считаю себя обязанным донести мыслю.
У вас понятная бизнес модель для резидентных прокси: порты, которые арендуются на месяц, и траффик отдельно для каждого порта.
В порядке подгорания:
1. Почему нельзя продлить порт без перезаказа траффика для него?
Я объясню, почему это так важно в МОЁМ случае. У меня есть, к примеру, 10 рабочих прокси из разных городов. Это 10 игровых аккаунтов, которые генерируют бабло.
Они все подвержены риску быть забаненными в любой момент (нет, не из-за того, что прокси плохие, а из-за того, что боты гавённо написаны). Я обязан иметь резерв из, скажем,
ещё 10 аккаунтов/прокси в других городах, которые подготовлены к работе, т.е. я должен арендовать ещё 10 портов в параллель, хоть их траффик особо и не использую. И у меня
постоянно должна болеть голова о том, что эти прокси просрочатся. А если они просрачиваются, то надо оплачивать траффик, который мне не нужен.
2. Цена. На моей памяти цена росла как минимум 2 раза. Сейчас она в 2+ раза больше той, которая была год назад. Хотя качество резидентных прокси осталось прежним.
Поскольку у вас нет своего приложения под вин10 или ещё где (которое шарит твой IP и генерирует пассивный income), я смею предположить,
что вы - барыги-спекулянты (не в обиду, по факту), которые покупают объёмные пакеты
прокси-пулов у иноземцев со скидкой. Если это так, то цена на эти прокси-пулы не меняется уже год,
если мне память не изменяет (я кое-какими из них пользуюсь постоянно), а вы цену задираете. Я могу купить те же (или почти те же) прокси ровно в 4 раза дешевле.
3. Плохая бизнес-модель для резидентных прокси. Она вполне понятна для DCH-прокси (где аренда по времени), но для резидентных - она плоха. Моё личное мнение.

Dmitry, [13.08.2022 17:54]
Самое важное-то я упомянуть и забыл - отсутствие скидок. Ни одной скидки за год пользования - это жлобство высшей степени.

Dmitry, [13.08.2022 17:55]
Ни одного промокода на мыле

Dmitry, [13.08.2022 20:26]
Вот размышляю, выкладывать ли этот feedback на общедоступных форумах, иль нет.

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:41]
Извините за задержку с ответом

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:49]
1. Подойдёт ли Вам автопродление? У нас можно подключить

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:52]
«Самое важное-то я упомянуть и забыл - отсутствие скидок. Ни одной скидки за год пользования - это жл...»
— Напишите имейл, пожалуйста, на котором у Вас прокси находятся

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:52]
У нас есть скидки за пополнения

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:52]
Накопительная скидка считается от текущей даты и применяется автоматически.
Если при пополнении баланса в течение 30 дней от текущей даты сумма превысила $188, то сработает скидка 10%
15% -- более чем на $1000 за 30 дней.
20% -- более чем на $1500 за 30 дней.
25% -- более $2000 за 30 дней.
30% -- более $4000 за 30 дней.

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:53]
Есть скидки за трафик

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:53]
«Ни одного промокода на мыле»
— И промокоды есть у наших партнеров в статях

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:54]
2. Нет, просто мы ни у кого не покупаем. Так как работаем с операторами связи, то поверьте, от этого дешевле они не станут и возможно у барыг было бы покупать проще(это я шутя)

@astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ], [14.08.2022 10:55]
А так цена сейчас у нас зависит от курса доллара

Dmitry, [14.08.2022 12:46]
[In reply to @astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ]]
Друзья, это лишнее. Я же говорю, что сервисом больше пользоваться не буду. И скидки мне уже не помогут.

Dmitry, [14.08.2022 12:47]
[In reply to @astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ]]
Я так-то про цену в долларах и говорил, ибо в этих самых мёртвых зелёных президентах деньги и зарабатываю. Курс рубля меня мало волнует, да и вообще я не из РФ.

Dmitry, [14.08.2022 12:49]
[In reply to @astroproxy_support_bot [ AstroProxy ️ — Residential Proxies ]]
Автопродлением я пользовался на рабочих учётных записях, но это не решает проблему с "просто продлить время действия порта, без перезаказа трафика, который мне не упёрся".

Dmitry, [14.08.2022 12:53]
Кстати, минутка истории. В лохматом прошлом у меня были порты с автопродлением, а потом, когда я захотел его выключить - я не смог найти эту галочку в настройках порта. Вы попросту её отключили (на пару месяцев, кажется) в силу известных только вам причин. Мне пришлось удалять порты и заказывать их заново, но уже без опции автопродления. Это не способствует выработке доверия "продавец-покупатель".
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
541
Благодарностей
286
Баллы
63
Подтверждение по паспорту - ну такое себе. Сколько клиентов-то потеряете, даже представиться сложно.
На сколько это вынужденная мера и может как-то без Верификации можно обойтись?
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Подтверждение по паспорту - ну такое себе. Сколько клиентов-то потеряете, даже представиться сложно.
На сколько это вынужденная мера и может как-то без Верификации можно обойтись?
Да забейте вы на этот сервис,цены подняли пипец.Раньше было 2-3$ за гиг,но теперь это перебор.Да еще и паспорт предъяви,не известно для каких целей )))
 

EG7607

Новичок
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Если кому нужны верифицированные аккаунты AstroProxy, обращайтесь в тг: @EG7607
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Если кому нужны верифицированные аккаунты AstroProxy, обращайтесь в тг: @EG7607
Дожили) Под..б засчитан!
В здавом уме расшаривать шараге селфи с пасом никто не будет.
Просто шарага хочет поднять свою ликвидность, а потом продавать инвайты/приваты и тп., а возможно вериф аки)
 

RusVolkof

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
3
Немного поработал с данным сервисом, пополнял битком, при очередном пополнении баланса выдало:

Для пополнения баланса требуется верификация аккаунта, это займет менее 2 минут, подготовьте удостоверение личности / паспорт и будьте готовы сделать селфи

Дебилы
Лучшая реклама сервиса
 

t4gs

Client
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
совсем уже попутали, какой к черту скан паспорта ? мало того что идет сбор личных данных нарушая закон РФ так еще и собирает данные какаята левая иностранная шарага.
бразы подскажите аналог этого сервиса но без бреда с отсылкой скана документов
 

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
бразы подскажите аналог этого сервиса но без бреда с отсылкой скана документов
аналог был рсоксы, но их прикрыло фбр, 911 китайцы тоже в ауте по какой-то причине
из серобелой зоны сервис был люминати, теперь брайдждата и соакс, но цена 1к руб за гиг, и только на тарифе за 1к$ в мес цена приблизится к 10$ за гиг, но оба сервисы тоже требуют верификацию

Так что пока по качеству и цене аналогам астро нет, сервис шикарный, можно порты при необходимости за 1 бакс выкупить.

Из ближайших аналогов рез. прокси только моб прокси анлим за 2-3к в мес.
 

RedIrokez

Новичок
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: SeoLongWay

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)