[Бесплатный тест] Сеть резидентных прокси ASTROPROXY - mobile, datacenter, residential proxies для Вашего бизнеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Взял тест прокси у поддержки, скорость отличная. Только один минус - оплата за трафик. В остальном это одни из лучших прокси, которые я пробовал
Благодарим за отзыв! Что касается оплаты за трафик, то да, это основной наш способ продажи прокси. Однако мы добавили безлимитные тарифы и тестируем возможность "Pay as you go". Эти опции подойдут не всем, но можете попробовать. Успехов!
без предупреждения меняют порты, соответственно софт может отвалиться.
Обратитесь, пожалуйста, в поддержку. Возможно, произошел технический сбой. Наши специалисты выяснят что произошло.
 

RPC

Client
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Однако мы добавили безлимитные тарифы и тестируем возможность "Pay as you go". Эти опции подойдут не всем, но можете попробовать. Успехов!
На безлимите цены 120к в месяц или около того, скорость у вас отличная, но не до такой же степени задирать цены)
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
На безлимите цены 120к в месяц или около того, скорость у вас отличная, но не до такой же степени задирать цены)
Режим тестовый. Но цена за такой продукт, сравнивая с конкурентами, сейчас очень даже неплохая.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Панель управления Astroproxy

Для комфортной и эффективной работы с нашими прокси, мы постоянно дополняем и улучшаем интерфейс личного кабинета, добавляя все новые и новые возможности. Какие уникальные возможности представлены сейчас?
  • Различные удобства при работе с большим количеством портов - фильтруйте, сортируйте, группируйте порты по разным параметрам
  • Доступна статистика расхода трафика и средств для анализа эффективности и рентабельности работы прокси
  • Возможность делиться/продавать свои прокси, самостоятельно меняя логины и пароли под каждый порт
  • Множество способов пополнить баланс - работаем с различными платежными системами и криптовалютой
  • Управлять прокси можно даже не заходя в личный кабинет, благодаря API
Большинство этих возможностей было добавлено благодаря отзывам наших пользователей. Так что, если у вас есть предложения/рекомендации, обратитесь, пожалуйста, поддержку. Улучшаем Astroproxy вместе!

Контакты:
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Мы усердно продолжаем работу над сервисом и спешим сообщить хорошие новости.

Из-за высокого интереса к Astroproxy, продолжительное время мы не могли обеспечить требуемый пул для удовлетворения потребностей всех пользователей. Но, благодаря усердной работе, пул был значительно увеличен. Если нужны качественные резидентные прокси, то регистрируйтесь на сайте и обращайтесь в поддержку за тестом. Советуем поспешить, так как адресов вновь может не хватить.

Кроме того, прошедшие пару месяцев, мы увеличивали быстродействие, улучшали и дополняли сервис следуя вашим рекомендациям.

Контакты:
 

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
Раз уж наткнулся на ваш пост, отпишу свой отзыв.
Пользуюсь пару лет, пул просто огромный, по сравнению с конкурентами траф в два раза дешевле и нет абонентки. Сервис мега удобный, бери сколько хочешь прокси, сколько надо трафа, хоть 100мб. Качество на высоте, отклик минимальный и скорость максимальная.

Из минусов, сильно большая комиссия за удаления порта, купил за 500р, удалил, и получил обратно только 200р, или около того. Но этот недостаток компенсируется всеми остальными плюсами.
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Раз уж наткнулся на ваш пост, отпишу свой отзыв.
Пользуюсь пару лет, пул просто огромный, по сравнению с конкурентами траф в два раза дешевле и нет абонентки. Сервис мега удобный, бери сколько хочешь прокси, сколько надо трафа, хоть 100мб. Качество на высоте, отклик минимальный и скорость максимальная.

Из минусов, сильно большая комиссия за удаления порта, купил за 500р, удалил, и получил обратно только 200р, или около того. Но этот недостаток компенсируется всеми остальными плюсами.
Нам очень приятно читать такие отзывы, успехов в работе!
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
прокси работают неплохо, но достаточно нестабильно - периодически с них перестает открываться сайт киви, приходится писать в поддержку
 

drumasm

Новичок
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Какой пул по Украине?
 

singlle

Новичок
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Быстро и качественно ответили в тех поддержке в столь позднее время и вернули деньги за прокси) Отличный сайт, можете тестировать и если не понравится вам вернут деньги
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте. Какой пул по Украине?
Пул достаточный чтобы покрыть потребности еще тысячам пользователей. Воспользуйтесь тестом на сайте:-)
Быстро и качественно ответили в тех поддержке в столь позднее время и вернули деньги за прокси) Отличный сайт, можете тестировать и если не понравится вам вернут деньги
Жаль, что Вам пришлось сделать рефанд. Надеемся, вы найдете то, что вам нужно!
 

alex_bablos

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Почему цена выросла в 2 раза?
 

Вложения

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Всегда хотел узнать,чем обусловлена конская цена на мобильные прокси?
Можно попросить ТСа,сделать расчет,из чего складывается цена?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Почему цена выросла в 2 раза?
Цена выросла в 2 раза, потому что рынок и наши партнеры диктуют такие условия. В любом случае у нас самая низкая цена на прокси такого класса (настоящие резидентные, пул мобильных (а не один модем))
Всегда хотел узнать,чем обусловлена конская цена на мобильные прокси?
Можно попросить ТСа,сделать расчет,из чего складывается цена?
Мы выкупаем трафик у конечных пользователей. Бесплатно никто отдавать трафик не хочет. Это обслуживание и поддержка. Если у Вас нет необходимости использовать именно пулы и дополнительные возможности сервиса — самое дешевое использовать раздачу интернета с мобильного телефона
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Уникальное предложение от Astroproxy!

Оставляйте развернутые и информативные отзывы о нашем сервисе в своих блогах, форумах, рейтингах прокси и получайте бонусные $20. Кроме того, объемные обзоры принесут дополнительные $20 за каждую 1000 символов. Оставляйте честное мнение о нашем сервисе, мы внимательно ознакомимся со всеми отзывами.

Заработать могут и владельцы YouTube-каналов. Любое информативное видео о нашем сервисе принесет Вам бонусных $40.

Для получения бонусных средств необходимо поделиться скриншотом с нашей поддержкой, добавив к сообщению почту от аккаунта Astroproxy.

Также просим ознакомиться с правилами:
  • Короткие отзывы вроде "Хороший/плохой сервис" к участию в акции приниматься не будут. Отзыв должен быть информативным, раскрывать хорошие, либо же отрицательные стороны сервиса
  • Участвовать в промоакции могут только те пользователи, которые внесли более $50 на покупку прокси
  • Бонусные средства зачисляются на аккаунт Astro лишь 1 раз. Т.е. за 1 отзыв. Хотите больше бонусных средств - пишите объемные обзоры:-)
  • Предложение действительно до конца 2021 года

Контакты:
 

Troyan47

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
89
Благодарностей
12
Баллы
8
Ещё в марте этого года обратил внимание на этот сервис т.к. нужны были именно резидентные прокси.
Сначала использовал по мелочи для разовых задач. Потом возникла потребность в большом количестве резидентных прокси, но сколько их в пуле сервиса я не знал, по этому обратился в поддержку с вопросом, можно ли самому собрать статистику по количеству различных проксей чисто посылая запросы на переподключение(т.к. у меня стояла смена по запросу на линк, а не на каждый запрос), на что мне поддержка ответила, что никаких проблем нет, и я могу собрать статистику, если мне это надо(хотя я изначально думал что мне откажут, т.к. по факту трафик я не использовал, а запросы на смену пулял для получения списка IP).
Поставил собираться, после того как набралось более 20 000+ уникальных IP я завершил этот эксперимент, т.к. мне этого было более чем достаточно.
После реализации своих планов(а портов бралось 7 штук и для них пакет МБ я пополнял несколько раз), я забыл про сервис, т.к. нужды в резидентных проксях больше не было.
С помощью данных проксей было зарегистрировано 3000+ аккаунтов,при этом они были зарефералены друг на друга и проход по ним выполнялся используя только прокси данного сервиса и ни один аккаунт не улетел в бан.Так же проект периодически приостанавливал работу с IP определённых стран на некоторое время,но благодаря тому, что беря порт можно выбрать конкретную страну IP которой нужны,так же хорошо обходились все эти блокировки и аккаунты жили и отрабатывали сценарии шаблонов без сбоев.
А спустя несколько месяцев, мне они понадобились для сбора ключевиков.И я зашёл с мыслью "Щас пополню и возьму порты", т.к. думал что там время на них истекло и всё сгорело. Но все 7 портов были в рабочем состоянии и на каждом оставалось по 100+ и более МБ(шаблоны у меня на запросах, по этому сами понимаете, это хороший такой объём выходит).Мелочь, а было приятно.
Так же радует оперативность и вежливость тех.поддержки, когда задалбываешь глупыми или одинаковыми вопросами т.к. сразу не понял ответ, всегда отвечают спокойной и по сто раз объясняют в случае чего.
Оповещения о смене IP у серверов так же проходят заблаговременно(в телеге), надо постараться, чтобы не успеть принять меры и не быть готовым к изменениям.
Когда был технический сбой у сервиса и прокси не работали, поддержка ответила оперативно на вопрос, в чём дело и так же оперативно были устранены проблемы.
Лично я для себя понял что мне подходят больше резидентные прокси со сменой IP на каждый запрос, ими и пользуюсь, мне они подходят отлично, т.к. нет ожидания перед последующей сменой внешнего IP, но данный вариант подойдёт не всем в любом случае, но мне в самый раз)
Цены на пакеты трафика радуют, за такое качество, данные цены это прямо находка, единственно, если пакет не израсходовал, а нужны IP другой страны, то оставшийся трафик в пакете можно "вернуть", но денег вернут за него значительно меньше, а не пропорционально оставшемуся(но это уже так, придирки, т.к. цены и так невысокие).
Так же заметил, что иногда бывает что нет возможности взять IP той или иной страны,но часа через 2-3 такая возможность появляется. Я так понял дело в том, что желающих много, но радует то, что через короткий промежуток времени в любом случае освобождается и можно заказать(во всяком случае у меня так).
В плане юзабельности, сервис удобен, и способы пополнения так же различны, что не скажешь про аналоги, которые рассматривались в тот момент когда я искал именно резидентные прокси.
Рекомендую попробовать(прокси там не только резидентные), тем более у них для новых пользователей есть(во всяком случае был и я им воспользовался благополучно) так сказать "приветственный бонус".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: astroproxy
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
шикарнейшие прокси,работаю 5 дней полет нормальный-главное не зашкваренные!!!
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Ещё в марте этого года обратил внимание на этот сервис т.к. нужны были именно резидентные прокси.
Сначала использовал по мелочи для разовых задач. Потом возникла потребность в большом количестве резидентных прокси, но сколько их в пуле сервиса я не знал, по этому обратился в поддержку с вопросом, можно ли самому собрать статистику по количеству различных проксей чисто посылая запросы на переподключение(т.к. у меня стояла смена по запросу на линк, а не на каждый запрос), на что мне поддержка ответила, что никаких проблем нет, и я могу собрать статистику, если мне это надо(хотя я изначально думал что мне откажут, т.к. по факту трафик я не использовал, а запросы на смену пулял для получения списка IP).
Поставил собираться, после того как набралось более 20 000+ уникальных IP я завершил этот эксперимент, т.к. мне этого было более чем достаточно.
После реализации своих планов(а портов бралось 7 штук и для них пакет МБ я пополнял несколько раз), я забыл про сервис, т.к. нужды в резидентных проксях больше не было.
С помощью данных проксей было зарегистрировано 3000+ аккаунтов,при этом они были зарефералены друг на друга и проход по ним выполнялся используя только прокси данного сервиса и ни один аккаунт не улетел в бан.Так же проект периодически приостанавливал работу с IP определённых стран на некоторое время,но благодаря тому, что беря порт можно выбрать конкретную страну IP которой нужны,так же хорошо обходились все эти блокировки и аккаунты жили и отрабатывали сценарии шаблонов без сбоев.
А спустя несколько месяцев, мне они понадобились для сбора ключевиков.И я зашёл с мыслью "Щас пополню и возьму порты", т.к. думал что там время на них истекло и всё сгорело. Но все 7 портов были в рабочем состоянии и на каждом оставалось по 100+ и более МБ(шаблоны у меня на запросах, по этому сами понимаете, это хороший такой объём выходит).Мелочь, а было приятно.
Так же радует оперативность и вежливость тех.поддержки, когда задалбываешь глупыми или одинаковыми вопросами т.к. сразу не понял ответ, всегда отвечают спокойной и по сто раз объясняют в случае чего.
Оповещения о смене IP у серверов так же проходят заблаговременно(в телеге), надо постараться, чтобы не успеть принять меры и не быть готовым к изменениям.
Когда был технический сбой у сервиса и прокси не работали, поддержка ответила оперативно на вопрос, в чём дело и так же оперативно были устранены проблемы.
Лично я для себя понял что мне подходят больше резидентные прокси со сменой IP на каждый запрос, ими и пользуюсь, мне они подходят отлично, т.к. нет ожидания перед последующей сменой внешнего IP, но данный вариант подойдёт не всем в любом случае, но мне в самый раз)
Цены на пакеты трафика радуют, за такое качество, данные цены это прямо находка, единственно, если пакет не израсходовал, а нужны IP другой страны, то оставшийся трафик в пакете можно "вернуть", но денег вернут за него значительно меньше, а не пропорционально оставшемуся(но это уже так, придирки, т.к. цены и так невысокие).
Так же заметил, что иногда бывает что нет возможности взять IP той или иной страны,но часа через 2-3 такая возможность появляется. Я так понял дело в том, что желающих много, но радует то, что через короткий промежуток времени в любом случае освобождается и можно заказать(во всяком случае у меня так).
В плане юзабельности, сервис удобен, и способы пополнения так же различны, что не скажешь про аналоги, которые рассматривались в тот момент когда я искал именно резидентные прокси.
Рекомендую попробовать(прокси там не только резидентные), тем более у них для новых пользователей есть(во всяком случае был и я им воспользовался благополучно) так сказать "приветственный бонус".
Спасибо за столь подробный и исчерпывающий отзыв. Успехов в работе!
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Чет у вас цены растут как на дрожжах месяц назад 24р-100мб,прошлая неделя 39р-100мб,сегодня уже 54р-100мб.На сегодняшний день 7,58$ за Гб,апетиты растут в геометрической прогрессии,цена указана если брать по 100мб но все же.Раньше пользовался этим сайтом,теперь перешёл на другой сервис 4.99$-1Гб и удобство в том что пользуешься любой страной,а не берешь отдельный порт на страну.Исчерпывающий отзыв?Мне тоже 20$ накинут или просто пошлют? *HAHA*
 
Последнее редактирование:

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Чет у вас цены растут как на дрожжах месяц назад 24р-100мб,прошлая неделя 39р-100мб,сегодня уже 54р-100мб.На сегодняшний день 7,58$ за Гб,апетиты растут в геометрической прогрессии,цена указана если брать по 100мб но все же.Раньше пользовался этим сайтом,теперь перешёл на другой сервис 4.99$-1Гб и удобство в том что пользуешься любой страной,а не берешь отдельный порт на страну.Исчерпывающий отзыв?Мне тоже 20$ накинут или просто пошлют? *HAHA*
Вы ошибаетесь, мы повышали цены только 1 раз. Кроме того, ваше сравнение сервисов некорректно, укажите хотя бы тариф и сам прокси-сервис чтобы сравнить. У нас тоже есть дешевые тарифы с ДЦ прокси. А настоящие резидентные везде будут дороже, чем у нас.
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Вы ошибаетесь, мы повышали цены только 1 раз. Кроме того, ваше сравнение сервисов некорректно, укажите хотя бы тариф и сам прокси-сервис чтобы сравнить. У нас тоже есть дешевые тарифы с ДЦ прокси. А настоящие резидентные везде будут дороже, чем у нас.
Вот https://app.proxy-cheap.com 4.99$-1Гб резиденские.
 
  • Спасибо
Реакции: Max Gudym и sw_sw

Seawind

Новичок
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Купила прокси у astroproxy.
Ребята, спасибо огромное Вам за сервис и ща вашу работу!
Очень рада, что обратилась именно к вам!
Очень доступные цены.
корректная работа сервисов.
Отдельное спасибо за техническую поддержку!!!
Клиентоориентированность на высшем уровне!
Все рассказали, все объяснили. Даже выслали скрины, чтобы все точно получилось.
Спасибо огромное! Вы лучше!!!
Желаю успехов и много клиентов.
С радостью рекомендую вас коллегам!
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Купила прокси у astroproxy.
Ребята, спасибо огромное Вам за сервис и ща вашу работу!
Очень рада, что обратилась именно к вам!
Очень доступные цены.
корректная работа сервисов.
Отдельное спасибо за техническую поддержку!!!
Клиентоориентированность на высшем уровне!
Все рассказали, все объяснили. Даже выслали скрины, чтобы все точно получилось.
Спасибо огромное! Вы лучше!!!
Желаю успехов и много клиентов.
С радостью рекомендую вас коллегам!
Благодарим за столь высокую оценку нашей работы:-)
 

Fisher312

Client
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
59
Благодарностей
23
Баллы
8
Astroproxy отличные прокси. Но у них есть проблемы с автопродлением, оно работает некорректно! У меня было такое, что один порт продлился 24 раза по 100мб, но техподдержка быстро все решила! В ручную очень сложно контролировать остаток баланса и продлевать их!( На тот момент у меня было 600 порто и мне приходилось сидеть и мониторить прокси. Плюс у них нету фильтра по остатку траффика, я писал им но они сказали, что постараются его сделать но так и не сделали.(
Еще у них нету продления порта по API хотя мне та же техподдержка говорила, что продления есть и обещала прислать мне пример запросов, но они так мне и не прислали.) Мне приходилось им писать каждый день но они меня кормили завтраками целые две недели!( В итоге они сказали, что ошиблись и у них нет этой возможности! Хотя прокси очень хорошие с гибкими настройками, плюс хорошая система скидок и с не очень удобным интерфейсом.
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Astroproxy отличные прокси. Но у них есть проблемы с автопродлением, оно работает некорректно! У меня было такое, что один порт продлился 24 раза по 100мб, но техподдержка быстро все решила! В ручную очень сложно контролировать остаток баланса и продлевать их!( На тот момент у меня было 600 порто и мне приходилось сидеть и мониторить прокси. Плюс у них нету фильтра по остатку траффика, я писал им но они сказали, что постараются его сделать но так и не сделали.(
Еще у них нету продления порта по API хотя мне та же техподдержка говорила, что продления есть и обещала прислать мне пример запросов, но они так мне и не прислали.) Мне приходилось им писать каждый день но они меня кормили завтраками целые две недели!( В итоге они сказали, что ошиблись и у них нет этой возможности! Хотя прокси очень хорошие с гибкими настройками, плюс хорошая система скидок и с не очень удобным интерфейсом.
Мы постоянно работаем над улучшениями системы и все запросы записываются в лог разработки, потом выполняются в порядке приоритетов.
Ваша проблема актуальна и в скором времени мы постараемся её решить.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Заставь интернет играть по своим правилам с Astroproxy! Ведь у нас:
  • Очень гибкая система выбора прокси по множеству различных локаций
  • Ротация адресов происходит моментально
  • Сверхвысокий Uptime за счет интеллектуального пула (AI)
  • Пул растет с космической скоростью
  • Быстрая и компетентная онлайн-поддержка в популярных мессенджерах
  • Можно подключать прокси через VPN (такого нет ни у кого!)
  • Моментальная (автоматизированная) выдача прокси
  • Самые низкие цены на рынке в данном сегменте/уровне прокси
  • Партнерская программа до 15% (начинается с 10%, после 15 рефов увеличивается до 15%)
  • Полноценный и функциональный API
  • Максимально удобная и настраиваемая панель со всеми видами прокси
И это еще не всё! множество интересных и полезных улучшений в разработке, следите за новостями.

Контакты:

 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Черная пятница на AstroProxy!

Введите промокод "ASTROPROXYBF2021" при заказе и получите скидку 30% к заказу. Действует на неограниченное количество заказов, до понедельника (включительно).

Спешите приобрести трафик по максимально выгодным ценам!

Контакты:

 

xoox

Client
Регистрация
09.05.2021
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Хорошие прокси, оперативный и терпеливый саппорт
(Промиков тут нет)
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Cпешим поздравить с наступающим Новым годом! Желаем в следующем, 2022-м году, добиться новых, впечатляющих высот!


И да, какой же праздник без подарков? Покупайте наши прокси с 31-го декабря по 10 января со скидкой 15% по промокоду "ASTRONY2022". Успехов!

Контакты:
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Оставляйте отзывы о нашем сервисе на TrustPilot!

Теперь вы можете поделиться впечатлениями о работе с AstroProxy на TrustPilot. Мы внимательно рассмотрим каждый отзыв и обязательно дадим ответ.

Наш профиль:

Контакты:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)