[Бесплатный тест] Сеть резидентных прокси ASTROPROXY - mobile, datacenter, residential proxies для Вашего бизнеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Уходящий год был, мягко говоря, нелегким, но мы все равно запустили уникальный и востребованный прокси-сервис.

Не без Вашей помощи, разумеется. Спасибо, что доверились нам и продолжаете активно пользоваться нашими прокси. В 2021 обещаем развивать и улучшать AstroProxy. Чтобы Ваши аккаунты приносили вам еще больший и больший profit.

Поздравляем с наступающим Новым годом и дарим разовый промо на -30%: BYEBYE2020 (действует до 9-го января).

Контакты:
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
12 ip адресов на всю USA и крутятся по кругу
что за развод такой ...
 
  • Спасибо
Реакции: limomegiz и GeGold

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Вы немножко неправильно подсчитали. 1 Гбайт нашего трафика стоит $2.5. Это означает что в сутки Вы будете тратить не 5040р, а 1600р.
По резидентным прокси (именно резидентным, которые выдаются провайдерами домашнего интернета и имеют множество преимуществ над обычными прокси) наше предложение наиболее выгодное в сфере. Прокси конкурентов, вроде Luminati или Geosurf, обойдутся куда дороже.
вот мне нужны резидентские прокси много, работаю в многопотоке, не пойму как они у вас настраиваются и и вообще порты какие то, я такое раньше не встречал, я думал будет список проксей из пула, не понимаю ничего, подскажите что мне нужно выбирать
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
вот мне нужны резидентские прокси много, работаю в многопотоке, не пойму как они у вас настраиваются и и вообще порты какие то, я такое раньше не встречал, я думал будет список проксей из пула, не понимаю ничего, подскажите что мне нужно выбирать
У них прокси с ротацией , то есть в зенке прописываете 192.168.0.1 ,а на выходе (ип который видит сайт) получаете нужной страны. Смена ипа идёт через гет запрос , для многопотока хреновое решение
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
У них прокси с ротацией , то есть в зенке прописываете 192.168.0.1 ,а на выходе (ип который видит сайт) получаете нужной страны. Смена ипа идёт через гет запрос , для многопотока хреновое решение
согласен, я уже понял, просто никогда не знаешь каким будет следующий ip
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
согласен, я уже понял, просто никогда не знаешь каким будет следующий ip
На самом деле брал на другом более дорогом сервисе где пул раз так в надцать больше - не играл роль ип, а у этих товарищей пулы сказать маленькие - ничего не сказать
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
12 ip адресов на всю USA и крутятся по кругу
что за развод такой ...
Проблему знаем и усердно работаем над расширением пула. Кроме того, возвращаем деньги если что-то не понравилось/не подошло.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Спасибо за то, что приняли участие в нашем опросе! Невероятно, но мы получили невероятно много ответов. Мы постараемся рассмотреть и учесть каждый из них.

Для тех, кто не в курсе, мы проводим опрос о качестве нашего сервиса, а после прохождения дарим промокод на -10% скидку к следующему заказу. Опрос все еще открыт и будет доступен до конца февраля.

Опрос можно пройти здесь:
https://forms.gle/eYfpBwJXRbVBfCCD9

Контакты:
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
Очень хорошая тех поддержка - все рассказал - на мои глупые вопросы все разжевали и помогли
прокси просто пушка шустрые - для регистраций самое то (Сервис шикарный)
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
460
Благодарностей
164
Баллы
43
Прокси огонь для постгетных шабов: работают быстро и безпроблемно! На браузерных шабах без трусов останетесь...
Техподдержка не очень, но за свою глупость нехило так накинули на баланс (могли этого не делать вовсе, но я не против). При пополнении Юмани или с кредитки ни в коем случае не пользуйтесь интеркассой (касается всех сервисов, и не всегда вы об этом узнаете ДО списания - сейчас либо пофиксили, либо на разных сервисах по-разному отображается наличие комиссии), ибо у Интеркассы при оплатах почему-то MCC-код как за снятие наличных в банкомате, соответственно, комиссия минимум плюс 100руб и 3% (если память не изменяет).
Для меня оказалось также несущественным минусом тот факт, что за почти неделю использования по факту уникальных рабочих прокси России насобиралось всего около 40к IP (было важно КАЖДЫЙ запрос с нового IP выполнять). Наверное, не каждому это важно, но иметь в виду стоит все же. То есть, если вам в течении одного дня нужно выудить 10к прокси RU - это будет непростой задачей, и с каждым днем шансы все меньше и меньше на успех данного мероприятия.
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

limomegiz

Client
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
8

Max Gudym

Client
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
Уже чуть больше 2-х месяцев как использую astroproxy. Сначала скажу хорошее. По качеству прокси вопросов нет, по стабильности тоже, за все время помню только 1 или 2 случая, что прокси полдня не работали. Использую их в некоторых браузерных шаблонах, повыключал загрузку всего, что только можно, потому как трафик кушает неимоверно.

Теперь, что вызывает негодование:

1. Часто поддержка в телеграмме долго не отвечает, бывает и полдня.
2. Нет возможности посмотреть сколько внешних IP в пуле по стране. Вообще нет никакой статистики по количеству IP в пулах.
3. Очень мало внешних IP по США, Европе, и, скорее всего, и по другим странам, кроме России, Украины и, возможно, других стран СНГ.
4. Нет возможности добавить несколько определенных стран в один порт/пул или если выбирать все страны, то хот бы чтоб была возможность исключать из пула ненужные мне страны.
5. Нет возможности изменять страну в уже созданных портах. Приходится удалять порт, создавать новый и если там остается неиспользованный трафик, то возвращают на баланс только половину компенсации.
6. За 2 месяца работы по моим просьбам не было сделано ничего, поддержка отвечает "Мы передали Ваши пожелания" и на этом все.
7. В целом складывается впечатления, что администрация специально скрывает статистику по количеству IP в пулах. Ведь если я буду знать, что по нужной мне стране в пуле всего несколько IP, то шансы на продажу уменьшаются.

Несмотря на это, я благодарен astroproxy, потому как альтернативы им я пока не нашел. Очень не хотелось писать здесь негатив, но надеюсь, что это замотивирует администрацию сделать сервис лучше.
 
  • Спасибо
Реакции: limomegiz и astroproxy

Piro

Client
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
50
Благодарностей
6
Баллы
8
Решил и я воспользоваться данный сервисом для создание пару майл аккаунтов, не понимал что такое резидентские прокси и я как они работаю, почитав в инете понял структуру.

Решил залить немного денег чтобы протестировать как они ведут себя в действия. В порядке до 200 рублей , взял на пробу сначала по 1 резидентский потом ещё 4 и вижу что в принципе нормально но из-за невнимательности не настроил правильную смену Ip и сожрал весь трафик за пару минут.

Полазив в функционале увидел там возможность PayAsYouGo понял что это мне подходит но не понимал какой трафик он пожирает за 1 мегабайт , 10 мегабайтов 100 мегабайтов решил обратился в тех-поддержку.

На что получил понятный мне ответ на поставленный вопрос.
Главная Снимок.PNG


Подсчитал что +- 1 мегабайт выйдет +- 0,3 рубля это для моих задач в принципе устраивает с ротацией IP по запросу, решил залить денег с учетом всех нужных мне процессов +- нужно было залить 6800 рублей , приобрел 120 портов.

60 портов резидентский и 60 портов мобильных чтобы сделать за мерки по времени и количество пробития , как не странно выиграли резидентский прокси в битве да и по цене они дешевле.
1.png

Запустим программу ушел по своим делам пришел через час и вижу что резидентские перестали выполнять регу , очень плохая была пробиваемость, решил сменить на Мобильные тоже начали нормально , но потом так же начали плоха пробивать как резидентские .

Решил опять вернутся на резидентский и заметил , что очень частенько были повторы по проксям , тогда я и понял почему так плоха начала пробивать , ну думаю ладно пускай уже до выполняется и посмотрим по итогам сколько получится , ведь денег закинул намного больше чем нужно было .

В итоге получилось с трудом половины работы и не понимал в чем проблема и как быть и решил подсчитать сколько было потрачено мегабайт на всю работы и почему так быстро баланс списался.

Все фотография личного кабинета ниже:
В итоге :
Резидентский прокси 8142,9 мегабайт
Мобильные прокси 1197,2 мегабайт
Пополнил счет на = 6800 рублей
- 600 за порты = на это мне было как то пофиг главное чтобы выполняло действия.
Осталось : 6200 рублей

Думал что этого в полне хватит для своих действий но увы оказалось что это мало и не выгодно не как , я до сих пор так и не понял почему столько списалось и почему так плоха они отработали , такое ощущение что там было проксей 50-100 .
Потом решил проста понять чтобы я смог купить на данный сумму.

72825


72826

Оказалось что на свою сумму я бы смог купить нужный мне тарифный план , но ещё было бы половины от того сколько я потратил в общем , короче говоря моё мнение двоякая , есть пару функций хороших у них , но то что так сдирают деньги это ужас.

Подсчитать очень тяжко нужно либо ждать когда деньги на счету обнулятся либо проста отрубать программу и считать, а как считать сколько затрат на данный паке не понятно , так как цена в любой момент может изменится , потом что не ведёшь саму фиксированную сумму на экране, нужно куда то нажимать что то делать .

Я проста подарил можно сказать компаний :
5.000 мегабайт мобильные прокси
10.000 мегабайт резидентских прокси


Очень обидно когда такое происходит, ну за то теперь все будут знать что лучшее не стоить брать данные тарифы, а особенно в таких больших объёмах. За такую цену за день и пробиваемость должна быть лучшее , но увы она если если была может быть на 20-30% но увы не как не на хоть 70-80%

В верху есть фотографий личного кабинета можете если что ознакомится. Спасибо за внимание .
 
Последнее редактирование:

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Решил и я воспользоваться данный сервисом для создание пару майл аккаунтов, не понимал что такое резидентские прокси и я как они работаю, почитав в инете понял структуру.

Решил залить немного денег чтобы протестировать как они ведут себя в действия. В порядке до 200 рублей , взял на пробу сначала по 1 резидентский потом ещё 4 и вижу что в принципе нормально но из-за невнимательности не настроил правильную смену Ip и сожрал весь трафик за пару минут.

Полазив в функционале увидел там возможность PayAsYouGo понял что это мне подходит но не понимал какой трафик он пожирает за 1 мегабайт , 10 мегабайтов 100 мегабайтов решил обратился в тех-поддержку.

На что получил понятный мне ответ на поставленный вопрос.Посмотреть вложение 72824

Подсчитал что +- 1 мегабайт выйдет +- 0,3 рубля это для моих задач в принципе устраивает с ротацией IP по запросу, решил залить денег с учетом всех нужных мне процессов +- нужно было залить 6800 рублей , приобрел 120 портов.

60 портов резидентский и 60 портов мобильных чтобы сделать за мерки по времени и количество пробития , как не странно выиграли резидентский прокси в битве да и по цене они дешевле.
Посмотреть вложение 72823
Запустим программу ушел по своим делам пришел через час и вижу что резидентские перестали выполнять регу , очень плохая была пробиваемость, решил сменить на Мобильные тоже начали нормально , но потом так же начали плоха пробивать как резидентские .

Решил опять вернутся на резидентский и заметил , что очень частенько были повторы по проксям , тогда я и понял почему так плоха начала пробивать , ну думаю ладно пускай уже до выполняется и посмотрим по итогам сколько получится , ведь денег закинул намного больше чем нужно было .

В итоге получилось с трудом половины работы и не понимал в чем проблема и как быть и решил подсчитать сколько было потрачено мегабайт на всю работы и почему так быстро баланс списался.

Все фотография личного кабинета ниже:
В итоге :
Резидентский прокси 8142,9 мегабайт
Мобильные прокси 1197,2 мегабайт
Пополнил счет на = 6800 рублей
- 600 за порты = на это мне было как то пофиг главное чтобы выполняло действия.
Осталось : 6200 рублей

Думал что этого в полне хватит для своих действий но увы оказалось что это мало и не выгодно не как , я до сих пор так и не понял почему столько списалось и почему так плоха они отработали , такое ощущение что там было проксей 50-100 .
Потом решил проста понять чтобы я смог купить на данный сумму.

Посмотреть вложение 72825

Посмотреть вложение 72826
Оказалось что на свою сумму я бы смог купить нужный мне тарифный план , но ещё было бы половины от того сколько я потратил в общем , короче говоря моё мнение двоякая , есть пару функций хороших у них , но то что так сдирают деньги это ужас.

Подсчитать очень тяжко нужно либо ждать когда деньги на счету обнулятся либо проста отрубать программу и считать, а как считать сколько затрат на данный паке не понятно , так как цена в любой момент может изменится , потом что не ведёшь саму фиксированную сумму на экране, нужно куда то нажимать что то делать .

Я проста подарил можно сказать компаний :
5.000 мегабайт мобильные прокси
10.000 мегабайт резидентских прокси


Очень обидно когда такое происходит, ну за то теперь все будут знать что лучшее не стоить брать данные тарифы, а особенно в таких больших объёмах. За такую цену за день и пробиваемость должна быть лучшее , но увы она если если была может быть на 20-30% но увы не как не на хоть 70-80%

В верху есть фотографий личного кабинета можете если что ознакомится. Спасибо за внимание .
Тариф PayAsYou go, является розничным и как и в большинстве сервисов с таким тарифом, он дороже. Мы добавим больше предупреждений об этом
 

Piro

Client
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
50
Благодарностей
6
Баллы
8
Тариф PayAsYou go, является розничным и как и в большинстве сервисов с таким тарифом, он дороже. Мы добавим больше предупреждений об этом
Жаль об этом тех-поддержка сразу не сообщила :D и не сказала цену на 1 мегабайт , а так увы пострадал в том в чем не знал подвох . Причина ещё в том что по сути прокси одинаковые что для Ограниченного использования что для PayAsYou, или вы хотите сказать что они между собой чем-то отличаются ?

Я же попросту переплатил за простые прокси можно сказать , за такую цену я бы получил куба больше мегабайт для своих нужд.
========================================================================================
Решили данную проблему!
 
Последнее редактирование:

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Добрый день. Подскажите по странам.. только эти имеете ? другой европы нет ?
72853
 

trutowik

Client
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал на сайте месячный тариф на 5ГБ за 980 руб. За 5 дней (с 23 по 27 февраля 2021 года) они списали 480 рублей , при этом трафик равен нулю, за что списали деньги???? Более того услуги сайта мне уже не нужны , как вывести оставшиеся средства??? Такой функции на сайте НЕТ. Мужики (и дамы) -- будьте очень осторожны с этим сайтом.
 
  • Спасибо
Реакции: 0LEzhka и limomegiz

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Заказал на сайте месячный тариф на 5ГБ за 980 руб. За 5 дней (с 23 по 27 февраля 2021 года) они списали 480 рублей , при этом трафик равен нулю, за что списали деньги???? Более того услуги сайта мне уже не нужны , как вывести оставшиеся средства??? Такой функции на сайте НЕТ. Мужики (и дамы) -- будьте очень осторожны с этим сайтом.
Просим прощения что долго не отвечали.
Что касается вашего вопроса: любые вопросы можно решить с поддержкой, без проблем возвращаем средства или даже компенсируем время простоя бонусами.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Каковы основные продукты Astroproxy? Вкратце опишем каждый тип прокси:
  • Основной продукт сервиса - резидентные прокси. Это наиболее трастовые адреса, так как принадлежат провайдерам домашнего интернета. Высокий траст обеспечивает технология NAT - из-за нехватки адресов, один адрес может делить множество пользователей, таким образом блокировка одного адреса могут пострадать не только, к примеру, боты, но и обычные пользователи. Крайне актуальны в работе с самыми продвинутыми системами.
  • Мобильные прокси аналогично резидентным используют особенность технологии NAT, но принадлежат операторам сотовой связи и создают эффект работы с раздаваемого мобильного интернета. Мобильный трафик не только самый дорогой, но и самый эффективный в обходе систем антифрода.
  • Самый известный и популярный тип прокси - серверные (датацентровые). Это адреса, принадлежащие крупным дата-центрам и компаниям. Самые недорогие и быстрые адреса, однако у недобросовестных продавцов будут очень быстро улетать в бан из-за низкого скоринга.
Интересуют качественные и надежные решения в сфере антидетекта? Присоединяйтесь к Astro!

Контакты:

 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Привет. Есть прокси, которые гео Канады отдают? под гугл надо
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
Смените заголовок на "Поддержка которой реально на все пофиг" :-)
не могу пополнить баланс, чтоб продлить их же прокси, но поддержке как-то пофигу.
Чтоб так было все равно на клиентов которые им же несут деньги я еще ни у кого не встречал.
 

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
компенсируем время простоя бонусами.
полнейшее вранье, много раз отваливались ночью прокси и и до обеда, никогда ни разу ничего не компенсировали, мало того поддержка просто морозилась и отвечала на следующий день когда все начинало работать.
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
del
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
полнейшее вранье, много раз отваливались ночью прокси и и до обеда, никогда ни разу ничего не компенсировали, мало того поддержка просто морозилась и отвечала на следующий день когда все начинало работать.
Обратитесь, пожалуйста, со скринами ваших сообщений в поддержку. Либо отправьте в ЛС свой ник
 

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
Обратитесь, пожалуйста, со скринами ваших сообщений в поддержку. Либо отправьте в ЛС свой ник
Пожалуйста чтоб не думали что я обманываю. Каждый раз просто мороз, хоть бы что-то ответили. Сидишь возле компа весь день ждешь. После второго раза ушел на другие прокси, а эти оставил как запасные.
76555
76558
 
Последнее редактирование:

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
А теперь самое интересное что невозможно продлить прокси с пакетом трафика который я оплатил! так как нету оплаты вебмани, есть оплата какой то непонятной конторой которая при пополнении 200руб списывает 350руб. Но снова же службе поддержки глубоко все равно на это. Трафика оплаченного достаточно а пользоваться им никак :(
 

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
104
Благодарностей
55
Баллы
28
Паузы не хватает.. Некоторое время не пользовался сервисом, исчезли все порты на которых был траф o_O
 

RPC

Client
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Взял тест прокси у поддержки, скорость отличная. Только один минус - оплата за трафик. В остальном это одни из лучших прокси, которые я пробовал
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
без предупреждения меняют порты, соответственно софт может отвалиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)