[Бесплатно!] ReCaptchaGnizer: Решение ReCAPTCHA2 со 100% результатом (AutoSubmit: vk/textnow и др.)

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Для, вас, к сожалению, никак.
Нужно использовать автосабмит (подключать самым первым кубиком в проекте, до загрузки страницы с такой капчей), а он доступен только с версии выше: 5.10.2.0
То есть в zenno poster без изменений шаблон test_project будет работать, а в vk нет. Я правильно понимаю?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
То есть в zenno poster без изменений шаблон test_project будет работать, а в vk нет. Я правильно понимаю?
в vk используется автосабмит, поэтому нужно запускать не test_project, а test_project_autosubmit
 
  • Спасибо
Реакции: vasyaya

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
в vk используется автосабмит, поэтому нужно запускать не test_project, а test_project_autosubmit
Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться. не могу понять.
Пытаюсь разгадать рекапчу в ВК. Начал писать свой проект сразу в Вашем (test_project_autosubmit). Пишет ошибку, и капчу не разгадывает. Версия зенки: 5.11.4.0
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Добрый день!
Scree.png
У меня выскакивает вот такая ошибка с sitikey. Пробовал парсить и вставлять в переменную IN_sitekey, не помогло. Что вам нужно знать, чтоб вы меня тыкнули носом, что сделать? ) ..Поиском пользовался
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться. не могу понять.
Пытаюсь разгадать рекапчу в ВК. Начал писать свой проект сразу в Вашем (test_project_autosubmit). Пишет ошибку, и капчу не разгадывает. Версия зенки: 5.11.4.0
Какую ошибку?

У меня выскакивает вот такая ошибка с sitikey. Пробовал парсить и вставлять в переменную IN_sitekey, не помогло. Что вам нужно знать, чтоб вы меня тыкнули носом, что сделать? ) ..Поиском пользовался
Не тот сайт кей вставлен скорее всего, их может быть запросто два на странице :-)
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Наверное ошибка моего мозга)
Я предполагал, что это должно выглядеть так:

Скрипт начинает разгадывать капчу, отсылает их в рекапчу, но там ничего не приходит. Как будто не видит ее.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Нет, там другая логика. Вначале запускается кубик с автосабмитом, потом что угодно и далее на каком-то шаге появляется рекапча (не надо кликать там на галочку!!!), после этого запускается кубик рекапчагнайзера, рекапча решается и сабмитится сама
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Нет, там другая логика. Вначале запускается кубик с автосабмитом, потом что угодно и далее на каком-то шаге появляется рекапча (не надо кликать там на галочку!!!), после этого запускается кубик рекапчагнайзера, рекапча решается и сабмитится сама
Попробовал вручную. И не понимаю, решилась капча или нет? В одном кубике зеленая галочка, в другом, где проверка решения - красная.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Потому что кубик проверки тут для тестового сайта, поэтому и красная галочка вышла.
Рекапча со страницы в вк исчезла?

Судя по логу - всё должно быть ок, там в конце написано "Ответ введен, автосабмит подключен" - если так пишет, то всё ок должно быть.
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryiAsp

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Потому что кубик проверки тут для тестового сайта, поэтому и красная галочка вышла.
Рекапча со страницы в вк исчезла?

Судя по логу - всё должно быть ок, там в конце написано "Ответ введен, автосабмит подключен" - если так пишет, то всё ок должно быть.
Да, капча исчезла, значит все решено. Большое спасибо добрый командир Орел! :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Пробовал подставлять другие ключи, похожие на ситикей, не помогло. ...Подскажите с таим моментом, на тестовом шабе, когда мы разгадываем капчу на странице http://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/v2_simple.php?level=low то когда в логах пишется, что ситикей найден методом 1, то этот ситикей виден в логе. Когда же я запускаю тестовый шаб по своему урлу, то в логе написано, что ситикей найден методом 1, но в логе я его не вижу (скриншот). И насколько понимаю, кей двумя другими способами не ищется. Почему так? ) Screenshot (510).png
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Пробовал подставлять другие ключи, похожие на ситикей, не помогло. ...Подскажите с таим моментом, на тестовом шабе, когда мы разгадываем капчу на странице http://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/v2_simple.php?level=low то когда в логах пишется, что ситикей найден методом 1, то этот ситикей виден в логе. Когда же я запускаю тестовый шаб по своему урлу, то в логе написано, что ситикей найден методом 1, но в логе я его не вижу (скриншот). И насколько понимаю, кей двумя другими способами не ищется. Почему так? ) Посмотреть вложение 26599
Сайткей для этого сайта: 6LcapTcUAAAAAKCoELPmlN8vfUk8puK4qiuYBEDg
В первом посте есть описание как его передать в рекапчагнайзер, чтоб тот не искал его на странице (в случае если не находит или находит ошибочно).
 
  • Спасибо
Реакции: ibelieve

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
Здравствуйте. Помогите нубу.
Добавляю кубик проект в проекте, туда указываю шаблон ReCaptchaGnizer.xmlz
Перехватываю xevilom.
Так вот (другой софт) гадает очень долго, но фиг с ним, суть не в этом.
Так вот (другой софт) гадает каптчи, кубик отрабатывает, а каптча как висела, так и висит не отгданная (
В PM загружается картинка, висит, и не отмечаются картинки. Потом (другой софт) пишет что всё ок, а в PM так и висит первая загруженная картинка. Без ошибок, не нажатая на "send" или подобное. А вообще после разгадывания каптчи, сразу должно редиректить на другую страницу.
Пробовал разгадывать ReCaptchaGnizer_autosubmit.xmlz, но пишет ошибку, что нужна версия firefox 45.

Подскажите, что делаю не так?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Так вот (другой софт) гадает каптчи, кубик отрабатывает, а каптча как висела, так и висит не отгданная (
В PM загружается картинка, висит, и не отмечаются картинки. Потом (другой софт) пишет что всё ок, а в PM так и висит первая загруженная картинка. Без ошибок, не нажатая на "send" или подобное. А вообще после разгадывания каптчи, сразу должно редиректить на другую страницу.
данный шаблон не открывает рекапчу (и это делать не надо, кликая на "галочку"), и не кликает по картинкам. он вставляет итоговый код внутрь страницы и после этого нужно засабмитить форму самостоятельно
 
  • Спасибо
Реакции: ZSharp

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
данный шаблон не открывает рекапчу (и это делать не надо, кликая на "галочку"), и не кликает по картинкам. он вставляет итоговый код внутрь страницы и после этого нужно засабмитить форму самостоятельно
У меня нет галочки вообще на этой странице.
У меня после заполнения формы, кликаешь на кнопку отправки данных (регистрация), и после этого только открывается рекаптча (без галочки). И после разгадывания уже не нужно нажимать ни на какую кнопку, если разгадано правильно, то редиректит на страницу, где написано, что всё ок, ну или не ок.
Пробовал разгадывать каптчу до нажатия на кнопку (регистрация) , (другой софт) гадает, на странице ни чего не происходит, но потом, нажимая на кнопку (регистрация) опять вылазит каптча (
Что мне в этом случае делать?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
У меня нет галочки вообще на этой странице.
У меня после заполнения формы, кликаешь на кнопку отправки данных (регистрация), и после этого только открывается рекаптча (без галочки). И после разгадывания уже не нужно нажимать ни на какую кнопку, если разгадано правильно, то редиректит на страницу, где написано, что всё ок, ну или не ок.
Пробовал разгадывать каптчу до нажатия на кнопку (регистрация) , (другой софт) гадает, на странице ни чего не происходит, но потом, нажимая на кнопку (регистрация) опять вылазит каптча (
Что мне в этом случае делать?
Я ничего не понял, но надеюсь что кто-то другой поможет :-)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
У меня нет галочки вообще на этой странице.
У меня после заполнения формы, кликаешь на кнопку отправки данных (регистрация), и после этого только открывается рекаптча (без галочки). И после разгадывания уже не нужно нажимать ни на какую кнопку, если разгадано правильно, то редиректит на страницу, где написано, что всё ок, ну или не ок.
Пробовал разгадывать каптчу до нажатия на кнопку (регистрация) , (другой софт) гадает, на странице ни чего не происходит, но потом, нажимая на кнопку (регистрация) опять вылазит каптча (
Что мне в этом случае делать?
было такое, РекаптчаГнайзер хорошо гадает и такие рекаптчи2..
если не ошибаюсь, это называется invisible recaptcha2..
 
  • Спасибо
Реакции: ZSharp и Lord_Alfred

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Сайткей для этого сайта: 6LcapTcUAAAAAKCoELPmlN8vfUk8puK4qiuYBEDg
В первом посте есть описание как его передать в рекапчагнайзер, чтоб тот не искал его на странице (в случае если не находит или находит ошибочно).
Спасибо за помощь! Разобрался. На самом деле все было бы нормально с самого начала и не пришлось бы Вас беспокоить, если бы я не затупил и сразу бы поставил галочку сопоставления переменных. )
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
было такое, РекаптчаГнайзер хорошо гадает и такие рекаптчи2..
если не ошибаюсь, это называется invisible recaptcha2..
Попробую ещё раз.

Перехожу на сайт.
Там форма для почты и пароля, и кнопка "регистрация". Рекаптчи нет.
Я ввожу почту, пароль, жму на кнопку "регистрация" и тут выскакивает рекаптча.
Её нужно разгадать. И вместе с разгаданной капчтей срабатывает кнопка "регистрация". То есть кнопку "регистрация" больше жать не нужно.
Надеюсь более понятно )

было такое, РекаптчаГнайзер хорошо гадает и такие рекаптчи2..
если не ошибаюсь, это называется invisible recaptcha2..
Это нужно из шаблона test_project_invisible.xmlz взять C# кубик в проект перед выполнением? или его нужно подправить?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Это нужно из шаблона test_project_invisible.xmlz взять C# кубик в проект перед выполнением? или его нужно подправить?
я использовал без C# тестовый проект, с автосабмитом который - ReCaptchaGnizer_autosubmit.xmlz..
(использовал видимо более раннюю версию Рекаптчагнайзер)
по вашему описанию, да, почти точно так и у меня форма регистрации выглядит (на странице регистрации нет галки рекаптчи,
только поля для ввода реквизитов реги и кнопка Зарегистрирвоать, после нажатия на которую появляется из ниоткуда рекаптча2,
а после удачного решения каптчи идет дальше рега, без дополнительных кнопок)..
 
  • Спасибо
Реакции: ZSharp

Antisiy

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста. На странице несколько капч, sitekey у всех одинаковый, как указать нужную?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста. На странице несколько капч, sitekey у всех одинаковый, как указать нужную?
К сожалению, в данный момент - никак.
Можно попытаться вырезать другие капчи со страницы через instance.ChangeResponse метод (как сделано в шаблоне test_project_invisible), но без бубна тут не обойтись.
Проще найти страницу, где будет 1 капча (т.е., например, регаться на сайте не с главной страницы, а непосредственно со страницы регистрации).
 
  • Спасибо
Реакции: Antisiy

Antisiy

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Большое спасибо за ответ!
 

fortune76

Client
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
I get this error below when using this script to solve recaptcha in twitter. How to solve it?
Perform the CSharp OwnCode Script Error: Error: call to eval() blocked by CSP
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Открыл в Zennoposter шаблон test_project, он не разгадал капчу на странице http://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/v2_simple.php?level=low .
Полагаю, что торможу всё равно я, но ключи прописаны и к антикапче, и к рукапче.ком
А почему шаблон test_project не может разгадать свою же капчу?
 

ial1408

Client
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
191
Благодарностей
18
Баллы
18
К сожалению, в данный момент - никак.
Можно попытаться вырезать другие капчи со страницы через instance.ChangeResponse метод (как сделано в шаблоне test_project_invisible), но без бубна тут не обойтись.
Проще найти страницу, где будет 1 капча (т.е., например, регаться на сайте не с главной страницы, а непосредственно со страницы регистрации).
Доброго дня. А можно ли сделать проект в проекте через C#? Вроде сделал, а не работает. Не могу через кубик так как надо сделать это внутри цикла на C#

Код:
//Решение reCaptcha v2
var mapVars = new List<Tuple<string, string>>();
mapVars.Add(new Tuple<string, string>("IN_proxy", "IN_proxy"));
mapVars.Add(new Tuple<string, string>("IN_proxytype", "IN_proxytype"));
mapVars.Add(new Tuple<string, string>("IN_debug", "IN_debug"));
bool blnProjectResult = project.ExecuteProject(project.Directory + @"/recaptcha/ReCaptchaGnizer.xmlz", mapVars, true, true);
if     (blnProjectResult) tab1.FindElementByXPath("//button[@id='recaptcha-verify-button']",0).Click();
tab1.WaitDownloading();
По логике я дохожу до момента когда появляется recaptcha v2 4х4 поверх страницы и далее вызываю код проекта в проекте. Затем делаю сабмит. Правильно ли?
Заранее спасибо

И еще вопрос. Через projectmaker есть кнопка Verify, а через зенку показывает только кнопку Skip. Это значит надо через autosubmit делать?
 
Последнее редактирование:

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Если не трудно - попрошу выложить или прислать ReCaptchaGnizer, т.к. в UA Яндекс недоступен, а ВПН чего-то работать перестал.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: eagleowl

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Спасибо! Все-таки не понимаю как отправить поле g-recaptcha-response на валидацию. Кроме этого все готово, по sitekey капча решается, в поле значение ставится, а как заставить проверить непонятно.
Autosubmit - это защищенная капчей форма отправляется после решения капчи, или это относится к отправке g-recaptcha-response ?
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Не получается использовать проект Лорда Альфреда, т.к. во-первых он принудительно берет прокси проекта, а у меня это локальный прокси завязанный на мобильник, и его отправка не имеет смысла. Потом нужен русский язык у капчи я так понимаю, а на сайте с которым я работая установлен параметр ?hl который принудительно меняет язык капчи, не на русский. И я так понимаю что проект Лорда Альфреда не сможет в таком случае распознать ответ. Печально.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)