Релиз ZennoPoster 5 новый билд ZennoPoster 5.10.0.2 (17.10.2016)

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Видимо, да. :-) Надо пробовать.
окей!
Про баг в КодКриэйт можно здесь или там где вы ненайдете?
При записи проекта в строку добавляю url адрес сайта, жму энтер и ничего не происходит, в проект скрипт записался, но в браузере ничего не отображается!

При открытом проекте и создании нового проекта выскакивает окно сохранения открытого проекта, окно выскакивает под всеми окнами на нижнем уровне и кликнуть по кнопке ок или отмена невозможно все другие окна не реагируют.
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
окей!
Про баг в КодКриэйт можно здесь или там где вы ненайдете?
При записи проекта в строку добавляю url адрес сайта, жму энтер и ничего не происходит, в проект скрипт записался, но в браузере ничего не отображается!

При открытом проекте и создании нового проекта выскакивает окно сохранения открытого проекта, окно выскакивает под всеми окнами на нижнем уровне и кликнуть по кнопке ок или отмена невозможно все другие окна не реагируют.
Переход на url случайно не блочится фаерволом каким-нибудь?
С окнами хорошо бы прилодить скрин.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Переход на url случайно не блочится фаерволом каким-нибудь?
С окнами хорошо бы прилодить скрин.
скрин никак окно получается под окном кодкриэйта и окном создать новый проект!
Про блок фаэрволом, нет в проджектМейкере нормально же работает! И там не должно ничего блочить!
При переходе на урл не сайт не отображается через раз, перезагрузил кодКриэйт, первый раз запустился сайт, по новой создал проект и все уже не отображается!

Както странно ошибка с окном сохранения происходит.
При закрытии проекта окно с вопросом "сохранить или нет проект" после закрытия и создания нового проекта снова вылетает окошко под всеми окнами с вопросом сохранить уже закрытый предыдущий проект!
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Жду версию 5.10.0.3 и можно обновляться
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Перезагрузка инстанса в мейкере работает а в постере ошибку выдает

2016-10-22_00-27-32.png

2016-10-22_00-36-32.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Баг в окне браузера в ПроджектМейкере, при открытии нескольких вкладок на второй вкладке на странице браузера начинают отображатся элементы выделенные в окне дерево элементов!
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Не понятно как формируется номера файлов при трассировке,если у меня 200 раз шаблон выполнился в 10 потоков как мне и один раз шаблон завис как найти в каком файле именно тот шаблон который повис лопатить все 200 файлов и смотреть в котором неты завершения что ли? Можно ли как то присваивать названия файлов допустим из переменных каким либо способом если нету то стоило бы прикрутить а то во многопоточном режиме эта функция не имеет смысла
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Так что нужно пересохранять профили с канвасом.
Когда у меня залогинивается акк, то проходит через экшен "сохранить профиль". Через этот экшен он проходит даже в том случае, если загрузился с экшена "загрузить профиль". Вот в таком случае эмуляция канваса будет сохранена в профиль? К моменту подхода к экшену "сохранить профиль", у канваса уже включена эмуляция через соответствующий экшен.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
И ещё, VladZ, неужели нельзя сделать, чтобы верхняя граница в экшене рандом тоже учитывалась? Хотя бы примерно так, как предлагает это arhip1985.
Это ладно мы, разработчики шаблонов, можем это учесть при разработке. А простым пользователям такого не объяснишь - скажут что это наши косяки, или просто будут забывать про то, что верхняя граница не учитывается и нужно ставить на циферку больше.
Где надо будет указать возраст от 20 до 30 лет во входных настройках, аккаунтов с тридцатилетнем стажем жизни так никогда и не появится, потому что верхняя граница в 30 лет программой не учитывается.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
И ещё, VladZ, неужели нельзя сделать, чтобы верхняя граница в экшене рандом тоже учитывалась? Хотя бы примерно так, как предлагает это arhip1985.
Это ладно мы, разработчики шаблонов, можем это учесть при разработке. А простым пользователям такого не объяснишь - скажут что это наши косяки, или просто будут забывать про то, что верхняя граница не учитывается и нужно ставить на циферку больше.
Где надо будет указать возраст от 20 до 30 лет во входных настройках, аккаунтов с тридцатилетнем стажем жизни так никогда и не появится, потому что верхняя граница в 30 лет программой не учитывается.
ну так учти этот момент, разработчик. Возьми верхнюю границу со входных настроек и прибавь 1 для простых пользователей. Мне, например, не нужна такая верхняя граница. Мне нравится текущий вариант.
Уже к такой ерунде зацепы пошли.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
ну так учти этот момент, разработчик. Возьми верхнюю границу со входных настроек и прибавь 1 для простых пользователей. Мне, например, не нужна такая верхняя граница. Мне нравится текущий вариант.
Уже к такой ерунде зацепы пошли.
Хочется же чтобы идеально и по людски всё было. Вот к этому и стремимся. А пока так не сделано да, придётся такие костыли изобретать, о которых ты говоришь. А текущий вариант нравиться, я думаю, потому что привык))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
люди на пенсию выходят в 55 или 60 лет но ни как ни до, тоже предложение думаю вообще ни к чему
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Хочется же чтобы идеально и по людски всё было. Вот к этому и стремимся. А пока так не сделано да, придётся такие костыли изобретать, о которых ты говоришь. А текущий вариант нравиться, я думаю, потому что привык))
что идеально для тебя не обязательно идеально для других. Текущий вариант мне нравится, потому что он правилен
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen и deopl

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
899
Баллы
113
по поводу ресурсов - снес нахрен флешплеер с компа.
и наступила тишь и гладь и божья благодать.
И куча свободный ресурсов.
И плугинконтейнеров поменьше стало
Разработчикам следует посмотреть на взаимодействие новой версии с флеш-плеером.
Может, кому-то будет актуально.
А я уж не буду этот плеер возвращать.
Сейчас сижу и удивляюсь - нарена я столько лет это говно держал на своем компе... не м...к ли я?
И еще при запуске сразу в Диспетчере Задач появляется штук пять процессов "чекингпроцессор", но из них только один активный, остальные можно там же и завершить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и Sergodjan

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
что идеально для тебя не обязательно идеально для других. Текущий вариант мне нравится, потому что он правилен
Настолько правилен, что разрабы забыли поправить рандом в regex который не берёт последний элемент
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
по поводу ресурсов - снес нахрен флешплеер с компа.
и наступила тишь и гладь и божья благодать.
И куча свободный ресурсов.
И плугинконтейнеров поменьше стало
Разработчикам следует посмотреть на взаимодействие новой версии с флеш-плеером.
Может, кому-то будет актуально.
А я уж не буду этот плеер возвращать.
Сейчас сижу и удивляюсь - нарена я столько лет это говно держал на своем компе... не м...к ли я?
И еще при запуске сразу в Диспетчере Задач появляется штук пять процессов "чекингпроцессор", но из них только один активный, остальные можно там же и завершить.
У меня с чекингом так же было внёс его в исключения защитника и брандмауера и все наладилось с ним
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Обновился до 5.10.0.2, не пойму почему в PM аудио рекаптчу слышно? Звук выключен в настройках!
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
Иногда даж на паузе зависает шаб. озу полно.
 

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
При открытии пм жрет озу пока всю не сожрет http://c2n.me/3DyQfGL
 

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
С 250мб до 6гб доходит
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
899
Баллы
113
Разобрался я с канвасом
Если включена эмуляция, а в профиле нет файла с эмулированным канвасом, то зенка его эмулирует и сохраняет в профиль (если установлено сохранение профиля)
Если включена эмуляция, а в профиле уже есть файл с эмулированным канвасом, то зенка его не меняет.
Т.е. зенка понимает, что профиль уже съэмулирован и не трогает.
ПС. Было бы логичным в дальнейшем добавить переэмуляцию канваса отдельной опцией.
ППС. А смотреть профили можно любым архиватором.

С 250мб до 6гб доходит
Эта версия жрет оперативки больше чем 5981.
Но я уже приноровился.
Перезагрузку инстанса чаще делаю
А еще удалил флеш - и после этого зенка задышала, ожила.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Разобрался я с канвасом
Если включена эмуляция, а в профиле нет файла с эмулированным канвасом, то зенка его эмулирует и сохраняет в профиль (если установлено сохранение профиля)
Если включена эмуляция, а в профиле уже есть файл с эмулированным канвасом, то зенка его не меняет.
Т.е. зенка понимает, что профиль уже съэмулирован и не трогает.
ПС. Было бы логичным в дальнейшем добавить переэмуляцию канваса отдельной опцией.
ППС. А смотреть профили можно любым архиватором.


Эта версия жрет оперативки больше чем 5981.
Но я уже приноровился.
Перезагрузку инстанса чаще делаю
А еще удалил флеш - и после этого зенка задышала, ожила.
ну ещё догадайся что с ней сделать и второе дыхание у неё откроется, это не сарказм
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Перезагрузка инстанса в мейкере работает а в постере ошибку выдает

Посмотреть вложение 16160

Посмотреть вложение 16161
Так же перезагрузка инстанса убивает инстанс и не подымает его вызывая сбой в работе всего шаблона. Очень странно ведут инстансы на ютубе падают в двух версиях пробую при падении перезагрузку сделать в новой ноль на массу в 5.9.8.1 открывается инстанс но все выключено. Раньше такого не было на Ютубе не падало так что бы инстанс пропадал.
 
Последнее редактирование:

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
Разобрался я с канвасом
Если включена эмуляция, а в профиле нет файла с эмулированным канвасом, то зенка его эмулирует и сохраняет в профиль (если установлено сохранение профиля)
Если включена эмуляция, а в профиле уже есть файл с эмулированным канвасом, то зенка его не меняет.
Т.е. зенка понимает, что профиль уже съэмулирован и не трогает.
ПС. Было бы логичным в дальнейшем добавить переэмуляцию канваса отдельной опцией.
ППС. А смотреть профили можно любым архиватором.


Эта версия жрет оперативки больше чем 5981.
Но я уже приноровился.
Перезагрузку инстанса чаще делаю
А еще удалил флеш - и после этого зенка задышала, ожила.
PM это 6гб , а не постере
 

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
Обновился до 5.10.0.2, не пойму почему в PM аудио рекаптчу слышно? Звук выключен в настройках!
Тоже не пойму с чего заговорила, попробую сниппет обновить на последний из вики, может поменяли, он вроде от там 18.10.2016
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Тоже не пойму с чего заговорила, попробую сниппет обновить на последний из вики, может поменяли, он вроде от там 18.10.2016
А может просто процесс этот фаерволлы блочат у меня тишина
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)