VK. Управление аккаунтами [шаблон] (Снят с продаж)

Benort

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Skrim, хочу купить шаблон. Напиши в лс как купить.
 

kexos

Новичок
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Skrim, отпиши в лс свой скайп - куплю шаблон
 

Ironkill24

Новичок
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
С выходом нового дизайна ВК , будут ли проблемы?)
 

Skrim

Client
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
125
Благодарностей
86
Баллы
28

ZzzmoD

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет, дай скайп. Хочу задать пару вопросов и купить
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

goryachev_do

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет. Очень часто пользуемся данной программой, отлично работает и все устраивает, спасибо разработчику) Возник вопрос: инвайтинг по друзьям есть раздел сверить с общим файлом, подскажите кто знает какой брать документ для того что бы аккаунты не добавляли одних и тех же пользователей? Спаисбо
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim и Gefest

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
Привет. Очень часто пользуемся данной программой, отлично работает и все устраивает, спасибо разработчику) Возник вопрос: инвайтинг по друзьям есть раздел сверить с общим файлом, подскажите кто знает какой брать документ для того что бы аккаунты не добавляли одних и тех же пользователей? Спаисбо
Просто TXT создаешь. В него добавятся ID из файла инвайта, и соответственно эти ID уже не будут браться
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

moneymaker

Client
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Куплю, пишите в ЛС!
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

fokus777777

Новичок
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет, хочу купить, мой skype: fokus7777771
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

eXxception

Новичок
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
3
Привет! Хочу купить шаблон ICQ 215802
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

eXxception

Новичок
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
3
Skype expo069
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

eXxception

Новичок
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
3

Demour

Client
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день, а на заказ шаблоны делаете?
Если да, то нужен аналог вот такого сервиса:

 

goryachev_do

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Автор можешь скинуть свой Skype, возникли некоторые вопросы, не хочу засорять форум.
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Приветствую! Как купить программу? А также есть у меня ряд вопросов. В идеале скайп бы)
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
Принцип шаблона - браузер или браузер + апи ?
Или без апи полностью но с запросами ?

Просто много аккаунтов в работе и оперативную вообще не ест...другой же шаб по браузеру 15 акков уже 6 Гб нагружает
 

Skrim

Client
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
125
Благодарностей
86
Баллы
28
Принцип шаблона - браузер или браузер + апи ?
Или без апи полностью но с запросами ?

Просто много аккаунтов в работе и оперативную вообще не ест...другой же шаб по браузеру 15 акков уже 6 Гб нагружает
Браузер + апи.
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113
У меня на 20 потоков 1,2 гб. оперативки грузит.
Шаблон хороший, есть правда конечно ошибки. Бывает не находит кнопку сохранения настроек при редактировании информации на странице, аватары и фото не всегда загружает, при функции постинга вначале нужно выполнить другую функцию, иначе не сможет залогиниться.
Но в целом шаблон очень полезный со множеством функций. Я бы сказал это комбайн функций различного популярного софта для ВК. ТС приятный в общении и помогает с ответами на вопросы, но обновы делает редко :(
Просим выкатывать обновления для шаблона)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gefest и Skrim

Skrim

Client
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
125
Благодарностей
86
Баллы
28
У меня на 20 потоков 1,2 гб. оперативки грузит.
Шаблон хороший, есть правда конечно ошибки. Бывает не находит кнопку сохранения настроек при редактировании информации на странице, аватары и фото не всегда загружает, при функции постинга вначале нужно выполнить другую функцию, иначе не сможет залогиниться.
Но в целом шаблон очень полезный со множеством функций. Я бы сказал это комбайн функций различного популярного софта для ВК. ТС приятный в общении и помогает с ответами на вопросы, но обновы делает редко :(
Просим выкатывать обновления для шаблона)
Сейчас работаем над другим проектом, как только появится окно возьмусь за обновление. Спасибо за ваше терпение, друзья :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
Есть ли связь банов акков при работе с этим шабом (апи) и другим (чисто веб) - при учете что прокси и UserAgent один и тот же ?
Сильно ли палится Api ?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Есть ли связь банов акков при работе с этим шабом (апи) и другим (чисто веб) - при учете что прокси и UserAgent один и тот же ?
Сильно ли палится Api ?
я по личному опыту знаю что если юзер агент не много изменить и не борзеть то все работает как должно
наспамил получи бан и так с любым софтом
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest

Skrim

Client
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
125
Благодарностей
86
Баллы
28
Есть ли связь банов акков при работе с этим шабом (апи) и другим (чисто веб) - при учете что прокси и UserAgent один и тот же ?
Сильно ли палится Api ?
Ботов вычисляют алгоритмы, алгоритмы видят ботов за счет отсутствия у них интеллекта - однотипные действия и т.д. Человек же все делает спонтанно. Таким образом, если мы зададим логике бота немного неоднозначности, он сразу эволюционирует в глазах алгоритмов. Через апи могут банить чаще из-за меньших маневров и отсутствия признаков человечности — например, добавляем n-аудио подряд не чередуя с другими функциями. Если делали бы это через веб-интерфейс, то вероятность бана меньше, т.к. фоном могут отправляются дополнительные запросы, но опять же не всегда.
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113
Ботов вычисляют алгоритмы, алгоритмы видят ботов за счет отсутствия у них интеллекта - однотипные действия и т.д. Человек же все делает спонтанно. Таким образом, если мы зададим логике бота немного неоднозначности, он сразу эволюционирует в глазах алгоритмов. Через апи могут банить чаще из-за меньших маневров и отсутствия признаков человечности — например, добавляем n-аудио подряд не чередуя с другими функциями. Если делали бы это через веб-интерфейс, то вероятность бана меньше, т.к. фоном могут отправляются дополнительные запросы, но опять же не всегда.
Тогда бы было интересней сделать функций рандомного выполнения задач. Сейчас в шаблоне есть "Планировщик", но он работает по принципу выполнил одну основную функцию и затем перешёл к другой через заданное время.
А возможно ли воплотить выполнение задач из каждой функции рандомно и на сколько это сложно?
То есть вначале вышел из паблика, потом добавил аудиозапись, заинвайтил друга, добавил пост, сменил статус итд., и чтобы выполняемые действия менялись в момент выполнения одного потока.
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest

Skrim

Client
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
125
Благодарностей
86
Баллы
28
Тогда бы было интересней сделать функций рандомного выполнения задач. Сейчас в шаблоне есть "Планировщик", но он работает по принципу выполнил одну основную функцию и затем перешёл к другой через заданное время.
А возможно ли воплотить выполнение задач из каждой функции рандомно и на сколько это сложно?
То есть вначале вышел из паблика, потом добавил аудиозапись, заинвайтил друга, добавил пост, сменил статус итд., и чтобы выполняемые действия менялись в момент выполнения одного потока.
Подобный механизм я планирую реализовать в другом шаблоне, т.к. в данном это будет проблематично - придется переделывать практически весь шаблон. А пока эта задача пылится в копилке идей :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
Подобный механизм я планирую реализовать в другом шаблоне, т.к. в данном это будет проблематично - придется переделывать практически весь шаблон. А пока эта задача пылится в копилке идей :-)
Кратко о новом шабе + его интерфейс вебка или апи ?
 

Skrim

Client
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
125
Благодарностей
86
Баллы
28
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3

Skrim

Client
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
125
Благодарностей
86
Баллы
28

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Хочу купить если актуально и все работает ,написал в лс
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Всё работает если давно не работали с зенкой немного потратите время что бы разобраться! Разработчик хороший приятный в общении всегда готов помочь что оч приятно несомненно! Шаблон выполняет все функции! Ценник весьма весьма приятный и не высокий за что автору отдельно поклон! Будут еще шаблоны от автора возьму не раздумывая! И да к стати поучитесь уважаемые авторы у данного автора поддержки своих покупателей!
 
  • Спасибо
Реакции: Skrim

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)