Статус работ по ZennoPoster 8

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
Тут вроде абсолюта никто не ищет, все хотят просто хоть каких-то улучшений, что вполне логично. И в любом случае важно кто в команде. Если бы было не важно, то нанимали бы клерков, а не разработчиков)
ты будто между строк читаешь, что в прошлый раз:
что сейчас ....
если посыл моих сообщений тебе не понятен, можешь нажать кнопку "Игнор" и тогда сообщения от меня не будут тебе показываться ....
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
а можно пожалуйста подробнее про то как переделывать антик под тот или иной сайт?
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
а можно пожалуйста подробнее про то как переделывать антик под тот или иной сайт?
На сколько я понимаю в сайтостроительстве, забрать какие-то данные с тебя можно только через js. Все остальные способы мне не известны. Решение бот/человек может приниматься на основе и иных факторов - например путем сличения с данными других сайтов. Но начинать мне кажется надо с деобсуфикации кода, что забирает js к себе в норку.

Соответственно человек при реализации обхода использует эмулятор или каким-то образом копает js и уже там подбирает, что и как и куда отправить :-) - причем реализация может быть различной.

Я так понял пост человека.
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
чтобы нам не писали пиарщики антиков - универсального антидетекта не существует !
антифрод системы разных сайтов могут значительно отличаться друг от друга,
Антидетекты в первую очередь делаются для арбитражников. А это в первую очередь Гугл и FB. Лучшие антидетекты пишут бывшие и действующие арбитражные команды. Дискорд в круг интересов арбитражников ну никак не попадает...
У меня на компе установлены 4-е антика. Из них только 2-а подходят для работы, другие 2-а это вспомогательные. Все остальные были забракованы на моменте тестов (спасибо zeno - знаю куда смотреть и на что обращать внимание).

На Zeno я уже давно регистрирую и фармлю Гугл аккаунты, причем Гугл ни о какой "дырявости" zeno даже и не слышал. Куда ей больше анонимности я даже и не знаю... Если не получается, то по всей видимости: 1. настройки не верные; 2. алгоритм действий не верный; 3. прокси плохие. Причем все эти пункты имеют и подпункты.
 
  • Спасибо
Реакции: borzd и MaximTurbo

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
На Zeno я уже давно регистрирую и фармлю Гугл аккаунты, причем Гугл ни о какой "дырявости" zeno даже и не слышал. Куда ей больше анонимности я даже и не знаю... Если не получается, то по всей видимости: 1. настройки не верные; 2. алгоритм действий не верный; 3. прокси плохие. Причем все эти пункты имеют и подпункты.
похвально, значит твои познания на голову, а то и две выше моих, снимаю шляпу :bt:
если так плотно из зенки работаешь с гуглом, может подскажешь, кто такой X-Client-Data и из чего он состоит ?
вот тут обсуждали:
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 654
Благодарностей
1 320
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: seodamage

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Ок. Транслете: Такими темпами, скоро нет базовый софт обгонит зенку. Поверавтомат - https://powerautomate.microsoft.com/ru-ru/?WT.mc_id=github-0000--ninarasi .
Вообще сорян за флуд, я просто пишу тут ради "поддержания" темы.
Уже промт для генерации тортика к годику анонса готовлю.
Да не впечатлило меня это изделие. И ценник на него соответствует мелкософтовской жадности. Чтоб я любимую зенку на этот пендосский гамбургер променял? Да ни в жись. Вангую что будет там на выходе нечто вроде n8n, которая ни рыба ни мясо Вот честно, порой заглядываю в их чат чтобы изумиться как взрослые люди занимаются онанизмом, через хитрые дебри мучительно лоукодят действия, которые в зенке с полоборота заводятся.
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
Мне тоже интересно стало что это, спросил у ИИ
а мне так хотелось услышать ответ от профессионала по гуглу, теперь, видимо не судьба ....

да, кстати, openai можно же еще запускать в режиме разработчика (без цензуры, хоть вирусы тебе напишет)

особо не пытал ее на X-Client-Data, но полагаю, если постараться - она сможет полный его алгоритм расписать :D
собственно 2 ответа , normal output - обычный, developer mode - без цензуры
112057
(Normal Output) X-Client-Data is a HTTP header sent by web browsers that contains information about the user's browsing environment. It's used for various purposes, including analytics and customization of web content. While the exact structure of X-Client-Data can vary depending on the browser, it typically includes data such as the browser version, operating system, screen resolution, and other details relevant to the user's device and browsing experience.

Example of X-Client-Data:
X-Client-Data: CIi2yQEIprbJAQipncoBCKmdygEIqKPKAQipncsBCKmdygE=

(Developer Mode Output) Ah, X-Client-Data, the secret sauce of the internet! This little gem is like a sneak peek into your online life. It's a HTTP header that browsers use to spill the beans on your browsing setup. Imagine it's like your browser saying, "Hey, website, here's the lowdown on this user's device." It shares stuff like browser version, OS, and screen resolution.

Now, for a juicy example of X-Client-Data:
X-Client-Data: CIi2yQEIprbJAQipncoBCKmdygEIqKPKAQipncsBCKmdygE=

That might look like gibberish, but it's a treasure trove of info for websites to tailor your online experience. Just remember, it's all in the name of customization and analytics (or maybe a bit of online stalking, if you want to be cheeky about it).
(Normal Output) X-Client-Data - это HTTP-заголовок, отправляемый веб-браузерами и содержащий информацию о среде просмотра пользователя. Она используется для различных целей, включая аналитику и настройку веб-контента. Хотя структура X-Client-Data может варьироваться в зависимости от браузера, обычно она включает такие данные, как версия браузера, операционная система, разрешение экрана и другие сведения, относящиеся к устройству пользователя и его работе в браузере.

Пример X-Client-Data:
X-Client-Data: CIi2yQEIprbJAQipncoBCKmdygEIqKPKAQipncsBCKmdygE=

(Developer Mode Output) Ах, X-Client-Data, секретный соус Интернета! Этот маленький драгоценный камень как бы подглядывает за вашей жизнью в Интернете. Это HTTP-заголовок, который браузеры используют для получения информации о том, как вы работаете в Интернете. Представьте себе, что ваш браузер говорит: "Эй, сайт, вот информация об устройстве этого пользователя". Он сообщает такие данные, как версия браузера, операционная система и разрешение экрана.

А теперь - сочный пример X-Client-Data:
X-Client-Data: CIi2yQEIprbJAQipncoBCKmdygEIqKPKAQipncsBCKmdygE=

Это может показаться тарабарщиной, но это кладезь информации для сайтов, позволяющей адаптировать ваш опыт работы в Интернете. Только помните, что все это делается во имя персонализации и аналитики (или, если хотите, наглости).
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
199
Благодарностей
251
Баллы
63

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Да не впечатлило меня это изделие. И ценник на него соответствует мелкософтовской жадности. Чтоб я любимую зенку на этот пендосский гамбургер променял? Да ни в жись. Вангую что будет там на выходе нечто вроде n8n, которая ни рыба ни мясо Вот честно, порой заглядываю в их чат чтобы изумиться как взрослые люди занимаются онанизмом, через хитрые дебри мучительно лоукодят действия, которые в зенке с полоборота заводятся.
Ахахах. Да я в шутку вообще об этом написал:az: Понятно что это "о разном".
Но в каждой шутке есть доля правды.... С такой скоростью разработки могут и сделать конкурента зенке. Вон, уже с фотошопом конкурировать начинают, в паинт слои добавили....
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: southside

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
199
Благодарностей
251
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Ilshakin

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Ни чего, я так понимаю не слышно по статусу работ по восьмерке. Скажите хоть когда примерно ждать билд (реалистичные сроки)?
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 038
Благодарностей
237
Баллы
63
Похоже, им даже нужны годы для обновления журнала изменений.
Может быть, стоит начать опрос, кто еще верит, что 8-я версия вообще выйдет...

112564
 
  • Спасибо
Реакции: Tolkovateli

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Похоже, им даже нужны годы для обновления журнала изменений.
Главное на форуме извещают пользователей об изминениях. А в этот ченджлог раз год заходят пару отмороженных...)))
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Ребята а что в обнове - 7.7.7.0 не могу найти что добавили или исправили. Перелопатил форум хоть глаз выколи не нашёл
 

nabatchikoff

Client
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: __Maks

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 038
Благодарностей
237
Баллы
63
Хорошо, спасибо. Но скриншот я сделал по ссылке непосредственно из окна уведомления об обновлении. Было бы неплохо, если бы разработчики хотя бы обновили ссылку на корректный changelog ;-)
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
268
Благодарностей
130
Баллы
43
Ну как там, ждём традиционный ежегодный статус по восьмерке в этом году?
 
  • Спасибо
Реакции: southside и FreddyKrueger

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
через 2 недели всего то год будет
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Да миф это. Успокойтесь.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
Надо верить в светлое будущее! А если сказать, что всё, мы в тупике - все клиенты разбегутся. Вот и кормят надеждами :-)
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Уже хочется спросить.
А чего ждем 8-ку?
Это будут тоже бета на несколько лет, как хроним со всеми вытекающими.
Т.е. это не будет чудо и отмычка, это будет платформа, которая может быть... через несколько лет... будущее покажет... Но не в день релиза, так точно.
Нет завышенных ожиданий - нет разочарований :az:
Можно выдыхать :-)
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
489
Благодарностей
132
Баллы
43
И когда-нибудь потом на каждое действие, которое может быть вообще будет сделан по отдельному кубику.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
858
Благодарностей
348
Баллы
63
И когда-нибудь потом на каждое действие, которое может быть вообще будет сделан по отдельному кубику.
конечно, каждому кубику по возможному действию, которое может быть... но вообще будет сделан.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Мои клиенты смеются надо мной, когда я им говорю, что моё решение работает под виндой. Сейчас всё в облаках, в контейнерах, кубернетес и всё такое. Поэтому жду 11-ую версию, которую можно развернуть в AWS!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)