Recapcha2 думает что я робот (это так, но как обмануть его?)

evgenii2000

Client
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Если я решаю в обычном браузере капчу, то решается быстро. В зене же ставится долгая капча которую Рукапча даже распознать не может. Хотя у меня поставлены прокси. По форуму ползал и везде какие-то неизученные мне гет запросы, кубики с кодом, я не знаю что с этим делать, а времени в обрез. Есть какое то быстрое решение боли для человека который вторую неделю в зене? Как сделать так чтобы рекапча не считала меня роботом?
 

Вложения

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
Если я решаю в обычном браузере капчу, то решается быстро. В зене же ставится долгая капча которую Рукапча даже распознать не может. Хотя у меня поставлены прокси. По форуму ползал и везде какие-то неизученные мне гет запросы, кубики с кодом, я не знаю что с этим делать, а времени в обрез. Есть какое то быстрое решение боли для человека который вторую неделю в зене? Как сделать так чтобы рекапча не считала меня роботом?
Никак не сделать. А если капчу очень долго гадает рукапча и не разгадывает, то сделайте правки как я в этом посте советую:
https://zennolab.com/discussion/threads/oshibka-ehkshina-rekapcha-2.43162/#post-319877
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 291
Благодарностей
5 860
Баллы
113
Самое простое - это действие Распохнать рекапчу2. Использовали его?
Recognize_RC2.png
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
Если я решаю в обычном браузере капчу, то решается быстро. В зене же ставится долгая капча которую Рукапча даже распознать не может. Хотя у меня поставлены прокси. По форуму ползал и везде какие-то неизученные мне гет запросы, кубики с кодом, я не знаю что с этим делать, а времени в обрез. Есть какое то быстрое решение боли для человека который вторую неделю в зене? Как сделать так чтобы рекапча не считала меня роботом?
А не проще на антигейт отсылать? немного дольше чем на рукапче, зато ошибок вообще никогда не бывает
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
А не проще на антигейт отсылать? немного дольше чем на рукапче, зато ошибок вообще никогда не бывает
У этих сервисов одинаковые методы распознавания капчи (через sitekey сотрудниками), разница только в цене и уровне занятости сотрудников, что отображается на времени гадания (оно приблизительно одинаковое, я бы даже сказал что антигейт чуть быстрее). Ошибок не должно быть нигде при прямых руках и доп-шлифовке конфигов. Возможно у автора косяк в шаблоне, или сайт-донор с нестандартными условиями, вот и не получается все идеально. Винить сервис здесь не вижу смысла.
 

evgenii2000

Client
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

evgenii2000

Client
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
У этих сервисов одинаковые методы распознавания капчи (через sitekey сотрудниками), разница только в цене и уровне занятости сотрудников, что отображается на времени гадания (оно приблизительно одинаковое, я бы даже сказал что антигейт чуть быстрее). Ошибок не должно быть нигде при прямых руках и доп-шлифовке конфигов. Возможно у автора косяк в шаблоне, или сайт-донор с нестандартными условиями, вот и не получается все идеально. Винить сервис здесь не вижу смысла.
Возможно косяк в шаблоне. В итоге помог Recaptchagnizer ошибок нет, но всё равно долго) (https://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-recaptchagnizer-reshenie-recaptcha2-so-100-rezultatom-autosubmit-vk-textnow-i-dr.34970/)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)