PROXY.AM - Быстрые, анонимные прокси и socks

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Тестирую прокси!
На данный момент основная масса проксей из RU, UA, KZ. России больше 50%
Скорость вполне высокая.
Прокси не заспамлены.
Очень адекватная цена по сравнению с другими подобными сервисами.

Для моих целей, это лучший вариант по качеству, из тех, что я пробовал за последние несколько дней!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну и к какому выводу придти тем, кто был разочарован ранее? Надо постоянно тащить обновленный список? Или что? Или брать большие пакеты и там гораздо чаще попадаются живые прокси?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Ну и к какому выводу придти тем, кто был разочарован ранее? Надо постоянно тащить обновленный список? Или что? Или брать большие пакеты и там гораздо чаще попадаются живые прокси?
раз в 5 минут обновляй )
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
да они мрут как мухи, если ты не в курсе )
дайте пакет на тест товарищу ssXXXss посмотрим че будет )
P.s. по странам движухи нету?
Пакет ssXXXss выдали вчера. Про страны не понял вопроса.
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Ну и к какому выводу придти тем, кто был разочарован ранее? Надо постоянно тащить обновленный список? Или что? Или брать большие пакеты и там гораздо чаще попадаются живые прокси?
То что клиент ранее был разочарован, с этим разобрались. Ему тест не выдала система, поэтому прокси и не работали.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Расширение в сторону не экСССР будет?
Тоже интересует этот вопрос, - EU, USA?
 

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
То что клиент ранее был разочарован, с этим разобрались. Ему тест не выдала система, поэтому прокси и не работали.
Не, а у меня почему запара случилась? Я не тест брал. Я на пробу взял пакет из 65 проксей. Первый раз не знаю, вроде нормально все отработало. Второй раз взял - тихий ужас случился.
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Расширение в сторону не экСССР будет?
Тоже интересует этот вопрос, - EU, USA?
Европпа есть немного, можем добавить. USA пока не делаем. но возможно отдельным пакетом потом добавим.


Не, а у меня почему запара случилась? Я не тест брал. Я на пробу взял пакет из 65 проксей. Первый раз не знаю, вроде нормально все отработало. Второй раз взял - тихий ужас случился.
Что за пакет из 65 проксей? У нас таких пакетов нет.
 

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Европпа есть немного, можем добавить. USA пока не делаем. но возможно отдельным пакетом потом добавим.




Что за пакет из 65 проксей? У нас таких пакетов нет.
Извините, ошибся. За 65 руб на сутки который. 300 проксей вроде. Правда даете чуть больше.
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Извините, ошибся. За 65 руб на сутки который. 300 проксей вроде. Правда даете чуть больше.
Мне кажется, что вы когда в первый раз взяли тариф, прописали в настройках свой IP, и все работало. А второй раз, когда взяли, IP не прописывали (если тариф заканчивается, IP в настройках сбрасывается) и у вас прокси не работали (такие ошибки бывают у наших клиентов, кто покупает "на день"). Но вы могли проверить их в проксичекере зенки или у нашим чекером, чтоб убедиться работают ли прокси с вашего ПК.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Мне кажется, что вы когда в первый раз взяли тариф, прописали в настройках свой IP, и все работало. А второй раз, когда взяли, IP не прописывали (если тариф заканчивается, IP в настройках сбрасывается) и у вас прокси не работали (такие ошибки бывают у наших клиентов, кто покупает "на день"). Но вы могли проверить их в проксичекере зенки или у нашим чекером, чтоб убедиться работают ли прокси с вашего ПК.
Ну спасибо :-) Нет, все прописано было. Я работаю то с компа, то с ВДС. Соответственно, прописываю айпишники откуда работать.
В чекере не проверял, напрямую в фал всегда закидываю, а потом уже шаб откидывает тк которые не срабатывают.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну спасибо :-) Нет, все прописано было. Я работаю то с компа, то с ВДС. Соответственно, прописываю айпишники откуда работать.
В чекере не проверял, напрямую в фал всегда закидываю, а потом уже шаб откидывает тк которые не срабатывают.
я так же сначала делал и меня система локнула, но об этом она не предупреждает, и я решил вопрос быстро пообщавшись с поддержкой
 

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
я так же сначала делал и меня система локнула, но об этом она не предупреждает, и я решил вопрос быстро пообщавшись с поддержкой
О блин, а это что за прикол такой? Какая им нафиг разница? Да и потом, я же не каждую минуту меняю.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Какой приблизительно процент на данный момент прокси с ГЕО Европа?
Вопрос снимается - увидел на сайте выборку ))

А вообще также, в первую очередь, интересуют USA.
 

lavrov878787

Новичок
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Не, а у меня почему запара случилась? Я не тест брал. Я на пробу взял пакет из 65 проксей. Первый раз не знаю, вроде нормально все отработало. Второй раз взял - тихий ужас случился.
Советую тут попробовать взять proxys.io.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Вчера решил проверить ваши прокси ,взял тестовый аккаунт на 1 час, кое как выдергнул пару десятков прокси, ни одна не работала, ип прописал как надо в настройках.
Я что то не так сделал? Или это такие прокси?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Советую тут попробовать взять proxys.io.
а чем ссоветуешь, как экспериментировал. и если мне надо пул то получается там мне надо выложить чуть не весь свой заработок, плюс ограничение всего 100 проксей,, теперь вопрос как мне ими воспользоваться в 500 потоков что бы каждый поток имел разную проксю
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Вчера решил проверить ваши прокси ,взял тестовый аккаунт на 1 час, кое как выдергнул пару десятков прокси, ни одна не работала, ип прописал как надо в настройках.
Я что то не так сделал? Или это такие прокси?
Что у вас пошло не так точно не могу сказать, не зная вашего логина. Надо было прокси чекером проверить прокси и понять, все ли работает. Возможно вас заблокировала система, как это уже было выше.

Важно:
Сегодня мы отключили бесплатные тесты! В последние 2 дня началась массовая регистрация аккаунтов (берут тесты на час по кругу) и соответственно много проксей заспамили, все прокси обновили, но "тест на час" пока не включаем, чтоб не было проблем у наших клиентов.
- Любой тариф можно приобрести на сутки, чтоб проверить работу и качество.
- Так же мы гарантируем полный возврат денежных средств в первые сутки, если что-то не устроит.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Важно:
Сегодня мы отключили бесплатные тесты!
Выдавай его через аську/джабер/телеграмм/etc просто )
А у чела спрашивай где о тебе узнал и ник на форумах )
P.s. не я такую схему придумал )
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Тестировал proxy в течении 10 дней.
Плюсы:
1) Proxy очень шустрые, по скорости ближе к серверным.
2) Онлайн даже больше чем заявлено в тарифе.
3) При проверки в чекере по моим фильтрам выходило более 70% живых proxy.
4) Регал всяко разные акки - все ok, как с самой регой, так и с дальнейшей работой.
5) Очень удобный функционал личного кабинета с продуманным API (различные варианты выборки по странам, скорости и т.д.). Особенно порадовала возможность менять ip привязки через API.
6) Гибкие тарифы. Можно подобрать тариф под любые задачи и кошелек.

Минусы:
1) Не обнаружено

Итог: Как по мне - на сегодняшний день это лучший сервис динамических proxy в своей ценовой категории
 
  • Спасибо
Реакции: Alanamana

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Сегодня так же закончился тестовый период, для своих нужд тестом доволен, всё порадовало, прикупил платно, ждём пополнения европы и америки
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
+1 - с Европой и Америкой тоже брал бы эти прокси.
Судя по отзывам прокси нормальные, только вот по странам для меня СНГ не подходит...
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Можно получить тест как то через личку?
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)