PROXY.AM - Быстрые, анонимные прокси и socks

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Ребят отпишитесь о качестве сервиса, чтоб успокоить этого человека.
Который еще и заявляет, что мы перепродаем прокси!
Я готов поспорить на 10к$ то что, это наши личные прокси и ни один сервис их не использует!
https://www.nic.ru/whois/?query=Proxy.am

За год поднять пул 40 к , 4 IPV и найти клиентов? Под такое кол-во? Самим? :D А первое время сами по 10-40 к зелени минимум платили за них?:by:
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
П.П.С.: Это скорее всего реселлер AMW прокси где вчера тоже при регистрации на тест, акк локнули, но там так по хамски не поступали и объяснили в чем проблема.
Может как раз проблема в вашем IP дешевый шаред хостинг небось (myloc.de)?
Я никого не обвиняю, просто тут вы первый с таким отрицательным отзывом, а по качеству как тут писали IP не сравнятся с той помойкой что вы указали :-)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Может как раз проблема в вашем IP дешевый шаред хостинг небось (myloc.de)?
Я никого не обвиняю, просто тут вы первый с таким отрицательным отзывом, а по качеству как тут писали IP не сравнятся с той помойкой что вы указали :-)
Проблема не в моей хотистинге, хаме владельце прокси. Которые сначала я спросил вы тест даете, потом появился админ и начал хамить, не желая ничего слушать, закрыл чат... Ответил что я что то покупал "вчера", а тут еще в теме серанул что я купил и потом вернул деньги. Пруфов своего болобольства он не предоставил даже. Ну как бы так.

Насчет качества проксей я ничего не писал. Вообще. Просто привел предположение что реселлеры скорее всего, раз по их мнению "вчера купил", а помойка там или нет... Ну напишите в теме AMW это или ссылку дайте ему в личку.. Думаю сравнят знающие.

Ребят отпишитесь о качестве сервиса, чтоб успокоить этого человека.
Который еще и заявляет, что мы перепродаем прокси!
Я готов поспорить на 10к$ то что, это наши личные прокси и ни один сервис их не использует!
Надеюсь, Вы не те "ребята" с чемоданом, что ждет владелец проксей... Причем он думаю не ожидал что я всю ситуацию сюда перенесу.

Можно было просто отказать в тесте бесплатном, а не вести себя как хам в отношении к другим... Впрочем хам не единственная его черта.
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Взял пакет на сутки, сервисом очень доволен. Скорость близка к серверным проксям, пул обновляется стабильно. Возьму на месяц-два пакет! Рекомендую! Не реклама :-)
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Все хорошо, только меня огорчило уменьшение количества европейских прокси в 2-3 раза - сегодня на протяжении всего дня...
Надеюсь, в скором времени восстановится количество, а желательно еще даже увеличится (европейские прокси).
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Кто-нибудь на данных проксях аки vk регает? как выживаемость? сам бы попробывал, да свой бесплатный тест использовал когда не нужно было ;-)
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Взял их покси на месяц, только положительные впечатления, тех поддержка так вообще моментальная и адекватная, скорость хорошая, и прокси не за гаженные, по сравнению с предыдущим моим сервисом https://proxy.insorg.org который просто конкретное гамно и кидалово, пока очень даже доволен за такие деньги вполне хорошее качество
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Взял их покси на месяц, только положительные впечатления, тех поддержка так вообще моментальная и адекватная, скорость хорошая, и прокси не за гаженные, по сравнению с предыдущим моим сервисом https://proxy.insorg.org который просто конкретное гамно и кидалово, пока очень даже доволен за такие деньги вполне хорошее качество
Подтверждаю. Перед этим сервисом попробовал 3 забугорных и парачку наших, так вот у proxy.am наиболее быстрая поддержка, прокси норм, цены адекватные.
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Все хорошо, только меня огорчило уменьшение количества европейских прокси в 2-3 раза - сегодня на протяжении всего дня...
Надеюсь, в скором времени восстановится количество, а желательно еще даже увеличится (европейские прокси).
Вы какой тариф используете? Мы наоборот увеличили количество прокси.
 

kostya67

Client
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Прикупил недавно зенку и уже намучился с мобильным ip со своего iphone:-)
Думал, что под мои нужды прокси ток по баксов 200 в месяц. Нашел ваш сервис на форуме.
Вчера купил на день тест. Онлайн прокси больше чем заявлен. Удобный отбор по апи нужных проксей.
Сегодня продлю на месяц и буду гулять пока проект работает, а не переключать авиарежим в айфоне:cj:
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Взял на месяц потестить/пощупать, купился на отзывы и не разочарован. Процентов 4-10% прокси в разное время суток дохлое, но кол-во прокси в списке всегда превышает "пакетное кол-во", так что все более чем отлично. В апи порадовало наличие выгрузки полной инфы в json. Сам парсишь и отбираешь то что тебе нужно. Весьма удобно. Прокси разной токсичности, но учитывая цену - это оправдано.
Джентльмены, браво - у Вас хороший сервис.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
264
Благодарностей
51
Баллы
28
под массовые рассылки можно использовать ?
 

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
264
Благодарностей
51
Баллы
28
Зарегался вчера. Сегодня уже пользователя нет. Gizmond ...
 

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
264
Благодарностей
51
Баллы
28
Восстановил пароль , но опять пишет пользователя не существует
 

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
264
Благодарностей
51
Баллы
28
вопрос решен
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Написал в ICQ, целый день тишина.
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Здравствуйте. Для получение быстрого ответа пишите нам в тикет, онлайн чат на сайте или Skype.
А в ICQ с какой периодичностью Вы отвечаете, раз в неделю? Мне за эти 2 с лишним дня так никто и не написал, хотя номер в онлайне.
Если у Вас в контактной информации указан этот способ связи, я хотел бы воспользоваться именно этим каналом.
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
А в ICQ с какой периодичностью Вы отвечаете, раз в неделю? Мне за эти 2 с лишним дня так никто и не написал, хотя номер в онлайне.
Если у Вас в контактной информации указан этот способ связи, я хотел бы воспользоваться именно этим каналом.
Напишите нам в онлайн чат на сайте. Наши операторы ожидают вас.
 

ermax

Client
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
115
Благодарностей
29
Баллы
28
Напишите нам в онлайн чат на сайте. Наши операторы ожидают вас.
Сделайте при оплате счета через биткоин генерацию QR кода. А то в бивать в мобильный клиент кошелек пополнения уже очень долго приходится
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: ermax

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Стукнул саппорту, попросили отписать для теста, ну посмотрим.

ЗЫ.
Тест дали, скорость носков гуд. Относительно чистые - локов аков гораздо меньше в сравнении с более дешевыми сервисами.
Будем работать.
 
Последнее редактирование:

Troll_UA

Client
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
121
Благодарностей
37
Баллы
28

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Второй раз питаюсь взять на тест, но что то не судьба. Хотя в шапке сказано:

После авторизации на сайте висит тест "недоступен"
Посмотреть вложение 19350
Тестовый период временно не доступен. Свяжитесь с нами через Лс, Skype или онлайн чат на сайте.
 

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Вот и этот сервис начинает портится:
Внимание с 18.04.2017 мы вводим заморозку аккаунтов за превышение активных потоков! Время деактивации аккаунта составит 3 часа, в это время доступ к прокси будет невозможен.
Вместо того, чтобы просто отсекать лишние потоки, они начинают деактивировать. А всегда точно уложиться в заданное количество потоков практически нереально, особенно при работе через браузер, где количество потоков ограничить сложно.
Каждый месяц оплачивал им по 100$, теперь ищу альтернативу, насчет дальнейшего продления уже сильно сомневаюсь.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и evgen2522

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Вот и этот сервис начинает портится:


Вместо того, чтобы просто отсекать лишние потоки, они начинают деактивировать. А всегда точно уложиться в заданное количество потоков практически нереально, особенно при работе через браузер, где количество потоков ограничить сложно.
Каждый месяц оплачивал им по 100$, теперь ищу альтернативу, насчет дальнейшего продления уже сильно сомневаюсь.
Мы развиваем сервис: добавляем новые пакеты, улучшаем работу прокси, процент обновления списка вырос более чем в 3 раза! В моменты тестирования, мы даем большее количество прокси совершенно бесплатно. Стараемся, чтоб Вам было удобнее работать. Клиентов нарушающие эти лимиты не так уж и много, но это влияет на работу остальных. Баны за небольшие нарушения мы делать не будем! Так что давайте не будем нарушать лимиты. Вывод количества потоков в личном кабинете мы сделали уже давно, и многие отнеслись к этому с пониманием и сразу же приняли соответствующие меры!
 
  • Спасибо
Реакции: Wzor

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Мы развиваем сервис: добавляем новые пакеты, улучшаем работу прокси, процент обновления списка вырос более чем в 3 раза! В моменты тестирования, мы даем большее количество прокси совершенно бесплатно. Стараемся, чтоб Вам было удобнее работать.
Да, положительных моментов действительно не мало.

Вывод количества потоков в личном кабинете мы сделали уже давно, и многие отнеслись к этому с пониманием и сразу же приняли соответствующие меры!
Да, вывод есть, но информация выдается с запаздыванием, и было бы неплохо оперативно получать кол-во потоков через API. Тогда с проектов есть возможность оперативно останавливать работу при превышении, не выходя за ограничения.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Вот и этот сервис начинает портится:


Вместо того, чтобы просто отсекать лишние потоки, они начинают деактивировать. А всегда точно уложиться в заданное количество потоков практически нереально, особенно при работе через браузер, где количество потоков ограничить сложно.
Каждый месяц оплачивал им по 100$, теперь ищу альтернативу, насчет дальнейшего продления уже сильно сомневаюсь.
Я поддерживаю, сказанное, на многих сервиса и не стал работать из за того что сами не ограничивают потоки а мои программы не очень управляют колличеством, а в итоге получаешь бан за свои же деньги
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Да, положительных моментов действительно не мало.


Да, вывод есть, но информация выдается с запаздыванием, и было бы неплохо оперативно получать кол-во потоков через API. Тогда с проектов есть возможность оперативно останавливать работу при превышении, не выходя за ограничения.
В API вынести статистику потоков не проблема, но данные online выводить не получится. Статистика обновляется раз в 5 минут.
 

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
В API вынести статистику потоков не проблема, но данные online выводить не получится. Статистика обновляется раз в 5 минут.
Даже 1 раз в 5 минут неплохо, по крайней мере уже будет возможность управления потоком со стороны клиента. Но запросов по API может быть много, это вам может тоже не понравится. Поэтому лучше указать какое количество запросов в единицу времени допустимо делать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)