PROXY.AM - Быстрые, анонимные прокси и socks

Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
Кто чё за них слышал? Молча пропали и пздц!
 
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
Воскреснут или нет?
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Воскреснут. Думаю у них есть вопросы с законом, т.к. технически я проблем не видел. Не ставили бы плашку на сайте "We are coming soon", если бы ушли с концами
 
  • Спасибо
Реакции: Александр77

RMX13

Новичок
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Последний раз будучи живыми они оставили тарифные планы только на 1 день, видимо не ясно было будущее. Поддеержка отвечала, что все наладят миниумм после нового года
 
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
Последний раз будучи живыми они оставили тарифные планы только на 1 день, видимо не ясно было будущее. Поддеержка отвечала, что все наладят миниумм после нового года
врядли они уже что то наладят! которые сейчас они прокси продают - они дерьмо!
 

bpsale

Seller
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
163
Благодарностей
2
Баллы
18
Сервис увы стал помойкой, хотел взять Рy прокси - на сайте у них висло (уже убрали)
116344


В итоге нету таких оказывается, как соответственно и манибека
116346


116347
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Сервис увы стал помойкой, хотел взять Рy прокси - на сайте у них висло (уже убрали)
Посмотреть вложение 116344

В итоге нету таких оказывается, как соответственно и манибека
Посмотреть вложение 116346

Посмотреть вложение 116347
Помойкой :D
Это вам рекомендации )
А теперь ответим по теме.
Пользователю необходимо быть внимательнее.
Смотреть статистику на которой Дата 2023.11.25
А на дворе 2023.12.26
Поэтому и убрали с сайта от таких невнимательных.
Удивляться что нет возврата на кошелек прочитав FAQ.
Повторюсь необходимо быть внимательнее.
 

bpsale

Seller
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
163
Благодарностей
2
Баллы
18
Это называется клиентоориентированность - которое на сервисе отсутствует напрочь

1. Висит на главном экране сайте статистика которая не актуальная, только после того как я написал убрали ничего страшного ?

116369


2. После оплаты и получении прокси так же висело упоминание если нужно добавить Ru - пропишите к ссылку onlyRu - так же бурали или забыли ?

116366

3. От куда мне знать что у вас проблемы и сервис работает в тестовом режиме, ранее брал - никаких проблем.

4. Я купил тариф за 37$ на 5 дней - после того как прокси не выдались, сразу же написал в чат и продублировал в телеграмм.
Попросил манибек, мне написали нету такого. Но на баланс средства никто не перевёл.

116371


Спустя сутки мне пополнили баланс на 22$ почему так ?

116372

37$/5= 7.4$
37$-7.4$ = 29.6$ - видимо с математикой у вас так же проблемы или же написали/напишете доп правила за неиспользованные прокси.


Ну и подведу итог, захамячили себе 37$ да без проблем мне не жалко, если с клиентами плохо - нужно же как-то сервису выживать.


А всем кто захочет когда-либо здесь брать прокси 10 раз подумайте стоит ли оно того, так что ни в коем случае не рекомендую.
 

Вложения

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Это называется клиентоориентированность - которое на сервисе отсутствует напрочь

1. Висит на главном экране сайте статистика которая не актуальная, только после того как я написал убрали ничего страшного ?

Посмотреть вложение 116369

2. После оплаты и получении прокси так же висело упоминание если нужно добавить Ru - пропишите к ссылку onlyRu - так же бурали или забыли ?

Посмотреть вложение 116366
3. От куда мне знать что у вас проблемы и сервис работает в тестовом режиме, ранее брал - никаких проблем.

4. Я купил тариф за 37$ на 5 дней - после того как прокси не выдались, сразу же написал в чат и продублировал в телеграмм.
Попросил манибек, мне написали нету такого. Но на баланс средства никто не перевёл.

Посмотреть вложение 116371

Спустя сутки мне пополнили баланс на 22$ почему так ?

Посмотреть вложение 116372
37$/5= 7.4$
37$-7.4$ = 29.6$ - видимо с математикой у вас так же проблемы или же написали/напишете доп правила за неиспользованные прокси.


Ну и подведу итог, захамячили себе 37$ да без проблем мне не жалко, если с клиентами плохо - нужно же как-то сервису выживать.


А всем кто захочет когда-либо здесь брать прокси 10 раз подумайте стоит ли оно того, так что ни в коем случае не рекомендую.
1. Прям на главной главной? А главное что большими цифрами дата 2023.11.25 А за окном давно не ноябрь. Видимо не смутило вас.

2. Если откроете документацию а там &only=RU,UA,BY . Пользователям так понятнее понимаете, легче ориентироваться.
Чтобы отфильтровать прокси по определенной стране, добавьте "&only=NP"
а в документации так вообще &only=NP,UG,VE :D

3. Действительно откуда вам знать. Дату не видно в статистике да и красного цвета надпись *lol*

Screenshot_8.png


4. FAQ. Если Вам не подходят прокси, мы делаем полный возврат средств в течении 24 часов на балланс сайта!
Так бывает оператор увидел возврат и нажал на кнопку вернуть на баланс сайта. НУ бывает такое представляете ну видимо Да математика иногда может подводить особенно когда во время нажатие кнопки уже идут вторые сутки, посчитало поэтому так и произошло:
37$/5= 7.4$
37$-14,8$ = 22.2$


Допускается такое ведь написано В тестовом режиме.
Если бы вы об этом нам написали мы бы проверили и исправили. Ну обращений не было.
Ну мы все же исправили :D


Всем тем кто захочет подумать )))

Большая часть пользователей сами просили запуск сервиса и были готовы терпеть ошибки и проблемы в работе, только запустите.
Да и нам так лучше тестировать в режиме онлайн, Когда клиенты используют сервис и мы в режиме онлайн видим проблему.


bpsale . А Вам внимательнее надо быть )) А не бегать по форумам и клацать по клавишам без разбора )
Лучше к окулисту сходите.

Всем спасибо и С Наступающим Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование модератором:

bpsale

Seller
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
163
Благодарностей
2
Баллы
18
врядли они уже что то наладят! которые сейчас они прокси продают - они дерьмо!
Согласен

Да клиенты прям жаждали смотрю открытия...



Большая часть пользователей сами просили запуск сервиса и были готовы терпеть ошибки и проблемы в работе, только запустите.
Да и нам так лучше тестировать в режиме онлайн, Когда клиенты используют сервис и мы в режиме онлайн видим проблему.
 

Ivan_B_1

Client
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
76
Благодарностей
12
Баллы
8
смейтесь дальше над клиентами, показывайте свою порядочность и адекватность
 
  • Спасибо
Реакции: bpsale

Ostap1992

Client
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
42
Благодарностей
3
Баллы
8
прокси то норм
но есть но
на 1 айпи нельзя 2 пакета вешать
ситуация такова что софт сдают в аренду чтобы не покупать каждому сервак под него автор решил что он купит 1 мощный
и будет ставить доступы через веб
ну тс не зная того что прокси нельзя 2 разных пакета вешать на 1 апи рекомендовал взять их клиентам

3 дня не пог понять откуда у меня потоки на пакете а оказывается что все потоки других клиентов летят на меня
но самый парадокс что даже все эти люди оплатили отдельные пакеты

суммарно если взять 5 человек кто привязал каждый свой пакет с пулом 10к по 5к потоков как я

отдали 2.5к$ за то что все потоки идут к 1 мне ценой за пакет в 500$

итого они рубанули 2к просто так )))

нигде этого у них не прописано


у каждого клиента свой ключ в ссылке прокси они не могут распределять потоки по нему


вот такая правда
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)