Прокси ipv6 своими руками в несколько кликов

basius

Client
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Все еще арендуете Proxy IPV6? Хватит!

Программа для автоматического создания Proxy IPV6 без абонентской платы.
Подходят для работы с
Vk, ОД, Google, Яндекс, Instagram, и др. сервисами, поддерживающими ipv6.

Программа позволяет в несколько кликов (действительно - 6 кликов мышкой + ввод кода) поднять собственный прокси сервер на локальном компьютере или VDS/VPS под управлением Windows.
При создании тоннеля можно задать ротацию (смену ip в интервале времени).
Функционал программы позволяет выбирать город(с точки зрения посещенных сайтов) для создаваемых тоннелей.
Варианты ГЕО:
  • Гонконг
  • Токио
  • Амстердам
  • Будапешт
  • Франкфурт
  • Лондон
  • Париж
  • Прага
  • Стокгольм
  • Зурич
  • Ашборн
  • Чикаго
  • Даллас
  • Фримонт
  • Лос-Анжелес
  • Майами
  • Нью-Йорк
  • Сиэтл
  • Виннипег
ВАЖНО! Есть технические ограничения, из-за которых менять город вы можете максимум 3 раза в сутки.

Lite версия имеет ограничение на количество создаваемых портов - до 100шт, количество внешних ip-адресов неограниченно.
Pro версия - без ограничений. Зависит только от мощностей вашего компьютера или ВДС и ширины канала.

Купить лицензионный ключ:

*для приобретения нескольких лицензий со скидкой пишите в ЛС

Вы можете запускать программу на любом* компьютере и в любое время. Привязка к железу отсутствует. Обратите внимание, что при запуске программы все остальные копии программы с этим ключом работать перестанут.
ВНИМАНИЕ! Мы НЕ гарантируем что социальные сети и прочие интернет ресурсы будут безгранично лояльно относится к IPV6!

*У компьютера должен быть белый ip-адрес, открыт ping (ICMP) и порт 44380
Если возникают сложности с одним из условий, лучше арендовать VDS.
Полная работоспособность на версиях ниже Windows7 не гарантируется.

Контакты:
botmade.ru
skype: tfproject (для фин. вопросов)
email: [email protected] (для технических вопросов)

PS Первым трем покупателям 30% скидка за отзыв.
 
Последнее редактирование:

Evgen_17

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
41
Благодарностей
14
Баллы
8
У меня nod ругается на файл.
 

basius

Client
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Последнее редактирование:

broom

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Антивирус ругается. Стремно очень вашу штуку запускать:D
Прокси я так понимаю туннельные через хурикан?
Для домашних компов с IP за провайдерским NATом оно ведь бесполезное будет. Туннель не создастся.
А так смысла аренды виндового ВПС чтобы запустить эту штуку я не вижу. На линуксовом впс поднять прокси гораздо оптимальнее будет.
 

basius

Client
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Антивирус ругается. Стремно очень вашу штуку запускать:D
Прокси я так понимаю туннельные через хурикан?
Для домашних компов с IP за провайдерским NATом оно ведь бесполезное будет. Туннель не создастся.
А так смысла аренды виндового ВПС чтобы запустить эту штуку я не вижу. На линуксовом впс поднять прокси гораздо оптимальнее будет.
Без оплаты и смысла нет запускать, а для гарантий после оплаты имеется репутация и на ВМ и на прочих площадках.
Прокси туннельные, несколько брокеров. А как еще получить бесплатно неограниченное количество ipv6!?!
Вы наверно не туда смотрите. раз не видите смысла)
  • ВПС на винде по стоимости почти не отличается от ВПС на линуксе.
  • С ВПС на винде разберется абсолютно любой пользователь который умеет включать компьютер.
  • Для запуска нашего прокси сервера нужно 5 кликов мышкой и 2-3 минуты времени - и готово. Опять же под силу любому пользователю.
А вот ручками линукс ковырять - это задача не из легких, да и к тому же большинству не дано, да и не надо оно.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Буду первым на скидку
стукнул в скайп
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Купил софт.



Штука очень удобная)
По интерфейсу все понятно, с установкой и запуском трудностей не возникает.
Единственное это смена локаций не больше 3 раз в сутки, с одной стороны пофиг ,а с другой у меня появились трудности с созданием прокси после того как я забыл и попытался сменить ее в 4 раз)
Скорость прокси напрямую зависит от вашего сервера и сервера ипв6, например гонконг у меня работал очень медленно.
У софт отличный саппорт который работает как белый человек в будни с нормальным графиком , а не как некоторые с 22 до 4 ночи :-)
Еще помимо покупки вам 100% нужен будет сервер(vps) на винде с прямым ip, я брал за 800р на месяц, думаю можно найти дешевле но как это будет работать с потоками пока не ясно.


Короче софтом я доволен, тем более обещают неплохую поддержку и обновы , а стоит ли он своих денег решать конечно только вам.
 
  • Спасибо
Реакции: Samoylov_83

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
Купил софт.



Штука очень удобная)
По интерфейсу все понятно, с установкой и запуском трудностей не возникает.
Единственное это смена локаций не больше 3 раз в сутки, с одной стороны пофиг ,а с другой у меня появились трудности с созданием прокси после того как я забыл и попытался сменить ее в 4 раз)
Скорость прокси напрямую зависит от вашего сервера и сервера ипв6, например гонконг у меня работал очень медленно.
У софт отличный саппорт который работает как белый человек в будни с нормальным графиком , а не как некоторые с 22 до 4 ночи :-)
Еще помимо покупки вам 100% нужен будет сервер(vps) на винде с прямым ip, я брал за 800р на месяц, думаю можно найти дешевле но как это будет работать с потоками пока не ясно.


Короче софтом я доволен, тем более обещают неплохую поддержку и обновы , а стоит ли он своих денег решать конечно только вам.
Вы еще пользуетесь данной программой? Не возникало сложностей? Подумываю о покупке, но сомневаюсь...
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Samoylov_83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)