Посоветуйте дешевые прокси для авторегов Gmail

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
как туда попасть без ссылки то лол?
или ты хочешь чтоб мы у тебя в тг этот гарант устроили? ну просто уже смешно ))))
С гарантом создается общий чат в ТГ. В этом чате мы обговариваем исход событий. Если мой исход верен, то деньги мои. Если нет, то твои. Всё!
Я показываю что рега на мои прокси получается. Показываю акки которые я зарегал год-два назад. И что они живые. Это мои условия. Какие твои можешь тут ответить, конечно, но все равно гаранту это придется повторить. Поэтому не вижу смысла тут продолжать общение
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
так создавай и кидай ссылку в ЛС, далее продолжим общение в общем чате тг

и сразу немного поправлю
рега на твои прокси через твой софт
и подготовь доки, что ты эти аккаунты регал через этот же софт, а не через браузер, как вчера
и докажи обратное: из 1000 зареганных аккаунтов год-два назад, выжило только показанные аккаунты
всё устраивает, создавай гарант !!! жду !
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
исход событий напиши здесь, чтоб не было искажений информации. этот текст ты вставишь в гарант
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
так создавай и кидай ссылку в ЛС, далее продолжим общение в общем чате тг

и сразу немного поправлю
рега на твои прокси через твой софт
и подготовь доки, что ты эти аккаунты регал через этот же софт, а не через браузер, как вчера
и докажи обратное: из 1000 зареганных аккаунтов год-два назад, выжило только показанные аккаунты
всё устраивает, создавай гарант !!! жду !
Какие доки? лол? Че ты мельтешить то начал?
Че мне сразу в ТГ не отписываешь?
Какой еще твой софт? В разработчиках я там не значусь... а ты рили думаешь, что это важно для качественной реги? Типа если софт писал не я, то и рега фуфло? Или что ты имеешь ввиду? Такие вопросы надо обсуждать в личке... ты где?


и докажи обратное: из 1000 зареганных аккаунтов год-два назад, выжило только показанные аккаунты
всё устраивает, создавай гарант !!! жду !
Тут вообще шизофазия полная... о чем ты, бро?

Я сказал только то, что я сказал.. никаких "документов" ты там не увидишь... лол... документы... ахахаха
Слова мои прочитай сначала..
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
попалась реклама
пакет от 100 проксей, цена 0.19$ за 1 проксю на 30 дней
если регать 1 акк в день с 1 прокси, то норм
от 5к проксей, цена 0.08$
papaproxy.net/ru/price.php
Новички попадаются на этом .Прокси бывает серверный ,корпоративный , мобильный , резидентский и последние 2 только подойдут под регу . На 50 регистраций уходит макс 1 гб траффика = 3 доллара примерно . Покупая прокси поштучно вы убиваете свой бюджет .
 
  • Спасибо
Реакции: 0neTwo и Oleg1987

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
приехали...

Какой еще твой софт? В разработчиках я там не значусь... а ты рили думаешь, что это важно для качественной реги? Типа если софт писал не я, то и рега фуфло? Или что ты имеешь ввиду? Такие вопросы надо обсуждать в личке... ты где?
скрин твоего сообщения и ссылка на это сообщение https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/post-774546
114947


вот ещё один скрин и ссылка https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/post-774542
114946
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Куда приехали? К тому, что ты не можешь ответить за свои слова и рисуешь тут какие-то отмазки в виде "покажи мне документы" Какие еще документы? лол.. может объяснишь? Может уже напишешь в ЛС или дальше будешь мазаться как девочка и придумывать новые отмазки?
Среди старых ааков я могу уже накинуть аргументов... типа этих...
114949

У меня все в гугл таблицах... все даты от гугла... если щас начнешь мазаться, что ты им не доверяешь, то сразу можешь гулять..
 
Последнее редактирование:

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Какой еще твой софт? В разработчиках я там не значусь... а ты рили думаешь, что это важно для качественной реги? Типа если софт писал не я, то и рега фуфло? Или что ты имеешь ввиду? Такие вопросы надо обсуждать в личке... ты где?
это ты так с гаранта спрыгиваешь? разрабом софта можно и не быть, речь о твоих прокси в связке авторегером с некими "связками"
114948
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Куда приехали? К тому, что ты не можешь ответить за свои слова и рисуешь тут какие-то отмазки в виде "покажи мне документы" Какие еще документы? лол.. может объяснишь? Может уже напишешь в ЛС или дальше будешь мазаться как девочка и придумывать новые аргументы?
напишу другими словами...как это звучит от тебя....у меня якобы есть 1 миллион живых акков гугла, которые я регил 1-2 года назад. ни одного акка не было забанено! всё делал через свои прокси и некие "связки".
но доказать что я их регил авторегером без номера телефона не могу. да и вообще ничего не могу доказать. просто поверьте мне на слово )))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
напишу другими словами...как это звучит от тебя....у меня якобы есть 1 миллион живых акков гугла, которые я регил 1-2 года назад. ни одного акка не было забанено! всё делал через свои прокси и некие "связки".
но доказать что я их регил авторегером без номера телефона не могу. да и вообще ничего не могу доказать. просто поверьте мне на слово )))
Ты, кажется, вообще не понимаешь о чем речь идет... ПИШИ В ЛС!!!
Одобрим вместе гаранта, условия и исход событий. Где ты? АААААЛОООООООООООООО
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Новички попадаются на этом .Прокси бывает серверный ,корпоративный , мобильный , резидентский и последние 2 только подойдут под регу . На 50 регистраций уходит макс 1 гб траффика = 3 доллара примерно . Покупая прокси поштучно вы убиваете свой бюджет .
ну это нужно тестить, смотреть какие ip выдал
а вообще приятно согласиться с опытным человеком по гуглу. даже про софт нет упоминания, который есть только у одного человека и больше ни у кого )) а потом окажется и софта нет, только одни "связки"
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Ты, кажется, вообще не понимаешь о чем речь идет... ПИШИ В ЛС!!!
Одобрим вместе гаранта, условия и исход событий. Где ты? АААААЛОООООООООООООО
нее давай здесь пиши текст для гаранта, чувствую ты мне за 200к хочешь скормить регу через обычный браузер...лол ))))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
нее давай здесь пиши текст для гаранта, чувствую ты мне за 200к хочешь скормить регу через обычный браузер...лол ))))
А если мой софт работает на браузерах? То всё? Разрыв шаблона? Нежданчик который ты будешь отрицать?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
А если мой софт работает на браузерах? То всё? Разрыв шаблона? Нежданчик который ты будешь отрицать?
да хоть на гет запросах без браузера...
запиши пруф видео, где ты регишь много акков в подряд без номеров
допустим штук 100 акков в подряд
без монтажа
сделаешь?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
да хоть на гет запросах без браузера...
запиши пруф видео, где ты регишь много акков в подряд без номеров
допустим штук 100 акков в подряд
без монтажа
сделаешь?
Т.е ты мне щас предлагаешь бесплатно делать видеоурок для того, что бы доказать что-то ноунейму с 0 опыта? Кажется, я уже говорил, что помогаю только клиентам нашего сервиса. Хочешь связку? го через гаранта.. Устал уже это объяснять.... Мое ЛС всегда открыто
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
уже врубаешь заднюю ??? )))
не видеоурок, а видео процесса реги. понимаешь разницу?
интимные моменты можешь замазать
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
А если мой софт работает на браузерах? То всё? Разрыв шаблона? Нежданчик который ты будешь отрицать?
Браузер, в котором ты работаешь ручками и браузер, в котором используется автоматизация, подмена параметром, который запущен в несколько экземпляров (мгогопоток) - это немного разные вещи
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
уже врубаешь заднюю ??? )))
не видеоурок, а видео процесса реги. понимаешь разницу?
интимные моменты можешь замазать
Заднюю? По моему это ты врубаешь заднюю нонстопом... не одного ЛС от тебя я так и не получил...
Что-то снимать для тебя, а потом еще что-то замазывать... ты что орешь?
Только этим и мечтаю заняться) Максимум, что я могу снять для тебя это гифку. И я это уже сделал... чем собственно и доказал чистоту наших прокси. Если ты этого не понял, то ок) Удачи с регой)))
Ты реально интересный тип))) Думаешь будто если тебе что-то не доказать, то весь мир обрушится) Пиши в ЛС и там поговорим
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Браузер, в котором ты работаешь ручками и браузер, в котором используется автоматизация, подмена параметром, который запущен в несколько экземпляров (мгогопоток) - это немного разные вещи
Согласен. Не спорю
Но речь о чистоте прокси, а не о том у кого насколько крутой софт..
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Браузер, в котором ты работаешь ручками и браузер, в котором используется автоматизация, подмена параметром, который запущен в несколько экземпляров (мгогопоток) - это немного разные вещи
там главное юзать его хваленные прокси
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Заднюю? По моему это ты врубаешь заднюю нонстопом... не одного ЛС от тебя я так и не получил...
Что-то снимать для тебя, а потом еще что-то замазывать... ты что орешь?
Только этим и мечтаю заняться) Максимум, что я могу снять для тебя это гифку. И я это уже сделал... чем собственно и доказал чистоту наших прокси. Если ты этого не понял, то ок) Удачи с регой)))
Ты реально интересный тип))) Думаешь будто если тебе что-то не доказать, то весь мир обрушится) Пиши в ЛС и там поговорим
потому что здесь вся предыстория спора
ору? )))
на гифке покажи где там рега без номера? вижу использования прокси (совпадающий с твоим месторасположением) и уже зарегенный аккаунт. самого процесса не показано. ты кого здесь хочешь нае*ать?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
потому что здесь вся предыстория спора
ору? )))
на гифке покажи где там рега без номера? вижу использования прокси (совпадающий с твоим месторасположением) и уже зарегенный аккаунт. самого процесса не показано. ты кого здесь хочешь нае*ать?
Ахахахах... лол... шерлок в студии))) Я сейчас вообще в другой стране нахожусь, но гугл регаю на РУ НСК прокси. Так привычней потому что... А то,что ты не увидел, что акк зареган без номера... это к окулисту... тут не ко мне вопросы... гифка была записана "как есть". Учитывая все тупняки во время реконнекта. Даже не стал перезаписывать. Всё максимально "как есть"
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Нет. Тебе не стоит юзать наши прокси. Я против. Такие незнайки засрут всё и вся
не волнуйся, даже на тест не запрошу.
твои прокси для таких же одаренных фантазеров или наивных новичков
а потом скажешь, это у вас софт хреновый
ну как уже здесь написал https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/#post-774279

114951
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
не волнуйся, даже на тест не запрошу.
твои прокси для таких же одаренных фантазеров или наивных новичков
а потом скажешь, это у вас софт хреновый
ну как уже здесь написал https://zennolab.com/discussion/threads/posovetujte-deshevye-proksi-dlja-avtoregov-gmail.116331/#post-774279

Посмотреть вложение 114951
Все верно. И к чему ты это? Я от этих слов вроде бы и не отказывался.. дырявые софты идут мимо... да...
Самое забавное, что ты их даже не тестил... думал что мы спэйсы.... и все равно сидишь о бсераешь... это многое говорит о тебе как о человеке..
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Ахахахах... лол... шерлок в студии))) Я сейчас вообще в другой стране нахожусь, но гугл регаю на РУ НСК прокси. Так привычней потому что... А то,что ты не увидел, что акк зареган без номера... это к окулисту... тут не ко мне вопросы... гифка была записана "как есть". Учитывая все тупняки во время реконнекта. Даже не стал перезаписывать. Всё максимально "как есть"
да не заливай ты про Дубаи ))
то есть ты ссылаешься на реконнект, из-за которого не виден процесс ввода логина, пароля при регистрации гугла?
здесь по твоему все слепые ???
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Но речь о чистоте прокси
В этом плане я вообще не понимаю о чем вы тут спорите. Мобильная proxy - она и в африке мобильная proxy. Она может быть медленной или быстрой. Может быть стабильной или обрываться каждые 5 сек. Но то, что при прочих равных с одной модемки гугл даст зарегать, а с другой нет - это мистика.
Про дыру с UPD знаю, но к гулу это не относистся. Google, в плане proxy - самый лояльный сайт в мире.
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
да не заливай ты про Дубаи ))
то есть ты ссылаешься на реконнект, из-за которого не виден процесс ввода логина, пароля при регистрации гугла?
здесь по твоему все слепые ???
Не... это к окулисту.. я же сказал уже.. хотя тебе надо к окулисту и ты этого не увидел... сложный круг...
Всем вообще было видно как я ввожу все данные... от и до... держу в курсе..
UPD
Не, не Дубай.. мне там не нра(( слишком много запретов
UPD2
Дубай это не страна... страна называется ОАЭ
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
В этом плане я вообще не понимаю о чем вы тут спорите. Мобильная proxy - она и в африке мобильная proxy. Она может быть медленной или быстрой. Может быть стабильной или обрываться каждые 5 сек. Но то, что при прочих равных с одной модемки гугл даст зарегать, а с другой нет - это мистика.
Про дыру с UPD знаю, но к гулу это не относистся. Google, в плане proxy - самый лояльный сайт в мире.
Сразу видно знающего человека...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)