Посоветуйте дешевые прокси для авторегов Gmail

TeQmer

Новичок
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Никак не могу найти дешевые прокси, буду очень благодарен))
 

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

TeQmer

Новичок
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Рега ручками или прогрой? Если ручками по 10 руб прокся + как раз и под фарм!
Программой регистрировал. Нашел IPv6 по 3 рубля, читал что они тоже подходят, в итоге из 100 аккаунтов почта получилось на 1-ом... Стал искать по дешевле IPv4, но они только на месяц и дороговаты для просто регистрации почты
 

TeQmer

Новичок
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

TeQmer

Новичок
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Программой регистрировал. Нашел IPv6 по 3 рубля, читал что они тоже подходят, в итоге из 100 аккаунтов почта получилось на 1-ом... Стал искать по дешевле IPv4, но они только на месяц и дороговаты для просто регистрации почты
для гугла желательно мобильные прокси со сменой по ссылке
mobileproxy.space россия (берите тест на 2 часа, выдают промокод на 20%)

есть с автоматической ротацией iparchitect.ru, для гугла годятся, стоят 10р, берите которые с max ротацией 10 мин
(после первой покупки исчезает меню "тест" , но она всегда доступна по ссылке https://iparchitect.ru/cabinet/test/ )

серверные IPv4 и IPv6 не подходят, акки быстро будут баниться, конечно если они вам не нужны на долгое время
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Тут только к нам.... https://t.me/mobileproxystore_bot
Рега gmail проверена мной лично. Всё ок по части прокси.. Остальное зависит только от вас и вашего софта
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Тут только к нам.... https://t.me/mobileproxystore_bot
Рега gmail проверена мной лично. Всё ок по части прокси.. Остальное зависит только от вас и вашего софта
и от номера телефона
гугл не принимает вирт.номера или банит аккаунт позже, если это вычислит...
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
и от номера телефона
гугл не принимает вирт.номера или банит аккаунт позже, если это вычислит...
Совершенно верно. Не спешите обвинять прокси, если не уверенны в своих тех данных
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
попалась реклама
пакет от 100 проксей, цена 0.19$ за 1 проксю на 30 дней
если регать 1 акк в день с 1 прокси, то норм
от 5к проксей, цена 0.08$
papaproxy.net/ru/price.php
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
С твоих заявлений "все ок по части прокси".
Твои прокси детектяться в 1 строчку кода и гугл знает о том что это прокси
Видимо эта строчка кода есть только в вашем говнософте) Поделитесь ей с гуглом, а то я регаюсь уже лет 5 и до сих пор никаких проблем. Даже скучно
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Видимо эта строчка кода есть только в вашем говнософте) Поделитесь ей с гуглом, а то я регаюсь уже лет 5 и до сих пор никаких проблем. Даже скучно
Если ты зарегал гугл аккаунт и гугл его не забанил после регистрации это не значит что твои прокси ок.
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Если ты зарегал гугл аккаунт и гугл его не забанил после регистрации это не значит что твои прокси ок.
А что тогда значит? Я работаю с них еще вообще-то. Преимущественно с гугл адс и инстой. Всё ок. Баны получаю только в гугл адс. По причинам никак не связанными с прокси. Какие еще критерии важны?
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
А что тогда значит? Я работаю с них еще вообще-то. Преимущественно с гугл адс и инстой. Всё ок. Баны получаю только в гугл адс. По причинам никак не связанными с прокси. Какие еще критерии важны?
Хорошо смотри, я зарегал аккаунт на прокси качества около паблик, гугл мой аккаунт не забанил после регистрации даже спустя месяц, я теперь тоже могу громко заявить что мои прокси ок?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Хорошо смотри, я зарегал аккаунт на прокси качества около паблик, гугл мой аккаунт не забанил после регистрации даже спустя месяц, я теперь тоже могу громко заявить что мои прокси ок?
оооо боже... с кем я спорю... я всё понял... вопросов нет... конечно это виноваты прокси на которые была рега...
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
оооо боже... с кем я спорю... я всё понял... вопросов нет... конечно это виноваты прокси на которые была рега...
Рука лицо, подался в крайности и типо стал умным.
Повторю последний раз. Если гугл посчитал твои прокси частично не кривыми, то это не равно "все ок с прокси"
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Рука лицо, подался в крайности и типо стал умным.
Повторю последний раз. Если гугл посчитал твои прокси частично не кривыми, то это не равно "все ок с прокси"
Какие крайности? Если нет понимания как работать с гуглом, то тут никакие прокси не помогут. Хоть у люминатов бери. Я всего лишь рассказал свой опыт. Если ваш опыт отличается от моего, то проблемы у вас. Если есть желание можем забиться на 100-200к через гаранта. Я создаю эфир и показываю аккаунты с которых я работал год-два назад. Показываю все софты и настройки прокси, конечно же. Есть желание податься в такие крайности?

А так... если кто понимает то, что он делает, то у нас можно взять приват по соц. сети Google всего за 700р/месяц. Это самый дешевый и качественный вариант Другие сайты открываться не будут, только гугл. Будьте внимательны!
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Какие крайности? Если нет понимания как работать с гуглом, то тут никакие прокси не помогут. Хоть у люминатов бери. Я всего лишь рассказал свой опыт. Если ваш опыт отличается от моего, то проблемы у вас. Если есть желание можем забиться на 100-200к через гаранта. Я создаю эфир и показываю аккаунты с которых я работал год-два назад. Показываю все софты и настройки прокси, конечно же. Есть желание податься в такие крайности?

А так... если кто понимает то, что он делает, то у нас можно взять приват по соц. сети Google всего за 700р/месяц. Это самый дешевый и качественный вариант Другие сайты открываться не будут, только гугл. Будьте внимательны!
О боже КУРС по Google (facepalm)

Если бы ты сразу так написал: "Вот есть какие-то прокси и я на этих прокси регал гугл года 2 назад и меня даже каким-то чудом не банило", то я бы просто прошел мимо
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
О боже КУРС по Google (facepalm)

Если бы ты сразу так написал: "Вот есть какие-то прокси и я на этих прокси регал гугл года 2 назад и меня даже каким-то чудом не банило", то я бы просто прошел мимо
Курс? Ахахах... никакие курсы я не собираюсь преподавать. Мне это не нужно. Просто смешно когда чел с 0 опыта пытается тебе что-то доказать. А ты в этой теме с 2017ого года. Если так много знаний, то закидывай 200к на гаранта и пообщаемся нормально уже. Когда слова чего-то стоят уже не легко ими разбрасываться?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
ребята, гуглу без разницы прокси это или что другое, через авторегеры он все равно запросит номер телефона.

outlook палит ваши прокси. требует номер телефона.
если без них, zp не запит. значит дело в ваших прокси

кстати, есть же прокси с оплатой по трафику https://zennolab.com/discussion/threads/ischu-mnogo-proksi.115971/
регистрация в гугле малозатратна по трафику
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
ребята, гуглу без разницы прокси это или что другое, через авторегеры он все равно запросит номер телефона.


outlook палит ваши прокси. требует номер телефона.
если без них, zp не запит. значит дело в ваших прокси

кстати, есть же прокси с оплатой по трафику https://zennolab.com/discussion/threads/ischu-mnogo-proksi.115971/
регистрация в гугле малозатратна по трафику
Хм... с аутлук не работал... не могу ничего сказать. Но что-то мне подсказывает, что тут дело в том, что они мобильные. И скорее всего аутлук любые мобильные прокси отправляет на подтверждение телефона
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
И скорее всего аутлук любые мобильные прокси отправляет на подтверждение телефона
ошибаетесь, у ваших конкурентов всё окей, аутлук регит без номера
и норм через iproxy собственного оператора, аутлук регит без номера
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
я к тому, что гугл не заморачивается о прокси, регит со всех видов ip, но номер телефона не каждый принимает
у меня с одного оператора бывает не принимает днями/неделями никакого номера
с другого почти всегда всё проглатывает
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
Тут только к нам.... https://t.me/mobileproxystore_bot
Рега gmail проверена мной лично. Всё ок по части прокси.. Остальное зависит только от вас и вашего софта
Пробнул, барахло, ошибку при регистрации выдает


ребята, гуглу без разницы прокси это или что другое, через авторегеры он все равно запросит номер телефона.
Регаю без смс с авторегера
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Пробнул, барахло, ошибку при регистрации выдает



Регаю без смс с авторегера
Что за ошибка? Можно скрин?
PS Пишите в ЛС, дам прокси на тест, помогу разобраться
@thereal0neTwo
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)