Посоветуйте дешевые прокси для авторегов Gmail

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
И у своих клиентов я не интересуюсь для каких целей они берут прокси. Возможно для гугла, возможно - нет. Мне всё равно. Данную статистику я не веду и мне нечем тут поделиться
тогда откуда инфа про гугл? только на собственном регере опробовал?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
только не заливай в очередной раз
скрин из твоего бота
я так понял, даже за 200р никто не хочет оставлять положительного отзыва. значит в твоих проксях что то не так ((
Лол... возможно, то, что мы этого бота сделали месяц назад?))) не?)))) Сложно было дату посмотреть? Понимаю.... посмотреть и подумать это не для каждого...
Подожди и увидишь. Хз чем тебя еще подбодрить) Можешь думать что угодно. У нас разные модели мышления
Если думаешь, что отзывы должны сыпаться от каждого клиента, то ты даже в продажах ничего не понимаешь... Но не мне тебя учить. Ты и сам же во всем разбираешься.. и гугл регаешь изи...
тогда откуда инфа про гугл? только на собственном регере опробовал?
Ну надо же все регеры опробовать, что бы понять,что прокси норм. Да?)))) Понимания 0, еще раз это понял...
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Лол... возможно, то, что мы этого бота сделали месяц назад?))) не?)))) Сложно было дату посмотреть? Понимаю.... посмотреть и подумать это не для каждого...
Подожди и увидишь. Хз чем тебя еще подбодрить) Можешь думать что угодно. У нас разные модели мышления
перепутал тебя с mobileproxy.space
оказывается ты новорег, что и сам ты подтверждаешь
я на лолзе уже таких много видел, которые через 2-3 месяца исчезают.
подожду и реально это увижу. сорри, я не злорадствую, но об этом статистика говорит
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Если думаешь, что отзывы должны сыпаться от каждого клиента, то ты даже в продажах ничего не понимаешь... Но не мне тебя учить.
в продаже отзывы не главное? ты меня удивил ! ))))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
перепутал тебя с mobileproxy.space
оказывается ты новорег, что и сам ты подтверждаешь
я на лолзе уже таких много видел, которые через 2-3 месяца исчезают.
подожду и реально это увижу. сорри, я не злорадствую, но об этом статистика говорит
Ну ок... понимаю твою ошибку.. бывает... за ошибки не гоню...
Но наш сервис только набирает обороты... Финиш я пока не планирую... работаем только на расширение... У нас всё хорошо
в продаже отзывы не главное? ты меня удивил ! ))))
Такого я точно не говорил... я говорил лишь о том, что их очень сложно получить... приходится мотивировать клиентов. И даже с мотивацией это не так просто...
Даже помогая клиентам строить их бизнес редко кто пишет на форуме благодарности
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Ну надо же все регеры опробовать, что бы понять,что прокси норм. Да?)))) Понимания 0, еще раз это понял...
вчера же другой человек опробовал на своем регере. здесь отписался, что не подходят. оставил пруфы в виде скринов. тебе этого мало?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Но наш сервис только набирает обороты... Финиш я пока не планирую... работает только на расширение... У нас всё хорошо
вам позавидует любой начинающий сервис прокси, но без отзывов с пруфами, это только ваши слова )))
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Такого я точно не говорил... я говорил лишь о том, что их очень сложно получить... приходится мотивировать клиентов. И даже с мотивацией это не так просто...
Даже помогая клиентам строить их бизнес редко кто пишет на форуме благодарности
очень сложно получить положительный отзыв за качественную услугу с применением мотивации ?
поучись в этих ребят https://zelenka.guru/threads/3098896/
отзывы сыплются почти каждый день
вот это я понимаю у ребят всё отлично и сервис работает на расширение
кстати, у меня там пару своих ботов. пруф нужен?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
вчера же другой человек опробовал на своем регере. здесь отписался, что не подходят. оставил пруфы в виде скринов. тебе этого мало?
Я увидел в них лишь ошибку реконнекта.. а то,что он даже не удосужился рассказать какое ГЕО он брал говорит о том, что они или что-то перепутал или просто имел другие цели. Нормальные клиенты сразу пишут в ЛС и интересуются конкретно по фактам. Таким я всегда рад помочь и подсказать что не так
вам позавидует любой начинающий сервис прокси, но без отзывов с пруфами, это только ваши слова )))
Мы начинающие только в широких кругах. По чатам нас уже давно знают и пользуются те, кто на опыте. Все опробовано и откатано годами. Ключевые клиенты с нами уже много лет
Согласен, что отзывы это очень важная часть в продажах. Никогда не заявлял иного. Но, опять же, их не всегда получается набрать за 1 месяц. Все приходит с опытом
очень сложно получить положительный отзыв за качественную услугу с применением мотивации ?
поучись в этих ребят https://zelenka.guru/threads/3098896/
отзывы сыплются почти каждый день
вот это я понимаю у ребят всё отлично и сервис работает на расширение
кстати, у меня там пару своих ботов. пруф нужен?
Ну 15 отзывов это конечно пушка)) Всех друзей пришлось попросить)
 

Energizer_sim

Client
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
А что такого в том, что без номера дало зарегать акк? с чистого ip до 3-5 акков можно зарегать в день, другой момент, сколько эти акки будут жить(словят бан или запрос на смс) час, день или в отлёжке не умрут
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
А что такого в том, что без номера дало зарегать акк? с чистого ip до 3-5 акков можно зарегать в день, другой момент, сколько эти акки будут жить(словят бан или запрос на смс) час, день или в отлёжке не умрут
Ну то,что изначально гугл отнесся настолько доверительно к твоейму IP, что даже номер не попросил. С чего ему еще передумать? Если был номер, то да.. он мог позже попасть в спам базу.. но если его нет, то больше не за что зацепиться. Мобильные IP он никак не может заблочить постфактум
Если произошел блок все же, то смотрите IP с которых вы позже логинились или ЮА
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Я увидел в них лишь ошибку реконнекта
по скрину вижу, что не возможно создать аккаунт гугла. на скрине это так и написано
какой ещё реконнект? при реконтенте не загрузилась бы эта страница гугла с ошибкой. как то так
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
А что такого в том, что без номера дало зарегать акк? с чистого ip до 3-5 акков можно зарегать в день, другой момент, сколько эти акки будут жить(словят бан или запрос на смс) час, день или в отлёжке не умрут
он их только вчера зарегил и ещё не понимает, что будет с этими аккаунтами через некоторое время
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
по скрину вижу, что не возможно создать аккаунт гугла. на скрине это так и написано
какой ещё реконнект? при реконтенте не загрузилась бы эта страница гугла с ошибкой. как то так
А то, что на моей гифке происходит не видно было, да? Или аргументы которые не в вашу пользу вы не воспринимаете?
он их только вчера зарегил и ещё не понимает, что будет с этими аккаунтами через некоторое время
Вот уже 5 лет не понимаю что с ними будет. Думаешь заблокируют, да?(((( блиииииииин
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
А то, что на моей гифке происходит не видно было, да? Или аргументы которые не в вашу пользу вы не воспринимаете?
твоя гифка вызывает сомнения, даже если она честно составлена, что я уже сомневаюсь...
твой гео Новосибирск
ты берешь проксю того же гео с Новосибирска
большинство параметров совпадает, в том числе днс

процесс реги аккаунта ты не показываешь
можно же регнуть акк с номером и потом отвязать номер
и показываешь нам, что аккаунт без номера
мастер обмана!
больше нечего сказать
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
твоя гифка вызывает сомнения, даже если она честно составлена, что я уже сомневаюсь...
твой гео Новосибирск
ты берешь проксю того же гео с Новосибирска
большинство параметров совпадает, в том числе днс

процесс реги аккаунта ты не показываешь
можно же регнуть акк с номером и потом отвязать номер
и показываешь нам, что аккаунт без номера
мастер обмана!
больше нечего сказать
Мастер слепоты... больше нечего сказать...
Хочешь на твоем сервере при тебе сделаю то же самое? Спорить любим?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Вот уже 5 лет не понимаю что с ними будет. Думаешь заблокируют, да?(((( блиииииииин
за 5 лет работы в узких кругах, сейчас никто не удосужился отзыва написать? так сказать поддержать вас. смешно же блин ))
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
за 5 лет работы в узких кругах, сейчас никто не удосужился отзыва написать? так сказать поддержать вас. смешно же блин ))
А какой у тебя есть опыт, что бы такое говорить? У меня в телеги десятки тысяч контактов... думаешь я со всеми поддерживаю связь?
Какой-то детский лепет уже пошел...
UPD
Может на счет десятков тысяч и борщенул.. но тысячи точно есть...
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
лучше сделай полноценное видео со своего выдуманного софта? слабо?
Изи... кидай 200к на гаранта и погнали.. я уже предлагал не раз, но вы все сдуваетесь
Всем лишь бы засрать... и даже пох, что у вас у самих ничего ни разу в жизни не получалось... Главное винить всех остальных... топ страта...
 
Последнее редактирование:

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
эт на кидалово похоже....

кидай мне 500к и я тебе на видео покажу как я регаю аккаунты гугла без интернета ))) соответственно прокси и номера вообще не нужны
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
эт на кидалово похоже....

кидай мне 500к и я тебе на видео покажу как я регаю аккаунты гугла без интернета ))) соответственно прокси и номера вообще не нужны
В каком смысле кидалово? Ты реально не понимаешь как работают гаранты? Или делаешь вид? Я тоже закину 200к вообщем-то. Кто прав, тот и получит всё
Ты же уверен, что я несу бред... Для тебя это будут легчайшие 200к. Если вдруг у меня не получится с моих прокси зарегать гугл
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
В каком смысле кидалово? Ты реально не понимаешь как работают гаранты? Или делаешь вид? Я тоже закину 200к вообщем-то. Кто прав, тот и получит всё
Ты же уверен, что я несу бред... Для тебя это будут легчайшие 200к. Если вдруг у меня не получится с моих прокси зарегать гугл
ок. договорились. делай гаранта. закидывай 200к руб и кидай ссылку сюда
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
сюда кидай ссылку!
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Какую блять ссылку?)))) гарант это не ссылка))) лол
как туда попасть без ссылки то лол?
или ты хочешь чтоб мы у тебя в тг этот гарант устроили? ну просто уже смешно ))))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)