2 место Король социалок 2: мастер-класс на кухне Facebook

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Ребята, кто хочет подзаработать?
У меня есть серьезный клиент, который хочет мою схему проверить на своих страницах, а у меня нет времени.
Он готов платить по 10 т.р./мес. для начала, если всё нормально будет, то сумму можно и удвоить и утроить, но только за подписчиков полученных по описанной в статье схеме, т. е. тематических и активных.
Аккаунты регаете свои. Нужно примерно 300 подписчиков ежедневно на одну страницу.
Кто хочет попробовать? Пишите в личку.
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo и one

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Ребята, кто хочет подзаработать?
У меня есть серьезный клиент, который хочет мою схему проверить на своих страницах, а у меня нет времени.
Он готов платить по 10 т.р./мес. для начала, если всё нормально будет, то сумму можно и удвоить и утроить, но только за подписчиков полученных по описанной в статье схеме, т. е. тематических и активных.
Аккаунты регаете свои. Нужно примерно 300 подписчиков ежедневно на одну страницу.
Кто хочет попробовать? Пишите в личку.
я не совсем понял, чел хочет платить рубль за 1го тематического подписчика?
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Я добавляю активных и тематических следуюя схеме: в интересующей меня теме, сделав
я не совсем понял, чел хочет платить рубль за 1го тематического подписчика?
На развод похоже
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
тебе виднее. Но на конторах подписчики мотивированные за денюжку стоят больше. А это тематические
Стоить они в конторах могут сколько угодно, но родной рекламой ФБ можно стабильно получать тематических RU-подписчиков за 2-3 рубля. То есть уже нет смысла платить более 2-х рублей.
Потом я выше написал, что это стартовое предложение на предмет тестов. Если аудитория получится качественная, то сотрудничество пересматривается в сторону увеличения з/п.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Стоить они в конторах могут сколько угодно, но родной рекламой ФБ можно стабильно получать тематических RU-подписчиков за 2-3 рубля. То есть уже нет смысла платить более 2-х рублей.
Потом я выше написал, что это стартовое предложение на предмет тестов. Если аудитория получится качественная, то сотрудничество пересматривается в сторону увеличения з/п.
я понял
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
За недействительную активность. Случилось это первого сентября. Причем в баню улетел и акк жены, на который ничего не сливалось и даже ни копейки денег не было. Подозреваю была какая-то глобальная чистка, а может нет, пофиг короче, альтернатива нужна.
Жену ни у кого не уводил?)))

Меня уже достал спам такого содержания -
 

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Жену ни у кого не уводил?)))
Хых , не было такого))). Я полагаю что попал под какую-то авточистку. Т. к. акккаунт был хоть и старый (3 года), но капусты на нем не было. А тут первый месяц 1,5, потом второй еще косарь. Плюс "сайты" с адсенсом были на блогспоте в виде одно-двухстраничников, есстессно не в индексе, траф сливался весь подряд, было очень много мусора (не англоязычная аудитория), ну и сливался траф на сайт с помощью dropbox-редиректа. Вот и прилетело. Хотя я вижу многие так делают, ну только с редиректами есть вариации, а в остальном все то же самое, у них все живет, только блоги меняются, то ли они блоги раз в неделю/месяц меняют, то ли аккаунты адсенс, хз.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, отличная статья) подскажите вы загружаете фото через обычный браузер и прокси ? Просто сейчас мне все время при загрузки аватарки или фото фейсбук просит паспортные данные, загружаю через инкогнито хром и прокси. Как вы работаете когда много профилей через мультибраузер? Можете подсказать какой?
Спасибо)
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Там я понял чтоб использовать еще и прокси нужно платить 1$ в месяц?
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Хочу выразить автору большую благодарность за проделанную работу. Статья просто шикарная. То что нужно свежему пользователю со свежими мозгами. Посидел, почитал, разобрался и уже вчера добавил первых 50 пользователей из группы-конкурента. Очень хорошо что шаблон открыт, есть возможность посмотреть пример структуры, саму логику (мне этого очень нехватало, тк с блок-схемами всегда были проблемы, даже в универе). Вообщем для меня эта статья в паре с курсами Ростоникса просто гремучая смесь.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Я им не пользовался, было другое расширение, но смотрю его удалили. Под Лису есть пара хороших. Тут только личный опыт поможет. У ФБ нет строгих правил которые действуют для всех.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Кстати, дарю идею и домашнее задание для новичков.
Раньше был очень распространён спам в группы и народ тупо постил репосты со страниц или откровенные ссылки. Естественно, за такие массовые рассылки аккаунты быстро замораживались, да и в закрытых активных группах шанс что такую статью опубликуют 1 к 1000, у меня например висят в очередях сотни подобных статей, всё никак чистку не напишу.
Но, если написать полезный пост или вопрос к группе и разослать его по списку групп (например на основе SocialPoser из предыдущей статьи), то вероятность апрува очень высока, практически 90%.
И мало кто знает, что после апрува статью можно изменить. Конечно, нужно это автоматизировать. Т. е. после публикации ждем апрува 1-2 дня, потом проверяем наличие статьи в группе, потом изменяем - добавляем PS и там ссылка.
Если сделаете, то пришлите для тестов) Я тоже сделаю, но не скоро.
По-моему у конкурентов такого нет функционала.
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Выбор профиля из папки profiles в самом начале шаблона. Это для каждого фейка свой постоянный профиль с юзерагентом подставить, все правильно понимаю. Или не?)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Этот код у меня почему-то отказывается обрабатывать, пришлось поставить на него метку "Необязательно". Версия Зенно последняя. Я так понимаю он присваивает соответствующие данные(взятые из файла)? Но и без него нормально работает.
Код:
string main = project.Variables["accLine"].Value;
Char[] d = ":".ToCharArray();
project.Variables["login"].Value = main.Split(d)[0];
project.Variables["pass"].Value = main.Split(d)[1];
project.Variables["proxy"].Value = main.Split(d)[2];
project.Variables["port"].Value = main.Split(d)[3];
project.Variables["proxyLogin"].Value = main.Split(d)[4];
project.Variables["proxyPass"].Value = main.Split(d)[5];
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Не поладил я с этим приложениям, может есть где продают готовые аккаунты с фото и.т.д ? или вы не рекомендуете такие брать?
Как можно сделать 50 аккаунтов нормально, если без паспорта даже нельзя фото на автарку поставить, парсить базу у меня получилось, но чтоб добавлять в друзья это надо нормальные акки
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Не поладил я с этим приложениям, может есть где продают готовые аккаунты с фото и.т.д ? или вы не рекомендуете такие брать?
Как можно сделать 50 аккаунтов нормально, если без паспорта даже нельзя фото на автарку поставить, парсить базу у меня получилось, но чтоб добавлять в друзья это надо нормальные акки
Вы если с 50-и акков сразу добавлять начнете, то фейсбуку не только паспортные данные понадобятся, а еще и ваша очная ставка с Цукербергом. Для чего такие масштабы сразу? Суть статьи осталась недопонята - наращивать масштабы плавно.
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы если с 50-и акков сразу добавлять начнете, то фейсбуку не только паспортные данные понадобятся, а еще и ваша очная ставка с Цукербергом. Для чего такие масштабы сразу? Суть статьи осталась недопонята - наращивать масштабы плавно.
Так, я и начинаю с малого) просто хочу дойти до 50 сейчас пока 2 аккаунта и с них нечего взять ( а мне нужно фан пейдж раскрутить )

Добавляю пока по 20 друзей в день
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
2 друга добавил и пишет
 

Seo_sel

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
что надо паспортные данные
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
А кстати, hideme.ru/ за 35 рублей в день proxy норм.
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
"Этот человек Вас точно знает? Мы рекомендуем добавлять в друзья только людей с которыми Вы лично знакомы"

Спустя два дня лицокнига начала что-то подозревать :D
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Спустя два дня лицокнига начала что-то подозревать
У лица книги паранойя. Когда 10500 алчных товарищей да еще и с зенопостером приходят.
А если обратить внимание на более лояльные ресурсы. Пинтерест? твиттер? ЖЖ? wordpress? Что уж всем так facebook нравится и vk? Пинтерест даже более перспективный - расчитан не на русскоязычный сегмент. Однако я не нашел не одной статьи здесь по работе с этой социальной сетью. Нашел на стороннем ресурсе. Теперь думаю, как бы автоматизировать: http://shakin.ru/?s=Pinterest
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Однако я не нашел не одной статьи здесь по работе с этой социальной сетью.
В SosialPoster реализован туда постинг и я вкратце писал. Работать можно вбелую, но это занимает годы, либо везение, спам не эффективен.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg194

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)