Как максимально быстро научиться работать с ZennoPoster?

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Вопрос наверное ко всем обитателям форума. Может кто идеи будет подкидывать какие-то в данную тему. То есть мануалы, видео и прочее, возможно темы, идеи касательно заработка хоть какого-то, в общем, чтобы было все в одном месте для того, чтобы кучу тем не перерывать в поисках элементарного. Думаю всем новичкам полезно будет создание такой темы. Сам пока новичок в данном вопросе и по себе знаю сколько времени уходит на поиски. Да думаю и тот кто уже с опытом знает это не по наслышке.
Полезное для новичков ЗенноПостер.png
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr и WGN

Sam Rich

Client
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Если у вас уже есть какая-то задача, которую нужно решить, то проще всего будет найти уже какие-то готовые решения и состряпать из них шаблон, на практике быстрее изучаешь зенку нежели смотря курсы всякие)
p.s. судя по моему личному опытку конечно-же
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и trecho

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Если у вас уже есть какая-то задача, которую нужно решить, то проще всего будет найти уже какие-то готовые решения и состряпать из них шаблон, на практике быстрее изучаешь зенку нежели смотря курсы всякие)
Тут дело в том, что некоторые не знают еще практически ничего, кроме как название программы ZP...
 

Sam Rich

Client
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Тут дело в том, что некоторые не знают еще практически ничего, кроме как название программы ZP...
Начните с простого, к примеру введите на ютубе авторизация майл ру зеннопостер, и повторяйте)
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Начните с простого, к примеру введите на ютубе авторизация майл ру зеннопостер, и повторяйте)
Так вот и хотелось бы чтобы всё это было в одном месте тут.
Может у кого то будет желание например выложить пошаговую инструкцию по созданию какого-то шаблона к примеру по увеличению ПФ на сайте или ещё что-то. То есть именно для новичков по типу нажать сюда- кликнуть тут- зайти сюда. В общем пошагово с точностью до мелочей.
Думаю многим полезно будет и не только совсем зелёным новичкам.
 

Кримет

Новичок
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень хорошая тема. Говорю как новичок который вообще еще ничего не понимает. Сейчас только начну смотреть видеоуроки. Был бы очень благодарен любым советам
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Очень хорошая тема. Говорю как новичок который вообще еще ничего не понимает. Сейчас только начну смотреть видеоуроки. Был бы очень благодарен любым советам
1. Офф. дока
2. Видеоуроки в ютубчике
3. Смотреть готовые шаблоны
4. Пробовать делать свое
5. Если что непонятно спрашивать у коммунити.

P.S. Сам не сильно шарю, написал первый простенький шаблон с помощью соратников с данного форума.
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr и Кримет

Кримет

Новичок
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
1. Офф. дока
2. Видеоуроки в ютубчике
3. Смотреть готовые шаблоны
4. Пробовать делать свое
5. Если что непонятно спрашивать у коммунити.

P.S. Сам не сильно шарю, написал первый простенький шаблон с помощью соратников с данного форума.
Спасибо. Буду пробовать
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
1. Офф. дока
2. Видеоуроки в ютубчике
3. Смотреть готовые шаблоны
4. Пробовать делать свое
5. Если что непонятно спрашивать у коммунити.

P.S. Сам не сильно шарю, написал первый простенький шаблон с помощью соратников с данного форума.
Так вот выкладывайте все сюда. Дельные видео, какие-то мысли, пошаговое создание шаблона от и до, с подробным объяснением. Понятно, что искать в интернете можно и там полно чего, но специально и создали эту тему, чтобы в интернете ничего не искать, а было все тут.
 

Beahere

Новичок
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
1
Да, было б удобно если б тут все опубликовали
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
От себя посоветую курс ZennoPro Academy (не реклама).
Как по мне это самый полный курс по зенно, от нуля до профи.
Информации реально очень много, объясняет доступно. В свое время он сильно меня прокачал.

Позволю себе прикрепить фото mindmap с офф. сайта
83716
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
ооо, вот она кульминация диалога:D
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
359
Благодарностей
191
Баллы
43
Да, было б удобно если б тут все опубликовали
+ и все обновы блин у зенолаба есть ютуб канал но там курс 5 ти летной давности я очень благодарен ростонусу по его видео сам учился но очень хотелось что бы канал поддерживался:bt:
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Приколы приколами, но люди реально уже начали помогать наполнять тему полезным, за что благодарность.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
А в чем приколы? В том что трудно поднять жопу? Это уже не прикол, а самое банальное неуважение.
Что сложного в том чтоб воспользоваться поиском по форуму? Этих тем просто мульон уже, нет, надо создать еще одну, где будут те же ссылки, те же слова, но правда уже новые мемы от меня :-)
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr и Sam Rich

Кримет

Новичок
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Больше 100 гигов обучения.... Но рекомендую Крепского,само толково обьясняет. Скоро должен выйти новый курс. Рекомендую именно ПРИОБРЕСТИ курс, так как будет потдержка по всем вопросам, от автора..Так же бонусом получите полезные шаблоны. В слитых курсах всего этого нет. А новый курс вообще не удастся получить бесплатно.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr и WGN

Brbzrv

Client
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А где взять примеры шаблонов rostonix из видеокурса?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
А где взять примеры шаблонов rostonix из видеокурса?
Внизу страницы со справкой, где опубликованы видеоматериалы, есть ссылка для скачивания курса с яндекс-диска, там также есть папка с архивом шаблонов.

93082
 
  • Спасибо
Реакции: Brbzrv

Brbzrv

Client
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Brbzrv

Client
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Больше 100 гигов обучения.... Но рекомендую Крепского,само толково обьясняет. Скоро должен выйти новый курс. Рекомендую именно ПРИОБРЕСТИ курс, так как будет потдержка по всем вопросам, от автора..Так же бонусом получите полезные шаблоны. В слитых курсах всего этого нет. А новый курс вообще не удастся получить бесплатно.
К пирам не подключается. Где еще можно скачать? Мне надо срочно прокачаться! :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)