Что не удобно?

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
И еще - можно ли, чтобы зено подтверждал почту из всех папок ( на сколько я понял, на сегодняшний день письма из спама не читаються, что сильно затрудняет работу на некоторых сайтах)
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Нужно настраивать почтовый аккаунт чтобы письма в спам не слались.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
1)Сделайте пожалуйста возможность сохранять задания после добавления туда шаблонов одной кнопкой. Т.е. открыл задание, добавил шаблоны туда и просто сохранить нажал, оно сохранилось где было. А не чтобы как сейчас - надо полазить по папкам, найти файл задания и пересохранить в него
2)Насчет расписания - хотелось бы чтобы можно было ставить задания в очередь, но не по времени, что сейчас первое, а через час другое, а чтобы как только - так сразу. Т.е. задание 1 сделалось, сразу на задание 2 перешло и так далее. Просто иногда какие-нибудь проблемы бывают и одно и то же задание может делаться 20 минут или 30 минут или 35. Не подгадаешь. А так было бы гораздо удобнее.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
1. Если возможно - хотелось бы изменить такой момент - когда открываешь конструктор веток и ищешь в нем какой-либо элемент, то экран не всегда перескакивает на этот элемент (когда находит большое количество одинаковых, то как правило просматриваются те, которые находятся по близости с изначально искомым), при этом отсутствует возможность ходить по экрану.

2. Кроме того - не критично, но немного затрудняет работу, когда в том же конструкторе выбираешь № формы поиска и пропадают теги с атрибутом, необходимо каждый раз заново их выбирать.

3.Так же вот сегодня столкнулся с такой проблемой - писал шаблон, редактировал, но вот сохранить его не успел, а тут сообщение - Ошибка при создании дескриптора окна, и всё - не смог сохранить уже готовый проект, пришлось переделывать... Нельзя ли сделать по подобию Майкрософт восстановление проекта после того, как программа легла?

4. Хотелось бы увидеть возможность "Взять имя вкладки" - иногда бывает, что при выполнении шаблона открывается много разных Попап окон с разными названиями, для того, чтобы иметь возможность работать с ними необходимо как-то получать их названия.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Либо я что-то недопонял, либо это так и есть.

Вот заметил еще такую проблемку при пользовании программой - мне надо разбить строку взятую предварительно макросом из файла на блоки и потом брать по конкретному количеству блоков из этого текста.
Беру строку, получаю количество блоков после разделения по пробелу, а дальше не понимаю как взять эти блоки. Можно сохраняя эту строку в файл и потом брать от-туда, но как-то неудобно получается.
 

russian

Client
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
106
Благодарностей
9
Баллы
18
Внесу свои 5 копеек.
1)Как здесь уже писали, нехватает возможности отмены предыдущих N действий по Ctrl+Z, как например в ворде.
2) Неприятный момент, при редактировании больших шаблонов после удаления связи в редакторе фокус (или как это называется) с нужной ветки пропадает и весь шаблон прокручивается на начало, приходится опять полосами прокрутки искать нужную ветку.
 

baalhammon

Client
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
Сильно тормозит интерфейс проджект мейкера (вплоть до зависания) при прокрутке полосы страници (вертикальной/горизонтальной) и совершении каких либо действий.
Win2003SP2
Xeon X3440 два двухядерных проца 2.5Ггц. 1.5Гб ОЗУ.

И да, уберите этот гламурный граф. интерфейс с кучей шкур которые никто не юзает. Натив виндовс достаточно, имхо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)