Новость Четвёрочка

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Не я эту тему открыл :-)
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
nuaru намекни хотябы на сроки приблизительно
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я уже прямо говорил, что точно не знаю сроков. Могу ошибиться сильно, поэтому ничего говорить не буду.
 
  • Спасибо
Реакции: ustas

ustas

Client
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
260
Благодарностей
19
Баллы
18
nuaru, все правильно сказано. зачем кормить завтраками лишний раз.
но мы все таки ждем :-)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18

shade

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
580
Благодарностей
346
Баллы
63
Я хочу помочь nuaru и скажу, когда выйдет 4ка, примерно 28го числа. :D
Может хватит уже сроки угадывать! nuaru уже несколько раз писал, что не может сказать ничего конкретного. Как выйдет так выйдет. Разработка софта это не производство телевизоров. И на мой взгляд уж лучше пусть чуть позднее выйдет чем выйдет с кучей багов. Тем более что ZP3 ещё вполне работоспособен. И хватит уже клянчить написать про будующий функционал. Я думаю что в zennolab понимают что нужно, а что нет.
 
  • Спасибо
Реакции: bigcajones

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Может хватит уже сроки угадывать!
Почему? :D Принимаю ставки!!!! :D

nuaru уже несколько раз писал, что не может сказать ничего конкретного. Как выйдет так выйдет. Разработка софта это не производство телевизоров. И на мой взгляд уж лучше пусть чуть позднее выйдет чем выйдет с кучей багов. Тем более что ZP3 ещё вполне работоспособен. И хватит уже клянчить написать про будующий функционал. Я думаю что в zennolab понимают что нужно, а что нет.
Кэп? :D
 

shade

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
580
Благодарностей
346
Баллы
63
Почему? :D Принимаю ставки!!!! :D
Ты вот ставки принимаешь, а кто-то может реально может подумать что именно в это время выйдет. :rolleyes:
Стабильно 2-3 поста в течении 2-х - 3-х дней:
А что там будет?
Сколько ещё ждать?
И ответы на эти вопроса всегда одинаковые.
Альберт Эйнштейн описывал безумие как способность человека вновь и вновь повторять одни и те же действия в надежде на то что результат будет разный.
 

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
186
Благодарностей
13
Баллы
18
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
В тему призываются ясновидящие
 

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
186
Благодарностей
13
Баллы
18
Бодрый_Лось еще летом 2010го консультировался. :D
 

kickboxer

Client
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
109
Благодарностей
8
Баллы
18
Было бы здорово, если бы в четвёрочке можно было распознавать капчу-мозайку, хотя, наверное, это вообще не реально=)
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

Вложения

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В последней каптче тыкай на любую картинку, с вероятностью 0,25 попадешь на правильную. Ну или там если драген дроп нужен, то тоже не проблема будет, если его сделаем.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
В последней каптче тыкай на любую картинку, с вероятностью 0,25 попадешь на правильную. Ну или там если драген дроп нужен, то тоже не проблема будет, если его сделаем.
Там драг енд дроп, будем ждать четверку )))
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Как выйдет 4ка, обновимся, и полетим на ней покарять другие галактики :D
 

Dezmond2000

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
39
Благодарностей
6
Баллы
8
у меня хоть есть еще и пол года обновлений и обещал я про кседант ничего не говорить, но не могу удержаться. Объясняю почему:
1. на момент выхода последней версии 3ки все было отлично, но в отличии от нее многие сайты обновляются и совершенствуют свои методы защиты, с которыми зенка не справляется;
2. сравним частоту обновлений и изменений возможностей этих продуктов??? думаю не стоит, потому что в данный момент зенка сольет все что можно кседанту и проиграет;
3. вот все говорят типа "разработчикам выгоден, быстрейший выход новой версии!", хрена там лысого! Он, конечно, выгоден, но не очень быстро. Самый оптимальный вариант - протянуть максимальное время при помощи "завтраков", для того чтобы у максимально большого числа закончились обновы и они продлили периоды подписки(сами прикиньте), потом выпустить тухлую бета версию с кучей багов и год ее фиксить и снова года полтора кричать о выходе четверки!
Просто прикиньте масштабы и варианты! Чтобы отпали все сомнения, скажу, что обладаю Про-версией зенки, и благодаря "завтракам" обновил кседант до мультипоточной.
Если у "защитников разработчиков" нет мозгов - я в этом не виноват...Я просто высказываю свое мнение!
P.S.: те кто захочет ниже в топике ответить на мой мост тем, что я не шарю и будут твердить, что они "жопу рвут" чтобы выпустить апдей - лучше молчите! От вас толку все равно нет! Все в этой теме решает админ, ибо кроме него мало кто знает что и как!
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
1. на момент выхода последней версии 3ки все было отлично, но в отличии от нее многие сайты обновляются и совершенствуют свои методы защиты, с которыми зенка не справляется;
Если за пол года общий процент пробива ресурсов и упал, то не на много, не на столько, чтобы это было критично.

2. сравним частоту обновлений и изменений возможностей этих продуктов??? думаю не стоит, потому что в данный момент зенка сольет все что можно кседанту и проиграет;
Частота обновлений и списки изменений ничего не значат, можно каждую неделю выпускать новый билд и писать "добавили рюшечку" "подправили бажку". А насчет возможностей и слив "всего что можно" - если бы это было так, то все давно пересели бы на кседант, но этого нет, хотя все о нем знают прекрасно и у многих он есть.

Самый оптимальный вариант - протянуть максимальное время при помощи "завтраков", для того чтобы у максимально большого числа закончились обновы и они продлили периоды подписки(сами прикиньте)
Все бы хорошо, но из-за редких обновлений получается, что люди, которые могли бы оплатить обновления два раза в год, оплатят его только один раз. Убытки очевидны. Самая оптимальная стратегия для разработчиков - постоянно выпускать нормальные обновления, чтобы было интересно пользователям ради них продлевать подписку на обновления.
Это если даже не учитывать банальные потери профита на продаже 3-й версии, т.к. четвертую версию будут покупать намного лучше.

потом выпустить тухлую бета версию с кучей багов и год ее фиксить и снова года полтора кричать о выходе четверки!
Мы не первую "новую версию" выпускаем, раньше такого не было, соответственно, такие обвинения беспочвенны.

и благодаря "завтракам" обновил кседант до мультипоточной.
Рад за вас, у вас была проблема - вы ее решили таким образом.

Если у "защитников разработчиков" нет мозгов - я в этом не виноват..
Сомнительное утверждение... по поводу мозгов.
 
  • Спасибо
Реакции: bigcajones и snark

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Люди, пишите по делу, не надо никого оскорблять и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: Dezmond2000

Dezmond2000

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
39
Благодарностей
6
Баллы
8
Извиняюсь, если кого-то оскорбил, просто был не в духе и вырвалось.:(
По делу скажу, действительно, хочется выхода новой версии, потому что некоторые ресурсы создают такую фигню, что голову можно сломать в попытке обойти ее.
Упадок пробива, действительно не критичен, но опять же нужные ресурсы попадают под них. Отсюда и негодования.
 

snark

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Люди, пишите по делу, не надо никого оскорблять и т.д.
Хоть я и сам злой/раздараженный из-за задержки 4ки, но тон ответа nuaru, его сдержанность и рассудительность - вызывает глубокое уважение. На ботмастере например пост Dezmond2000 бы снесли, а автора забанили.
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28
4той зенки не будет пока не закроется ммм 2011 инфа 100% :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Никак МММ не влияет на новую версию.
 

Eline

Client
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
So ... ZP4 Its coming in july 2011?
 

snark

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Не пугайте людей.
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
офф:
4той зенки не будет пока не закроется ммм 2011 инфа 100% :-)
Ни хрена ! На выход ZP4 влияет цена на рынке Форекс на замороженный концентрат апельсинового сока ! Пока хороших спредов в пределах 1000 пунктов не будет - не выйдет..

2Нуару,
1 введи ты на форуме спойлер оффтопа - очь не хватает на массу предыдущих высказываний)))
2 Если есть возможность, то скажи - что сейчас делаете с софтом ? (думаю это успокоит массу людей.. пишем систему аннигиляции тупо-юзеров, дописываем проксичекер, начали снова писать шудлер и т.д., и т.п.)
peace!
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Жду в новой версии работу с коллекциями (списки и мапы), локальные и глобальные. Очень жду.
Также жду xpath, реально бы облегчил работу.

Offtop:
Нуару, ты же еще год назад писал, что в марте 2011 будет бета версия. Срываете сроки похлеще Ботмастера.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)