Новость Четвёрочка

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
А смысл?
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
я понял например, что не будет НОВЫХ макросов.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
я понял например, что не будет НОВЫХ макросов.
Макросов, вообще, по сути не будет. (c) nuaru

http://zennolab.com/discussion/member.php?5-nuaruНу да можно понять и так, но нету этого слова "новых", значит верно понимать, что на смену макросов, что-то придет иное. Хотелось бы, что бы нуару сам пояснил.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Жду в новой версии работу с коллекциями (списки и мапы), локальные и глобальные. Очень жду.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А я очень жду функции шифрования шаблонов и развития проги в этом направлении. Я сам не знаю как это может быть реализовано, но буду ждать любых изменений )

Отстутсвие компиляции exe шников считаю плюсом. Нет массового использования = хорошо для меня. Люди должны покупать прогу, чтобы юзать шабы = хорошо для админов )
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
А я очень жду функции шифрования шаблонов и развития проги в этом направлении. Я сам не знаю как это может быть реализовано, но буду ждать любых изменений )

Отстутсвие компиляции exe шников считаю плюсом. Нет массового использования = хорошо для меня. Люди должны покупать прогу, чтобы юзать шабы = хорошо для админов )
А для чего шифровать шаблон? Мне кажется есть более нужные вещи, которые надо реализовать.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
А для чего шифровать шаблон? Мне кажется есть более нужные вещи, которые надо реализовать.
Шифрование шаблонов, в первую очередь, нужно для тех, кто их продает. Чтобы люди не покупали в складчину, не вылаживали в паблик, не делились с другими.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Шифрование шаблонов, в первую очередь, нужно для тех, кто их продает. Чтобы люди не покупали в складчину, не вылаживали в паблик, не делились с другими.
По мне так это глупо, брать зенно, что бы делать шаблоны на продажу.....
 

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
187
Благодарностей
13
Баллы
18
ujanin а че? не все понимают его в полной мере. Некоторым проще купить чтоб не тратить время. сам был год назад готов купить, нужный шаблон, потому чо не мог догнать как его сделать. Но неожиданно все прояснилось и заработало.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
ujanin а че? не все понимают его в полной мере. Некоторым проще купить чтоб не тратить время. сам был год назад готов купить, нужный шаблон, потому чо не мог догнать как его сделать. Но неожиданно все прояснилось и заработало.
А не проще в таком случае заказать регер, постер и тд у программера? Зенно и нужен для того что бы смостоятельно разобраться. Глупо, очень глупо, делать шаблоны на заказ, видимо человек, который этим занимается не понимает, что за инструмент он приобрел.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А не проще в таком случае заказать регер, постер и тд у программера? Зенно и нужен для того что бы смостоятельно разобраться. Глупо, очень глупо, делать шаблоны на заказ, видимо человек, который этим занимается не понимает, что за инструмент он приобрел.
:huh:
Вы слишком много на себя берете :D
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Прикол в том, что каждый прогер при заказе скрипта будет писать все с нуля, а ZennoPoster позволяет писать только логику, т.е. то, что в принципе автоматизировать без ИИ нельзя.
Плюс прогеры захотят получить за работу хорошую сумму, т.к. это высококвалифицированная работа. А писать шаблоны на ZennoPoster может намного большее кол-во людей, поэтому эта работа дешевле. В итоге, при нормальной конкуренции шаблоны к ZennoPoster будут стоить на порядок дешевле программ, выполняющих те же функции.
А вопрос - купить или написать самому, это уже индивидуально, кому-то проще купить, а кому-то написать.

PS и да, еще пару слов, seo быстро меняется, поисковики адаптируются, темы умирают, зачем изобретать велосипед, лучше разделить труд - кто-то напишет один шаблон, кто-то другой, и будут продавать между собой за пару-тройку баксов, в итоге все съэкономят время на более сложную работу. Не очень это хорошо, когда сто человек сидят и пишут один и тот же тупой шаблон, проще сделать одному, а другим купить.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Прикол в том, что каждый прогер при заказе скрипта будет писать все с нуля, а ZennoPoster позволяет писать только логику, т.е. то, что в принципе автоматизировать без ИИ нельзя.
Плюс прогеры захотят получить за работу хорошую сумму, т.к. это высококвалифицированная работа. А писать шаблоны на ZennoPoster может намного большее кол-во людей, поэтому эта работа дешевле. В итоге, при нормальной конкуренции шаблоны к ZennoPoster будут стоить на порядок дешевле программ, выполняющих те же функции.
А вопрос - купить или написать самому, это уже индивидуально, кому-то проще купить, а кому-то написать.

PS и да, еще пару слов, seo быстро меняется, поисковики адаптируются, темы умирают, зачем изобретать велосипед, лучше разделить труд - кто-то напишет один шаблон, кто-то другой, и будут продавать между собой за пару-тройку баксов, в итоге все съэкономят время на более сложную работу. Не очень это хорошо, когда сто человек сидят и пишут один и тот же тупой шаблон, проще сделать одному, а другим купить.
Вот именно, купил зеннопостер, разберись в нем и пиши шаблоны. Ты же покупал, что бы экономить не заказывая у прогера? так зачем тратиться на шаблоны. В конце концов, голова не для того что бы в нее есть.
"лучше разделить труд...." вот тут ошибаетесь, в результате этого как раз таки очень быстро умирают темы. Да и если шаблон делается действительно под какую-то тему, после заказа шаблона у кого-нить можете ее хоронить. Но почему-то я сомневаюсь, что люди, которые леняться разобраться в зеннопостере, способны найти темы. ИМХО.
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
... кто-то напишет один шаблон, кто-то другой, и будут продавать между собой за пару-тройку баксов, в итоге все съэкономят время на более сложную работу. Не очень это хорошо, когда сто человек сидят и пишут один и тот же тупой шаблон, проще сделать одному, а другим купить.
проще написать самому шаблон и не ни кому его не продавать, дабы нe убивать быстро тему и нe плодить стад баранов ;-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну вот кто-то, например, будет продавать шаблон реги яндекса за 2-3 бакса, все равно сами будите писать? Проще купить.
Сама суть массовой продажи шаблона подразумевает, что его цена будет меньше, чем цена времени, которое вы потратите на его создание.
А шаблон с хорошей темой вам никто не продаст.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вот именно, купил зеннопостер, разберись в нем и пиши шаблоны. Ты же покупал, что бы экономить не заказывая у прогера? так зачем тратиться на шаблоны. В конце концов, голова не для того что бы в нее есть.
"лучше разделить труд...." вот тут ошибаетесь, в результате этого как раз таки очень быстро умирают темы. Да и если шаблон делается действительно под какую-то тему, после заказа шаблона у кого-нить можете ее хоронить. Но почему-то я сомневаюсь, что люди, которые леняться разобраться в зеннопостере, способны найти темы. ИМХО.
Ваша осведомленность об умах и мотивах людей беспощадна :D
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Ну вот кто-то, например, будет продавать шаблон реги яндекса за 2-3 бакса, все равно сами будите писать? Проще купить.
Сама суть массовой продажи шаблона подразумевает, что его цена будет меньше, чем цена времени, которое вы потратите на его создание.
А шаблон с хорошей темой вам никто не продаст.
Шаблон реги яндекса за 2-3 бакса, если он действительно регает без подтверждения номером, то его врят ли продадут или продадут малому кол-ву людей за стоимость зенно постер про. Ну по крайней мере я бы такой шаблон за столько продал :D
 

snark

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Ну 1 день остался довыхода новой версии - там и посмотрим :-)
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Нет, точно не 1 день.
 

seoscroll47

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Откуда у вас такие сведения, если даже я не знаю точную дату выхода.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
187
Благодарностей
13
Баллы
18
на лицо массовое помешательство, от переожиданий будущей версии)))
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
Откуда у вас такие сведения, если даже я не знаю точную дату выхода.
а если бы была дата выхода, то все работы бы ускорились, чтоб успеть?)
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
ЗЫ. только что глянул, а ведь теме "четверочка" уже чуууть больше года, а до сих пор только разговоры)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)