Новость Четвёрочка

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Вот поэтому и нет никаких сроков, чтобы не срывать.
 

propostaff

Client
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
74
Благодарностей
3
Баллы
8
Сильно обнадежили в октябре=))

28.10.2011
В данный момент идут финальные работы по выпуску новой версии!

ОЧень жду выхода 4. Будет ли возможность работать с mysql или постгресс?
 

Himot

Client
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Похоже разработчики забили на работу.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
На каком основании были сделаны такие предположения?
 

Grifindore

Client
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
:-) Блин, ну как дети малые... (А мож так и есть? :o)
Четверку скорее всего тестируют, находят баги, правят баги, тестируют заново, что-то переписывают... ИМХО хотят, чтобы стабильно все было. А то большая часть народу возмущается "Давайте, дядьки уже четверку нам"... Ну вот дадут они четверку нафиг всю сырую, потом опять же этаже половина народу будет возмущаться "Столько ждали а она вся косая, нафига только обновлялись" :-)

nuaru, Но на самом деле задержали вы выход значительно. Главное чтобы не было от обратного - столько тянули а она реально сырая :-)
 

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Ждём развала МММ-2011, припадает на март, может раньше, Мавроди вроде как уже в Бразилию собрался, паспорт прикупил.:D Тогда и выйдет, не раньше...:D
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
К чему вообще МММ не пойму, почему зенку к ней привязывают? Говорите уже, когда Америку захватят индусы или еще что в этом роде....
 

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
К чему вообще МММ не пойму, почему зенку к ней привязывают? Говорите уже, когда Америку захватят индусы или еще что в этом роде....
Для подстраховки.:D Я же со смайликами, просто разбавить тему тем что похоже на правду.:-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Затянуть разработку мы не можем, работа идет постоянно, без перерывов. Если бы в этой теме было бы больше ресурсов, мы бы разрабатывали быстрее, а сейчас есть то что есть.
Вообще, продажи только с русского рынка не окупают текущие разработки, разработка новой версии финансируется в большой мере благодаря распространению программы в мире. (доходы на русском рынке не падали никогда, просто разработка все дорожает и дорожает)
 

playmefast

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
0
Баллы
6
Тестировщики нужны? Я бы поучаствовал.
 

Se0mashines

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
209
Благодарностей
52
Баллы
28

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
а было мнение у кого нить что Четверка это выдумка, миф, чтоб побольше завлечь народу на покупку тройки? :D:D:D
 

AlexesZ

Client
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
а есть хоть какой нить мала мальский анонсик? что там планируется, что улучшается?

Просто по сравнению с тем же Хрумером, то Ботмастер переодически выкладывает планы разработки, после чего пишет что получилось а что нет...
 

seroja

Client
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
250
Благодарностей
23
Баллы
18
Пора закрывать топ, сроков не известно, один офтоп
 

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
186
Благодарностей
13
Баллы
18

steopcik

Client
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
107
Благодарностей
9
Баллы
18
+1 закройте тему по причине оффтопа

на тройке работаю нормально и не вижу смысла гнаца за наворотами ради наворотов, ей богу как деть малые, "мама а у васки велик круче и я хочу такой"
 

snark

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
+1 закройте тему по причине оффтопа

на тройке работаю нормально и не вижу смысла гнаца за наворотами ради наворотов, ей богу как деть малые, "мама а у васки велик круче и я хочу такой"
Четверку ждут не по причине "наворотов" а из-за ожидаемых функций которым многим (например мне) очень не хватает. А тему закрывать нельзя - потому как она существует для того чтобы выпустить пар ожидающим. Вреда по крайней мере от нее нет. А если пар перидически не выпускать - чайник может "закипеть", и пойдет негатив по форумам сеошным...
 

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
А мне вообще теперь на*рать. Фрихи за*бали уже честно:mad: Даже хорошо что 4-ка пока не вышла, а то бы с дуру обновился и отложил бы прогу на складик...по причине не нужности...сейчас у меня большая диле́мма какую VPS взять...много перелопатил и остановил свой взор на inferno.name и ru.nqhost.com, больше склоняюсь к первому...Взял хост для тренировки делаю доры на сабах, ну и пока на фрихах та как копейка всё же идёт.;-)
 

1m.

Client
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
46
Благодарностей
0
Баллы
0
А мне вообще теперь на*рать. Фрихи за*бали уже честно:mad: Даже хорошо что 4-ка пока не вышла, а то бы с дуру обновился и отложил бы прогу на складик...по причине не нужности...сейчас у меня большая диле́мма какую VPS взять...много перелопатил и остановил свой взор на inferno.name и ru.nqhost.com, больше склоняюсь к первому...Взял хост для тренировки делаю доры на сабах, ну и пока на фрихах та как копейка всё же идёт.;-)
Это ж всё равно ссылки придется ставить, просто так не влезет в топ...хотя..если только низкочастотка, как раз то что нужно
 

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Это ж всё равно ссылки придется ставить, просто так не влезет в топ...хотя..если только низкочастотка, как раз то что нужно
В Яндекс нормально всё лезет простым аддурлом, вопрос в количестве...
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Четверку ждут не по причине "наворотов" а из-за ожидаемых функций которым многим (например мне) очень не хватает. А тему закрывать нельзя - потому как она существует для того чтобы выпустить пар ожидающим. Вреда по крайней мере от нее нет. А если пар перидически не выпускать - чайник может "закипеть", и пойдет негатив по форумам сеошным...
Все верно, если кому-то достаточно функционала 3ки, я за них рад. Я бы обновился, если бы появилась функция эмуляции ввода.
 

jmine

Client
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
0
Раз зашел разговор об ожиданиях на 4-ку, то для меня самым ожидаемым является правка многочисленных багов CodeCreator'a (не находятся html элементы (прикрутили бы phpQuery..), теряется сессия, проблемы с повторным поиском чайлда, невозможность отправлять жалобы на антигейт, проблему с модулем распознавания каптчи, невозможность использования относительных путей, необходимость компилить проект в дебаг и еще может часть забыл), которые сейчас делают его использование для разработки серьезных шаблонов практически нереальным, а инструмент очень мощный. А есть шаблоны, которые сделать в ProjectMaker просто невозможно из-за его тормознутости, проблем с отладкой и неудобством работы при большом количестве шагов. вотъ
 

shamander

Client
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
50
Благодарностей
4
Баллы
8
Приветствую!
Очень хотелось бы узнать, ну хоть намек на срок выхода.
Уважаемая администрация, поставьте, не точку - так запятую в этом вопросе ))!
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Нет, подождите анонс, я там все расскажу.
Это второй пост, от 15.01.2011 21:07
Ниже ответ на пост 333 на этой странице
На каком основании были сделаны такие предположения?
Ну а этот чуть ниже
Затянуть разработку мы не можем, работа идет постоянно, без перерывов. Если бы в этой теме было бы больше ресурсов, мы бы разрабатывали быстрее, а сейчас есть то что есть.
Вообще, продажи только с русского рынка не окупают текущие разработки, разработка новой версии финансируется в большой мере благодаря распространению программы в мире. (доходы на русском рынке не падали никогда, просто разработка все дорожает и дорожает)
Я набрёл на последний
Приветствую!
Очень хотелось бы узнать, ну хоть намек на срок выхода.
Уважаемая администрация, поставьте, не точку - так запятую в этом вопросе ))!
ВЫВОД 15.01.2011 21:07 - 04.03.2012 18:15 = ЛОПУХНУЛИСЬ с какимто аппом
Какая точка, какая запятая. Ясно же сказано - не выгодно
Вот это умеют "люди" воду лить
nuaru, анонс хотя-бы есть? Расскажите, и ещё пару лет посты бить будем.

P.S. Я вообще ничего не ожидаю от разработчиков. Просто увидел такой разрыв с обещаниями и вложил своих пять ...:p
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В этом-то и суть, что обещаний нет никаких, иначе тут не 12 страниц в топике бы было а 50.
Работа идет и ничто не может ее ускорить.
Точные планы строить нельзя, т.к. все меняется, вот например в начале 2011 много времени было уделено выходу на американский рынок, если бы этого не было, то четверка, вышла бы точно не скоро, т.к. денег бы тупо не было бы на нее сейчас. Что тут скажешь, agile
 

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Спасибо. Думал что пост в del улетит.
Доверие крепнет. Успехов в разработке ну скажем Четвёрки
Ещё раз спасибо, http://zennolab.com/discussion/member.php?5-nuarunuaru.
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
RealDiGi
Раньше марта месяца точно ничего не будет.
nuaru
Готов на что-нибудь поспорить?
Собсна март уже... кстати финальные испытания суперкаров занимают меньше времени, чем новой зенки, мне это начинает напоминать волокиту с Дюк Нюкеным последним, а он как вы помните разрабатывался больше 10 лет...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Собсна март уже... кстати финальные испытания суперкаров занимают меньше времени, чем новой зенки, мне это начинает напоминать волокиту с Дюк Нюкеным последним, а он как вы помните разрабатывался больше 10 лет...
Ну у них и команда там на пару порядков больше нашей.
А дюк переписывался вроде несколько раз, а у нас все идет с начала до конца без переделок и потерь времени.
 

Colman

Client
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
54
Благодарностей
0
Баллы
0
Хотелось что бы четвёрка была более оптимизирована, не так жрала ресурсы как третья и работала быстрей для меня скорость работы это главное (на cori 5 2500k разогнанным, больше 50 потоков ставишь и комп умирает)
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
дя (( по сравнению с питоновскими решениями а-ля спиннер и пр pyqt'ы - тормозит Зенно ((
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)