Релиз ZennoPoster новая версия 5.10.1.0 (10.11.2016)

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
У меня все шаблоны работают написанные на 5.9.9.1 на всех последующих версиях а вот на версии 5.10.0.2 потоки виснут, компьютер сжерается быстро, так что 5.10.1.0 в этом плане стабильнее на много
Мне наоборот подошло, просто снёс как советовали флеш плеер и всё замечательно заработало. А тут не могу загрузить файлы на сервер (даже по абсолютному пути), перекидывает file upload на рабочий стол хоть ты тресни)
И это окно "Запускаем инцест браузера" полминуты o_O
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Выберите настройки-диагностика. Отправьте файл Владу, максимально подробно опишите при каких обстоятельствах возникают проблемы.
К сожалению установил уже обратно стабильную версию. Но могу сказать что на многих рессах виснет в момент написания шаблона - клик по выбору фото с компьютера. Софт виснет окончательно, а после завершения из диспетчера зенка закрывается а окно выбора фото открывается на секунду, будто оно висело за окном зенки. Согласен, можно вообще не выполнять это действие, а просто добавлять в проект, но привычка есть привычка. Так же около 5 раз было замечено повисание намертво при нажатии "тестировать" в конструкторе действий на параметр get и rise. Из плюсов, очень удобный момент в статических блоках при провом клике открывается меню "создать" список, таблицу etc Прям маст хэв
 

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Баг. В постере открыто 30 потоков, а пишется что 1. Потоки все работают. Ситуация впервые случилась

баг.jpg
Report: http://www.filedropper.com/report_17

Ещё был один баг с поиском текста на странице (в мейкере, в постере не проявлялось). Может, как поймаю, выложу репорт
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Крашнулся постер. Просто вылетел без объяснений. Это уже второй раз за сутки. В первый раз вообще окно смерти винда выдала. Поставил меньше потоков - через пару часов работы тупо вылет
В прошлых версиях сутки молотил и ничего. Настораживает.

Репорт
http://www.filedropper.com/report1_4
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
У меня все также audio mute не запускаеться!
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
Вчера поставил обновление, за час зенка два раза, что то сделала с сетевыми подключениями. Интернет отрубается и подключить обратно его не могу. Даже в сетевые подключения зайти получается с трудом, окошко виснет. На машине минимум программ, этот комп только для зенки, до этого стояла 5991 все было хорошо и такого ни разу не было.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Крашнулся постер. Просто вылетел без объяснений. Это уже второй раз за сутки. В первый раз вообще окно смерти винда выдала. Поставил меньше потоков - через пару часов работы тупо вылет
В прошлых версиях сутки молотил и ничего. Настораживает.

Репорт
http://www.filedropper.com/report1_4
в основном синий экран это нехватка оператвы
 
  • Спасибо
Реакции: Yuri

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
в основном синий экран это нехватка оператвы
Да, скорее всего так. Но вот сейчас сильно обновился, оперативы свободно море - а 2 раза вылетало уже без всяких предупреждений. Второй раз не стал логи создавать. Шаблон тот-же, что и раньше. Но в прошлых версиях не вылетало, сейчас и несколько часов не прорабатывает, вылет. Явно же новый баг. Хоть и заявляли, что версия с многими улучшениями, но у меня эта реально хуже всего за последние 3 релиза работает. Постоянные вылеты, это что-то новенькое. Надеюсь, с ошибкой разберутся.
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
При попытке клика на "добавить фото" в мобильной версии авито виснет наглухо PM.

При загрузке фотографии на сайт, фото добавляется "в ужатом" состоянии, изображение становится выцвевшим, с артефактами. Хотя первые 20-30 запусков добавлялись нормально. Думал шаблон полетел, загрузил из архива, результат тот же. Переустановил 3 раза, каждый раз вычищал остатки все глубже и глубже. Откатился на 5981 все ок, и загружает и не искажает картинки.

Вот скрин:

ИМХО если принята политика, использовать клиентов, как бесплатных тестировщиков, то давайте на обкатку глюков бетаверсию - бесплатно. Иначе это хитрожопство, выкидывать обнову, брать за это деньги, а в продукте глюк-на глюке. Думаю многие пользователи будут не против поюзать новую версию и попутно описать глюки, но платить за это свои деньги?! Сомнительное удовольствие. Тратить время на понимание, что это не ты дебил, а программа глючит, переписывать шаблоны, откатываться в случае если совсем работать ни как, опять переписывать шаблоны... и все это из-за ваших недоработок? Подумайте, может стоит дать людям дополнительные дни на продление? Ведь это невозможно работать с таким сырым продуктом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Roman* и orka13

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
При попытке клика на "добавить фото" в мобильной версии авито виснет наглухо PM.

При загрузке фотографии на сайт, фото добавляется "в ужатом" состоянии, изображение становится выцвевшим, с артефактами. Хотя первые 20-30 запусков добавлялись нормально. Думал шаблон полетел, загрузил из архива, результат тот же. Переустановил 3 раза, каждый раз вычищал остатки все глубже и глубже. Откатился на 5981 все ок, и загружает и не искажает картинки.

Вот скрин:

ИМХО если принята политика, использовать клиентов, как бесплатных тестировщиков, то давайте на обкатку глюков бетаверсию - бесплатно. Иначе это хитрожопство, выкидывать обнову, брать за это деньги, а в продукте глюк-на глюке. Думаю многие пользователи будут не против поюзать новую версию и попутно описать глюки, но платить за это свои деньги?! Сомнительное удовольствие. Тратить время на понимание, что это не ты дебил, а программа глючит, переписывать шаблоны, откатываться в случае если совсем работать ни как, опять переписывать шаблоны... и все это из-за ваших недоработок? Подумайте, может стоит дать людям дополнительные дни на продление? Ведь это невозможно работать с таким сырым продуктом.
Думаю, это единичная проблема с конкретным сайтом. Возможно кстати фотография как-то некорректно отображается в вашем браузере.
Скажите на каком сайте проблема с загрузкой фото или приложите небольшой шаблон, разберемся, что не так.
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
сайт - авито, мобильная версия.

кусок прицепил.

Сомневаюсь, что вы отловите. У меня после первой установки 10 ее то же не было, но потом в ходе работы, PM пару раз намертво завис ( пытался сделать и проверить кубик "клик" по картинке "загрузить фото" и вот после этого появилась такая проблема. Я откатился на 5981 и этот же шаблон на том же аккаунте, с теми же настройками, работает без проблем и фото прикрепляются нормальные, что исключает некорректное отображение браузером.
Так же в 10 я не могу в шаблоне исполняемом через zp, поставленном на паузе, вручную, в поле кинуть картинку (т.е. прикрепить не посредством шаблона, а просто перетянув мышкой из папки на компьютере в окошко шаблона). Вернее кинуть то я ее могу, но она не появляется в загруженных.

Мне безусловно нравятся нововведения и внедренные фишки нужны, но из-за вышеперечисленных глюков работать не возможно. Я потратил целый день, а толку ноль. И это я только на одном из шаблонов столько времени потерял, а ведь есть еще и проблемы описанные выше другими людьми. Сталкиваться с которыми нет ни желания ни времени.
 

Вложения

  • 25,8 КБ Просмотры: 651

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
214
Баллы
43
В последних версиях заметил следующее: запускаю проект с кол-вом потоков в одном процессе равным 1 и все работает как надо, ставлю 5 и во всех потоках страницы прогружаются раз в 10 медленнее, есть у кого-то такая же проблема?
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Что-то 2 дня прошло, а никакого фидбека по вылетам небыло. Вылетает по несколько раз в день постер, пользоваться категорически невозможно, когда каждые пол часа приходится смотреть, а не вылетело ли.. И готов репорты слать, и найти при каких условиях вылетает, но чувствую, что пишу тупо в пустоту. Откатываюсь на предыдущую версию
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Что-то 2 дня прошло, а никакого фидбека по вылетам небыло. Вылетает по несколько раз в день постер, пользоваться категорически невозможно, когда каждые пол часа приходится смотреть, а не вылетело ли.. И готов репорты слать, и найти при каких условиях вылетает, но чувствую, что пишу тупо в пустоту. Откатываюсь на предыдущую версию
Извините за задержку.
По вашей проблеме, разработчики посмотрели логи - нужно переставить Net.framework и отключить защитник Windows в системе.

По проблемы с вылетами, крэшами и т.п. лучше сразу писать на [email protected] с приложением репортов.
Мне все ругаются на бюрократию, но пойди найди в теме на 10 страниц концы, кто какие логи приложил, и кто по какой проблеме уже писал. Все-таки тема про новый билд - это отзывы по новому билду, отдельный разбор проблем - отдельно в тикетах/темах. Так просто быстрее и эффективнее.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuri

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Через раз, такой косячок в расширенном редакторе.
2016-11-18_175655.png

когда уменьшаешь получается так
2016-11-18_175802.png
 
  • Спасибо
Реакции: Yuri

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
В настройках указанно, что при указании ключа капчи, нужно перезапускать программу. Это не так, работает сразу.

а для чего он нужен расширеный редактор ???
Душе там шире, она гуляет в расширенном, возможности шире, так же шире восприятие + повышается аппетит и настроение.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
В настройках указанно, что при указании ключа капчи, нужно перезапускать программу. Это не так, работает сразу.


Душе там шире, она гуляет в расширенном, возможности шире, так же шире восприятие + повышается аппетит и настроение.
думаю шире когда всё в право сдвигаешь и пользуешься как человек в своё удовольствие, а там раскрытие вообще не как не сравнится с тем что ты пользуешься на 90% и без расширеного
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Душе там шире, она гуляет в расширенном, возможности шире, так же шире восприятие + повышается аппетит и настроение.
Свойства действий там действительно удобнее редактировать.
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
думаю шире когда всё в право сдвигаешь и пользуешься как человек в своё удовольствие, а там раскрытие вообще не как не сравнится с тем что ты пользуешься на 90% и без расширеного
Ну я там далеко не все делаю. Жалко там нету окна траффик, я бы запросы бы в нем делал. А так различные операции над текстом списками там делаю, удобно, ничего не мешает.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну я там далеко не все делаю. Жалко там нету окна траффик, я бы запросы бы в нем делал. А так различные операции над текстом списками там делаю, удобно, ничего не мешает.
а зачем там трафик
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
2016-11-19_012851.png


где стрелка там ещё ит трафик и что хочешь если позволено
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)