ZennoPoster на сервере

Anton312

Новичок
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет форумчане. Хотел узнать у вас.
Возможно ли запускать ZennoPoster на своём сервере. То есть чтобы он работал 24/24 часа.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Привет форумчане. Хотел узнать у вас.
Возможно ли запускать ZennoPoster на своём сервере. То есть чтобы он работал 24/24 часа.
ну не. 24/24 не получиться. а вот 24/7 запросто *HAHA*
 

sevenreasons

Client
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
61
Благодарностей
30
Баллы
18
На айхоре раньше ребутили серваки, когда нагрузка была большая, так что имей в виду.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Зачем нужен сервак без нагрузки ?)
 

timoxa949

Client
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
В подписе у меня посмотри сервак, заплатил 1 раз и пользуешься вечно.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
В подписе у меня посмотри сервак, заплатил 1 раз и пользуешься вечно.
за такую цену проще уже собрать дома поставить сервак.
86 400 разово вышла цена за примерно то что я плачу сейчас 26 баксов/мес.
 

Burklive

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
123
Благодарностей
31
Баллы
28
запускал кто нибудь на этом тарифе винду? не взорвется?
48576
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
На айхоре раньше ребутили серваки, когда нагрузка была большая, так что имей в виду.
На какой ОС такое было?
Там администрация сменилась, уже брал там вдс. И скажу что работает по резвее чем было раньше.

Зачем нужен сервак без нагрузки ?)
Как мне сказал админ одного из хостеров, по хорошему что бы нагрузка на проц была в районе 30%, т.к. когда на 100% нагружаешь, то соседи страдают. По этому VDS это всегда лотерея, никогда не знаешь какой у тебя сосед.

запускал кто нибудь на этом тарифе винду? не взорвется?
Посмотреть вложение 48576
Запускал еще при старой администрации. Винда работает, SSD позволяет файл подкачки использовать, что немного компенсирует недостаток ОЗУ. Как раз таки изза слабого процессора, и небольшого ОЗУ она очень долго ставила обновления. Около суток уйдет на полную настроку системы. Конечно надо отрубать все защиты, телеметрии и прочую дрянь, что бы максимально разгрузить процессор и озу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Burklive

Namdaleni

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
запускал кто нибудь на этом тарифе винду? не взорвется?
После всего, что в Ihor'e устроили "старая" и "новая" администрации я ушел оттуда и возвращаться не планирую, доверия к ним нет ни к кому. Если интересно, то на Серче есть две темы где все подробно описывается.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
После всего, что в Ihor'e устроили "старая" и "новая" администрации я ушел оттуда и возвращаться не планирую, доверия к ним нет ни к кому. Если интересно, то на Серче есть две темы где все подробно описывается.
А чего они там устроили? По моему все в лучших традициях нашей страны.

Старая администрация была должна денег за свет, после чего ее выпинули.
Пришла новая администрация, но старая решила наговнить и спиздила часть инфы. Что создало цепочку проблем и отключений. Около месяца это все чинили и восстанавливали. Сейчас вроде все работает в штатном режиме.
 

Namdaleni

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
А чего они там устроили? По моему все в лучших традициях нашей страны.

Старая администрация была должна денег за свет, после чего ее выпинули.
Пришла новая администрация, но старая решила наговнить и спиздила часть инфы. Что создало цепочку проблем и отключений. Около месяца это все чинили и восстанавливали. Сейчас вроде все работает в штатном режиме.
Это и устроили, только не одна сторона, а обе хороши. Сайты не работали, бекапы сделать могли не все - не было доступа. Зачем работать с точно проблемными людьми? Если есть выбор, то не стоит выбирать тех, кто такое устроил/допустил.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Это и устроили, только не одна сторона, а обе хороши. Сайты не работали, бекапы сделать могли не все - не было доступа. Зачем работать с точно проблемными людьми? Если есть выбор, то не стоит выбирать тех, кто такое устроил/допустил.
Мне проще остатся, чем пытатся куда-то переехать настроить сайт и прочее. Тут починили сайт работает. Недавно вдс взял, они 2019 сервер добавили, хотя прошлая администрация не хотела. Так что пока вижу плюсы в новой. Время покажет.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Возможно ли запускать ZennoPoster на своём сервере. То есть чтобы он работал 24/24 часа.
:bi: Чем принципиально отличается server от workstation? Тем что работает в режиме 24x7x365.
Как мне сказал админ одного из хостеров, по хорошему что бы нагрузка на проц была в районе 30%, т.к. когда на 100% нагружаешь, то соседи страдают. По этому VDS это всегда лотерея, никогда не знаешь какой у тебя сосед.
"Это касается не только процессорного времени, а так же и дискового ввода-вывода , поэтому когда пишут в тарифе ssd это галимый маркетинг, расчитанный на тех кто не понимает ситуации.
запускал кто нибудь на этом тарифе винду? не взорвется?
Смотря какую винду, настоящая безгуевая будет нормально работать.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
"Это касается не только процессорного времени, а так же и дискового ввода-вывода , поэтому когда пишут в тарифе ssd это галимый маркетинг, расчитанный на тех кто не понимает ситуации.
Значит никаких SSD там нету?
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)