ZennoPoster для Android

narkn

Новичок
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 694
Благодарностей
1 873
Баллы
113
стоят они пару тыс.)
баксов )
Я не думаю, что это какой-то сложный и долгий бот будет делаться) Там элементарные действия.
А вы напишите ТЗ с этими элементарными действиями(ведь каждому свои действия нужны) и обработкой ошибок. Подумайте сколько времени на это может уйти и умножьте на оплату часа ну скажем от минимум 10-15$/час. и получите примерную сумму за шаблон с правами на выполнение. За исправления отдельная доплата. А так же подумайте над логикой определения нужных элементов на экране, их поиском, составления логики автоответа (на что и как отвечать) ну и другими нюансами. Попробуйте реализовать это самостоятельно или оплатить время разработчика, если хотите сэкономить время на таких элементарных действиях по вашему мнению.
По мне, так для того же BossLike сложнее написать бота и автоматизировать действия, но есть не мало ботов для него и стоят они пару тыс.)
У каждого сайта/приложения может быть своя защита от накрутки и автоматизаций, которая определяется опытным путем, а это тоже время т.е. должно оплачиваться. Используйте готовые решения если они есть.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 694
Благодарностей
1 873
Баллы
113
говорю со слов человека, который соображает в этом. Просто пока нет возможности у человека написать такой бот, т.к. в другой стране и не до этого ему. Меня больше смутила фраза: "Это будет дорого стоить". Если тыс. 100, то, естественно, я подожду человека.
то что в другой стране и т.п. это просто отговорка, просто его не устроила сумма оплаты, которую ему предложили за этот проект ). А как определить сумму, я описал постом выше. Без ТЗ сумму можно определить только от фонаря. И без предоплаты(30-50%) или безопасной сделки через сайты фриланса мало кто возьмется сделать.
За "дорого" я и сама научусь делать такие боты))
Так в чем вопрос. На форуме есть статьи по теме, возьмите и сделайте и получится для вас без оплаты. Только сдается мне, что если у вас нет опыта в программировании, то вы забросите это дело, или автоматизация этого приложения станет для вас неактуальной. ) А через обычные кубики такое не сделаешь.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Мне нужно автоматизировать следующее. Есть сайт tiktop-free.com Через этот сайт выполняются задания в Тик ток. Мне нужно автоматизировать, чтобы бот сам заходил на сайт и через сайт tiktop-free.com переходил в прогу Тик ток и выполнял задания: лайк/подписка. На сайте tiktop-free.com указанно, что задания можно выполнять только через планшет и телефон. То есть если я даже установлю эмулятор с тик током, мне это толку не даст. Поэтому единственный способ - это установить Zenno или какую-то похожую прогу на планшет или телефон, а потом автоматизировать действия. Может, подскажете, есть что-то такое для Андроид? Или кто может создать бот такой?
На Tasker -е можно сделать.
 

narkn

Новичок
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
то что в другой стране и т.п. это просто отговорка, просто его не устроила сумма оплаты, которую ему предложили за этот проект ). А как определить сумму, я описал постом выше. Без ТЗ сумму можно определить только от фонаря. И без предоплаты(30-50%) или безопасной сделки через сайты фриланса мало кто возьмется сделать.
Так в чем вопрос. На форуме есть статьи по теме, возьмите и сделайте и получится для вас без оплаты. Только сдается мне, что если у вас нет опыта в программировании, то вы забросите это дело, или автоматизация этого приложения станет для вас неактуальной. ) А через обычные кубики такое не сделаешь.
Я показала Ваш текст своему знакомому. он здорово повеселился с Ваших цен и рассказов о сложностях) пожалуй, дождусь его) Спасибо за потраченное время.
 
  • Спасибо
Реакции: perfect production

narkn

Новичок
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 694
Благодарностей
1 873
Баллы
113
Я показала Ваш текст своему знакомому. он здорово повеселился с Ваших цен и рассказов о сложностях) пожалуй, дождусь его) Спасибо за потраченное время.
А так же поделитесь потом радостью от результата использования )
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Мне нужно автоматизировать следующее. Есть сайт tiktop-free.com Через этот сайт выполняются задания в Тик ток. Мне нужно автоматизировать, чтобы бот сам заходил на сайт и через сайт tiktop-free.com переходил в прогу Тик ток и выполнял задания: лайк/подписка. На сайте tiktop-free.com указанно, что задания можно выполнять только через планшет и телефон. То есть если я даже установлю эмулятор с тик током, мне это толку не даст. Поэтому единственный способ - это установить Zenno или какую-то похожую прогу на планшет или телефон, а потом автоматизировать действия. Может, подскажете, есть что-то такое для Андроид? Или кто может создать бот такой?
2 недели назад я написал шаблон для tiktop-free.com.Отлично собирал монеты (для теста поставил 20 аккаунтов).И что? Как всегда я везде опаздываю! :-) tiktop-free.com больше не платит!
 

narkn

Новичок
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
2 недели назад я написал шаблон для tiktop-free.com.Отлично собирал монеты (для теста поставил 20 аккаунтов).И что? Как всегда я везде опаздываю! :-) tiktop-free.com больше не платит!
Я тогда забросила этот сайт, но сестра себе постоянно крутит оттуда монетки и меняет на лайки и подписки.)) Монетки получается зарабатывать? И шаблон продаете? если да, то можно стоимость в лс? может, ее заинтересует.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)