ZennoPoster 10

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
А где? Я нормально помню вставлял, ошибки такой не было, лицензированный контент нормально воспроизводился и всё хорошо определялось
Ты там зареган, в этом "бааа".. Widewine там присутствует и проверку его наличия пройдёт, но не проверку что он настоящий.

А так вообще интересно, у тебя что там прям спотифай прослушивался и нетфликс кинчики запускались? Если да и тебе не сложно скинь мне хромиум собранный с этим DRM, я запущю свой js и скажу тебе результат.

Не очень понимаю что ты имеешь в виду. То, что можно и без JS обойтись? Да, можно в каком-то смысле
Именно, все проверки без js, чтобы ботовод даже не узнал что его чекали.
 
Последнее редактирование:

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
у тебя что там прям спотифай прослушивался и нетфликс кинчики запускались?
Ну да. Вроде ещё здесь поддержку глянуть можно - https://bitmovin.com/demos/drm, чтобы без запар. В "бааа" наверн не прокатит, если там ошибка какая-то есть.

Если да и тебе не сложно скинь мне хромиум собранный с этим DRM
Нет пока возможности, но ты можешь попробовать собрать как я там выше написал с аргументами. Собирать его не сложно, у хромиума исчерпывающая инструкция из разряда "просто сделай как написано и готово". Ну ещё сам widevine надо будет в профиль закинуть или чёт такое
 
  • Спасибо
Реакции: FastSpace

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
До меня дошло, ты можешь собрать, но ты не сделаешь это так как делает реальный хром, опера и т.д. Детект именно в этом.
Думаю, что-нибудь придумаю, если понадобится) Просто реально не надо было пока...
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Думаю, что-нибудь придумаю, если понадобится) Просто реально не надо было пока...
В тебе не сомневаюсь, ты можешь переопределить мою функцию js и вернуть результат true, можешь заняться реверсингом и сделать как это делает реал браузер, есть ещё масса способ. Поэтому я говорю все эти вещи (детект браузера через js) это игра в кошки мышки, один придумал, другой обошёл. Разработчики антиков постоянно с этим суетяться и закрывают дыры.

А с прокси не так, продавцы в шопах вообще не паряться о детекте их прокси, к тому же все эти проверки они скрытны от тебя и ты их никак не обойдешь кроме как не зайдешь с нормального прокси, которых на рынке нет.
 
  • Спасибо
Реакции: rastvl

fencyboy

Новичок
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В тебе не сомневаюсь, ты можешь переопределить мою функцию js и вернуть результат true, можешь заняться реверсингом и сделать как это делает реал браузер, есть ещё масса способ. Поэтому я говорю все эти вещи (детект браузера через js) это игра в кошки мышки, один придумал, другой обошёл. Разработчики антиков постоянно с этим суетяться и закрывают дыры.

А с прокси не так, продавцы в шопах вообще не паряться о детекте их прокси, к тому же все эти проверки они скрытны от тебя и ты их никак не обойдешь кроме как не зайдешь с нормального прокси, которых на рынке нет.
wg вам в руки! вот сам разрабатываю кастомный chromium, но вот интересно что корректировать по коннекту, чтобы лишних утечек от socks5 не шло
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 863
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)