ZennoBox

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Не могу понять как пользоваться Zennobox. У меня есть шаб который я хочу запустить на виртуальной машине при помощи Zennobox. Как это сделать? Мне нужно продать шаб самому себе?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
да.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 529
Благодарностей
8 711
Баллы
113
Не могу понять как пользоваться Zennobox. У меня есть шаб который я хочу запустить на виртуальной машине при помощи Zennobox. Как это сделать? Мне нужно продать шаб самому себе?
Да, можете продать самому себе в Зеннобокс, можно в этот же Кабинет, где у вас Зеннопостер.
Подробнее про Зеннобокс можно почитать здесь: https://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
 

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Да, можете продать самому себе в Зеннобокс, можно в этот же Кабинет, где у вас Зеннопостер.
Подробнее про Зеннобокс можно почитать здесь: https://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
А если я продаю другому человеку, то мне нужно пополнить баланс? Просто у меня не получается продать, в ЛК написано (недостаточный баланс), но у человека которому я продаю деньги есть.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 529
Благодарностей
8 711
Баллы
113
А если я продаю другому человеку, то мне нужно пополнить баланс? Просто у меня не получается продать, в ЛК написано (недостаточный баланс), но у человека которому я продаю деньги есть.
В любом случае нужно иметь минимум 10$ на своем балансе, выписываете ли вы другому человеку или самому себе.
Оплата за выписку производится в любом случае.
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
277
Благодарностей
149
Баллы
43
Извините за нубовские вопросы.
- ZennoBox будет запускаться у клиента локально, как будто бы у него ЗенноПостер стоит? Будут все расписания и локальное файловое хранилище?
- если я выпишу бота на свой аккаунт (оплачу 10$)? могу я потом заменить акк именно у этого бота, что бы не платить еще раз. Просто появилась мысль перед продажей протестировать ZennoBot на себе, что бы понять как это все вообще работает
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 529
Благодарностей
8 711
Баллы
113
Извините за нубовские вопросы.
- ZennoBox будет запускаться у клиента локально, как будто бы у него ЗенноПостер стоит? Будут все расписания и локальное файловое хранилище?
- если я выпишу бота на свой аккаунт (оплачу 10$)? могу я потом заменить акк именно у этого бота, что бы не платить еще раз. Просто появилась мысль перед продажей протестировать ZennoBot на себе, что бы понять как это все вообще работает
- В Зеннобокс у клиента нужно будет настраивать все хранилища на ПК клиента и расписание.

- Можете выписать на себя и потом отменить его, деньги вернутся на баланс и выписать уже на клиента.
 
  • Спасибо
Реакции: DocSpoc

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)