Зеннобокс для себя

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Поиском не нашел.
А если я сделаю Зеннобоксы из шаблонов для самого себя и размещения на сервере, чтобы выполнял ежедневно какие-то задания, то это платно или нет?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Цена в 10$ общая для всех, независимо от того, кому Вы продаете - себе или другим.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Поидее, если лицензия на несколько компов, то ZennoPoster предназначен для этого. Отлаживать проекты можно на одной машине - выполнять на другой.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Жаль...
А насчет выполнения, то странно что ЗенноПостером Стандарт (да и Про тоже) нельзя на двух машинах работать. Зачем такое ограничение?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Жаль...
А насчет выполнения, то странно что ЗенноПостером Стандарт (да и Про тоже) нельзя на двух машинах работать. Зачем такое ограничение?
Можно, но попеременно, одновременно нельзя. Лицензия все-таки одна. Для использования на нескольких компьютерах одновременно - несколько лицензий, таков общий принцип лицензирования софта.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Можно, но попеременно, одновременно нельзя. Лицензия все-таки одна. Для использования на нескольких компьютерах одновременно - несколько лицензий, таков общий принцип лицензирования софта.
Меня больше расстраивает, что даже две лицензии (преимущественно для меня ZB) нельзя запустить на одной машине (без виртуалки).
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Меня больше расстраивает, что даже две лицензии нельзя запустить на одной машине (без виртуалки).
Можно - если разные версии - Стандарт, Про и Лайт и на одно мыло.
Но тут фишка в чем - все равно больше потоков, чем в одной Про на машине не выжать.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Можно - если разные версии - Стандарт, Про и Лайт и на одно мыло.
Но тут фишка в чем - все равно больше потоков, чем в одной Про не выжать.
Поправил свой пост - меня интересует именно ZennoBox. Вот продал я клиенту 2 проекта (работают нон-стопом), а они жрут все 20 потоков. 3-й проект уже по-сути нужно вешать на другой ZennoBox, а на ту же машину его не поставишь, выходит, что это лишние расходы (VDS) для клиента. Предлагать ему PRO не комильфо, так как это + ~10 тысяч рублей к стоимости проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Поправил свой пост - меня интересует именно ZennoBox. Вот продал я клиенту 2 проекта (работают нон-стопом), а они жрут все 20 потоков. 3-й проект уже по-сути нужно вешать на другой ZennoBox, а на ту же машину его не поставишь, выходит, что это лишние расходы (VDS) для клиента. Предлагать ему PRO не комильфо, так как это + ~10 тысяч рублей к стоимости проекта.
Поставить поменьше потоков на 2 шаблона и запустить третий. Zennobox предназначен скорее для выполнения отдельных проектов. Для полноценной работы с множеством шаблонов и с большой нагрузкой нужно все-таки приобретать ZennoPoster.
 

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте. 4 года прошло.. Zennobox можно со своим проектом себе бесплатно скачать, чтобы просто смотреть как работает, как всё выглядит, меню настроить... Т.е. просто, чтобы смотреть как это будет выглядеть для клиента ?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 694
Благодарностей
1 872
Баллы
113
Zennobox можно со своим проектом себе бесплатно скачать, чтобы просто смотреть как работает, как всё выглядит, меню настроить... Т.е. просто, чтобы смотреть как это будет выглядеть для клиента ?
Выпишите себе зеннобокс за 10$ и проверяйте, а как проверите просто сделаете возврат по номеру и все. Главное, успеть в 30 дней.
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Комиссия и временное ограничение... Это же не разово посмотреть- хотелось бы всегда видеть, то что видит клиент... Только платно ? (
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 694
Благодарностей
1 872
Баллы
113
Комиссия и временное ограничение... Это же не разово посмотреть- хотелось бы всегда видеть, то что видит клиент... Только платно ? (
можете просить клиента показывать экран и будете видеть тоже, что и он. На остальные вопросы уже ответили выше.
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)