Зависает Project Manager

slopol

Client
Регистрация
25.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня всем!
При создании проекта в Project Manager начал сталкиваться с проблемой зависание самого раздела с кубиками в случайный момент времени (скриншот 1). Окно браузера работает, однако, проект зависает в положении, якобы, он выполняет какой либо процесс (хотя это не так, на скриншоте 2 видно, что я только только нажал "С начала"). Единственная кнопка которую можно нажать - Стоп, однако, и это ни к чему не приводит (скриншот 3).
С проблемой сталкивался и вчера, но крайне редко. Сегодня каждые 5 минут приходится перезапускать Project Maker для дальнейшей работы, а это очень неудобно
 

Вложения

dzen7

Client
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
плюсую, столкнулся с точно таким же поведением (экшен "зависает").
я заметил что все разы когда это происходило (я словил около 7-9 таких "зависаний") - был активен экшен "клик по элементу" в котором поиск идёт с использованием regex (<span jsname=.* class=.*>Next</span>)
самое интересное что оно не регулярно, т.е. когда-то срабатывает нормально, а когда-то зависает.
p.s. только во время написания этого сообщения обратил внимание что забыл экранировать слэш "/"
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
230
Благодарностей
20
Баллы
18
Доброго дня всем!
При создании проекта в Project Manager начал сталкиваться с проблемой зависание самого раздела с кубиками в случайный момент времени (скриншот 1). Окно браузера работает, однако, проект зависает в положении, якобы, он выполняет какой либо процесс (хотя это не так, на скриншоте 2 видно, что я только только нажал "С начала"). Единственная кнопка которую можно нажать - Стоп, однако, и это ни к чему не приводит (скриншот 3).
С проблемой сталкивался и вчера, но крайне редко. Сегодня каждые 5 минут приходится перезапускать Project Maker для дальнейшей работы, а это очень неудобно
Здравствуйте, решили проблему? Если да, то как если не секрет?
 

genri

Client
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
64
Благодарностей
10
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)