Зависает через 10 минут после множественных переходов на сайты

xoxol4uk

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон простой: Зенопостер берет ссылку на страницу с файлика и делает на нее переход с рефссылкой. И так до бесконечности, так как всего ссылок для переходов сотни тысяч.

Но, программа полностью виснет – перестает даже разворачиваться окно с ней, хотя при наведении оно показывается и видно, что процесс замер. Затем (если оставить надолго) она еще и сама закрывается. При новом открытии сообщает о сбое...

Чтобы облегчить процесс я добавил экшн, который сокращает время загрузки до 3 сек и программа берет следующий урл. Также добавил очистку куки и кэша после 25 переходов.

Но результат не поменялся.

Версия у меня Лайт и еще с 2015 года не обновлялась. Знать бы, что это решит пробоему, я бы обновил. Но может причина в чем-то другом, так как это очень простая операция...
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
Забивается браузер\вкладка походу от длительной работы. Если все делается в цикле в пределах каждого инстанса, то надо делать перезапуск инстанса каждые пару минут. Ищите по форуму как в вашей версии такое сделать. Либо останавливайте поток после парочки ссылок, и запускайте новый потом.
 
  • Спасибо
Реакции: xoxol4uk

xoxol4uk

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Все, нашед экшн перегрузки инстанта (в Настройкт браузера)
Но остается вопрос... У меня друг на Про версии сразу 80 потоко делает таких операций (переходов на сайты по реф ссылкам). Почему у меня даже один так забивается?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
Все, нашед экшн перегрузки инстанта (в Настройкт браузера)
Но остается вопрос... У меня друг на Про версии сразу 80 потоко делает таких операций (переходов на сайты по реф ссылкам). Почему у меня даже один так забивается?
"Добавить действие - браузер - настройки - ПЕРЕЗАПУСИТЬ ИНСТАНС"
Все вопросы по оптимизации к другу. Надо сравнивать два шаблона по содержанию и делать выводы.
Есть куча методов по поиску и оптимизации трудных мест в шаблоне. Это обсуждалось на форуме. Ищите, практикуйте, сравнивайте результат.
 
  • Спасибо
Реакции: xoxol4uk

xoxol4uk

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
"Добавить действие - браузер - настройки - ПЕРЕЗАПУСИТЬ ИНСТАНС"
Все вопросы по оптимизации к другу. Надо сравнивать два шаблона по содержанию и делать выводы.
Есть куча методов по поиску и оптимизации трудных мест в шаблоне. Это обсуждалось на форуме. Ищите, практикуйте, сравнивайте результат.
Понял, еще раз спасибо большое.
Там, правда, и ровнять нечего. Шаблон максимально примитивный. Может все таки старость моей версии роль играет.
Может можно как-то это дело без браузера делать? Чтобы "невидимым" было и не забивало его...)) Ладно поэксперементирую.
 

xoxol4uk

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Все опять зависло, хотя я перезапуск инстанса ставил уже после 10 переходов вместе с очисткой куки и кэша... Ставить его раньше смысла нет, будет оно переходы делать несколько месяцев(( Попробую запустить не через ProjectMaker, а через сам Зенопостер...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)