Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: SHELBY и Alelsey1611

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да сдесь никто не будет делать шаблон всем Лень, даже мне уже. Сдесь все сидят на форуме и изредка допиливают свои шаблоны или делают новые себе. Но чаще всего сдесь тупо спорят с новичками.(почти всегда, если они появятся, если нет описано выше).

Если хочешь чтобы сделали шаблон стучу сразу в личку. Но этот шаб наверняка все откажутся делать вам т.к.
Ты не понял)) он хочет чтобы ты нашел площадку написал шаблон, закупился прокси и аками и пригнал ему 2000 трафа. Если ему понравится - будете сотрудничать на постоянку

Ну а в качестве бонуса тебе пицот рублей ежедневно)) я слыхал в Питере и МСК бургеры дороже;-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 338
Баллы
113
Тут интересен даже не сам факт того, что ТС считает владельцев ZP Pro последними рабами, а особый цинизм в этом предложении о сотрудничестве:
Если траф качественный, будем работать на постоянной основе!
Проверю, в день не меньше 2000 уникальных посетителей
здесь редко бываю
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Этот нормально все делает, всем выгодно)) сам автор куда то пропал, занят в потоке трафика ))
 

ademar26

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Народ так подскажите как отбить зенку то? Чет ваще в голову ничего не приходит (((
 

ClarkKeyble

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Народ так подскажите как отбить зенку то? Чет ваще в голову ничего не приходит (((
Подожди, скоро конкурс номер 9, на нем будут постить отжатые на 99% темы. Сам смысл таких конкурсов, это привести в экосистему ZP больше свежего мяса, которое поверит скринам с тоннами денег и побегут покупать себе ZP разных версий, заказывать шаблоны у тех кто их пишет. Тут на этом целая индустрия кормится. Кого не послушай, так:

Я не в коем случае не к этому. С опытом и креативами я уверен очень много можно зарабатывать. У меня знакомый все еще спамит увеличение члена.. и делает 120 в мес в среднем.. Всегда будет жить.
Заходишь в темы с написанием шаблонов, так побираются по 4 доллара за шаб. Вроде иди спамом зарабатывай по 120к!!! С другой стороны про минимальные деньги за шаб тоже веселая тема. Так тот кто пишет шаблоны, за копейки узнает возможно, новые темы для себя.

Хороший форум, и ребята здесь умные, во всех смыслах. Без сарказма.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Подожди, скоро конкурс номер 9, на нем будут постить отжатые на 99% темы. Сам смысл таких конкурсов, это привести в экосистему ZP больше свежего мяса, которое поверит скринам с тоннами денег и побегут покупать себе ZP разных версий, заказывать шаблоны у тех кто их пишет. Тут на этом целая индустрия кормится. Кого не послушай, так:



Заходишь в темы с написанием шаблонов, так побираются по 4 доллара за шаб. Вроде иди спамом зарабатывай по 120к!!! С другой стороны про минимальные деньги за шаб тоже веселая тема. Так тот кто пишет шаблоны, за копейки узнает возможно, новые темы для себя.

Хороший форум, и ребята здесь умные, во всех смыслах. Без сарказма.
можно и бесплатно шабы писать. Если существенными навыками и опытом ты не обладаешь - выполнение подобных заказов поможет развиваться в этом направлении. Не надо самому себе придумывать задачи, продумывать тз. Я уже, например, давно не беру заказы, мой топ утонул где-то глубоко, но даже там его находят и время от времени обращаются. Но иногда за задачи я берусь. Не потому что мне нужны деньги (считаю свои ценники невысокими), а потому что мне может быть интересна тема. Интерес этот может проявляться как к тематике так и просто к исполнению, в общем, берусь за то, что интересно, что принесёт удовольствие.

А на счёт верующих в скрины с тоннами, и покупки программ на этой основе, это уже проблемы так называемого "мяса". Ведь когда ты покупаешь грузовой автомобиль предполагается, что ты знаешь, что будешь на нём возить) А если покупаешь в надежде, что в нужный момент тебя осенит - придётся ждать, пока осенит)
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и Dexio

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Подожди, скоро конкурс номер 9, на нем будут постить отжатые на 99% темы. Сам смысл таких конкурсов, это привести в экосистему ZP больше свежего мяса, которое поверит скринам с тоннами денег и побегут покупать себе ZP разных версий, заказывать шаблоны у тех кто их пишет. Тут на этом целая индустрия кормится. Кого не послушай, так:
Лично у меня 90 проц. дохода с Зеннопостера, причем уже не первый год.
Это при том, что шабы я не продаю и на заказ не делаю
А если мясо без мозгов, оно и дальше будет ныть во всех темах, о том как целая индустрия на нем зарабатывает.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ClarkKeyble

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Лично у меня 90 проц. дохода с Зеннопостера, причем уже не первый год.
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
Верно мыслишь
-в зенке денег нет
-в дорах денег нет
-в спаме денег нет
Я даже больше скажу: для иных дебилов даже в Самой Кнопке Бабло их не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: ClarkKeyble

ClarkKeyble

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Верно мыслишь
-в зенке денег нет
-в дорах денег нет
-в спаме денег нет
Я даже больше скажу: для иных дебилов даже в Самой Кнопке Бабло их не будет.
Очень старый сарказм, с нулевых. Когда сказать в ответ оппоненту нечего. Со времен когда еще фарму крутили. Только не о том говорите. Я же не за себя тут флаги рву. Общий смысл продаж шаблонов предоставляется, как кнопка бабло, скрины в подтверждение итп. И только потом человек понимает, что нужны свои прокси, т.к. сервисы заюзаны фермами, качественные аккаунты, еще масса расходников, куча доп знаний знаний. Понятно, что это не легкая прогулка, но и указывать надо в старпосте о таких часто огромных подводных камнях, в данном случае имеем ввиду расходники определенного качества. Мы же имеем чаще всего введение в заблуждение потенциального покупателя.
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Мы же имеем чаще всего введение в заблуждение потенциального покупателя.
Если речь об этом, то полностью соглашусь.
Давно выработал принцип
Свои темы - не палю, чужим темам - не верю, но внимательно их изучаю на предмет возможной переработки "под себя"
Быстрых денег нет нигде, в том числе и в зенке.
Я первый год после покупки вообще ничего не заработал, только учился и пробовал.
Лишь потом какой-то баблосик начала капать увеличивющейся струйкой)))
Да и то в чем-то мне повезло.
Но ведь, если бы терпеливо не учился, то и не повезло бы)))
 
  • Спасибо
Реакции: ClarkKeyble

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)