Helghan

Новичок
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Работа для владельцев ZennoPoster Pro. Нужно постить ссылку и создать регулярный трафик с соц сетей и форумов из стран:



United States

Germany

France

United Kingdom

Australia

Japan

Canada

Sweden

Spain

Austria

Finland

Switzerland

Netherlands

Belgium

New Zealand

Estonia

Denmark.



Трафик реальный. Не накрученный! Проверю, в день не меньше 2000 уникальных посетителей, пишите сразу на почту: [email protected] , т.к. здесь редко бываю.
 

Helghan

Новичок
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Если траф качественный, будем работать на постоянной основе!
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
632
Благодарностей
105
Баллы
43
Зачем мне работать с вами, если я могу этот трафик слить на свою ПП?
 
  • Спасибо
Реакции: Dim_ON

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Зачем мне работать с вами, если я могу этот трафик слить на свою ПП?
Как зачем, что бы отжать у тебя потом его) Ща времена в интернете как 90-е в России, лоханулся, траф отжали, все гуляй парень :D
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и Roman*

Helghan

Новичок
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Зачем мне работать с вами, если я могу этот трафик слить на свою ПП?
Чтобы получить апрув в выгодной партнёрке, нужно предоставить стату выплат из других партнёрок
 

Helghan

Новичок
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Как зачем, что бы отжать у тебя потом его) Ща времена в интернете как 90-е в России, лоханулся, траф отжали, все гуляй парень :D
Для тех, кто купил зенку и не знает как отбить деньги, 500 руб/день будет неплохо для начала, а для кого-то и неплохим дополнительным заработком.
 

Helghan

Новичок
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
В качестве гаранта может выступить одна из площадок фриланс услуг.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
забавный парень. те кто делают 2 к трафика дейли ставят трекер с распределением на 10 доменов и льют туда, смотрят где лучше конверт и оставляют этот 1-3 оффера

даже взять по минимуму адалт при конверте 1:10 - с 2 к трафика - 100 конверсий. с тех стран что ты указал конверсия от 2 баксов. (смотря что за партнерка)

ну ты понял что ты имеешь от 200 баксов и платишь по 500 руб. Не на тот форум попал дружище, тебе надо куда то в ясельную группу детям раздать по смартфону чтобы они заполняли твой инстаграм а ты косил бабло с реклов

и да, тем кто желает работать с данным субчиком - ваш трафик идет через трекер = т.е вы ему ищите площадки которые потом окучивают без вас, а вы даже не понимаете в чем дело. (к слову так партнерки делают - стопают офферы когда видят откуда топовые вебы льют)


так что всем удачи и профита*lol*, а тебе автор побольше желающих. Мы Можем Многое
 

Helghan

Новичок
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
забавный парень. те кто делают 2 к трафика дейли ставят трекер с распределением на 10 доменов и льют туда, смотрят где лучше конверт и оставляют этот 1-3 оффера

даже взять по минимуму адалт при конверте 1:10 - с 2 к трафика - 100 конверсий. с тех стран что ты указал конверсия от 2 баксов. (смотря что за партнерка)

ну ты понял что ты имеешь от 200 баксов и платишь по 500 руб. Не на тот форум попал дружище, тебе надо куда то в ясельную группу детям раздать по смартфону чтобы они заполняли твой инстаграм а ты косил бабло с реклов

и да, тем кто желает работать с данным субчиком - ваш трафик идет через трекер = т.е вы ему ищите площадки которые потом окучивают без вас, а вы даже не понимаете в чем дело. (к слову так партнерки делают - стопают офферы когда видят откуда топовые вебы льют)


так что всем удачи и профита*lol*, а тебе автор побольше желающих. Мы Можем Многое
Есть те, кто имея 2000 уников, даже 500 деревянными в день не получают, зачем терять потенциальный доход. 500 - это начальная ставка и будет подниматься в зависимости от качества трафа. ммм тут ни причём.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Есть те, кто имея 2000 уников, даже 500 деревянными в день не получают, зачем терять потенциальный доход. 500 - это начальная ставка и будет подниматься в зависимости от качества трафа. ммм тут ни причём.
в чем твоя проблема купить себе 10 про версий и получать трафик самостоятельно?

просто сервак - 100 баксов, пусть ты платишь 500 руб, = 15 к в месяц = 9 к чистыми. сюда же прокси, аккаунты и прочая куета)

веселье начнется тогда когда тебе нальют трафа тебя локнет партнерка или ты пропадешь без выплаты, а чувак вложится в аккаунты и прокси )) еще и сервер тьфу тьфу ради работы с тобой купит ))

ладно удачи капитан )) вы запомните этот день когда на землю ступил капитан джек воробей ))
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
Чтобы получить апрув в выгодной партнёрке, нужно предоставить стату выплат из других партнёрок
о, да.. я научился делать 2к в день трафа... но апрув в партнерке не могу получить... куда же мне сливать этот траф?? наверное ТСу, все таки он получил апрув :-)
Такой довод своей пригодности вижу впервые!
Реально тебе на Зисмо, там школьников много... они как раз демо версию зенки юзают.. они тебе и будут сливать свое 2к трафа с ТОПовых стран
 
  • Спасибо
Реакции: san_sanich и SHELBY

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
о, да.. я научился делать 2к в день трафа... но апрув в партнерке не могу получить... куда же мне сливать этот траф?? наверное ТСу, все таки он получил апрув :-)
Такой довод своей пригодности вижу впервые!
Реально тебе на Зисмо, там школьников много... они как раз демо версию зенки юзают.. они тебе и будут сливать свое 2к трафа с ТОПовых стран
спроси куда он льет лучше. а то его топовыми партнерками окажутся лосполлос и адмитад
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Зачем вы напали на новичка арбитража? Видимо он прочитал мануалы про делегирование полномочий. Ведь, согласно им, все легко : купил в одном месте подешевле, продал в другом подороже. А вы "акулы бизнеса" съедаете его с потрохами.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А вы "акулы бизнеса"
волки с уолл-стрит *HAHA*

имеем переменные
- партнерка и ссылки
- владелец зеннопостера
- посредник в виде автора

1. владелец зеннопостера не умеет искать и подбирать офферы - на помощь приходит автор. платит по пицот рублей в день. себе берет раз в 10 больше)) но мы уже выяснили что 15 к это сервак + прокси и аки (даже больше выходит)
2. владелец зеннопостера вынужден искать площадки, а их из 50 нормальных 2-3 )
3. что делает автор кроме того что имеет регу в партнерках? ровным счетом никуя) он бы еще в госдуму зашел и сказал - вы тут законы принимайте чтобы кеш из ваших банков тек мне в карман, а я вам по фиксу будут 15 к в месяц платить )) выж никуя не делаете, только кнопки жмете нужные ))
4. владелец зенки в один момент может сам начать лить, когда увидит смартлинки автора и начнет лить туда )) т.е автор тупо спалит офферы ))
5. автор будет дальше искать наивных с про версией, а когда со всеми расстанется (рынок наивности ограничен) то бизнес пойдет ко дну ))

автору надо только офис открывать и отдавать по 25-50% тем кто пишет шаблоны. как крупные реклы отдают процент арбитражникам в своих отделах. тогда это справедливо

а так чтобы сэкономить время владельцам про - не тратьте время )) :bt:

p.s у автора свастика какая то опасная )) то ли адепты третьего рейха то ли агенты кремля:bc:
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Кто пишет шаблоны тот видит и знает "тему" автора. И будет ли он получать 25-50% за то что бы этой темой пользоваться? Зависит от порядочности "писателя" шаблона. Думаю, скорее всего, сам будет получать 100%.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Кто пишет шаблоны тот видит и знает "тему" автора. И будет ли он получать 25-50% за то что бы этой темой пользоваться? Зависит от порядочности "писателя" шаблона. Думаю, скорее всего, сам будет получать 100%.
ну да поэтому тебе и нужен офис где 10 про версий и тему отжимают до того как кто то там что то родит.

или вин-вин как писал - 25% писателю в офисе 75% владельцу офиса. потому что темы быстро умирают а у писателя навыка поиска новых нету. ну и контракт желательно на 5 лет без возможности сьепаться, а за сьеп штраф 1 млн рублей.
 

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Что касается аватарки. В сети аватар появился в 2012 году у геймеров. Извините за мой английский, но что то примерно : развивающийся на ветру флаг новых советских вооруженных сил.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
про акулы это сильно сказано))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: luzani и Gfoblin

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Да сдесь никто не будет делать шаблон всем Лень, даже мне уже. Сдесь все сидят на форуме и изредка допиливают свои шаблоны или делают новые себе. Но чаще всего сдесь тупо спорят с новичками.(почти всегда, если они появятся, если нет описано выше).

Если хочешь чтобы сделали шаблон стучу сразу в личку. Но этот шаб наверняка все откажутся делать вам т.к.
Зачем мне работать с вами, если я могу этот трафик слить на свою ПП?
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
я считаю, что нужно сразу всем и дружно поднапрячься, что бы успеть.
Иначе кто-то слопает все плюшки и хрена лысого найдешь
но если я неправ, то пусть здоровый коллектив меня поправит.
ПС. А без лопат работать мы не будем.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)