Запуск задания "С начала" из Проджек Мейкер"

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Уважамые форумчане, помогите решить проблему. Работаю пока из Проджект Мейкер так как обкатываю шаблон, и столкнулся с такой проблемой. При проходе шаблона до конца, отправляю его в начало "чищу куки" и запускаю по новой, но переменые в таблице не очищаются, шаблон логинится в старый аакаунт по новой. Спасает клавиша "Начать сначала" но приходится нажимать её в ручную, как это поставить на автомат!?

Вторая трабла! Иногда открывается мобильная версия сайта на котором работаю. В настройках мобайл убран., что за ерунда!? Подскажите.. Может я что то выставил не верно?


 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
1. Шаблон и нужно каждый раз начинать сначала кнопкой Начать сначала. При этом всё будет обнулено, юзерагент и остальные данные профиля перезагружены.
2. Уберите генерацию браузера Safari - это мобильный браузер.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
1. Шаблон и нужно каждый раз начинать сначала кнопкой Начать сначала. При этом всё будет обнулено, юзерагент и остальные данные профиля перезагружены.
2. Уберите генерацию браузера Safari - это мобильный браузер.
Спасибо, а никак нельзя запускать шаблон с начала без моего участия?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Спасибо, а никак нельзя запускать шаблон с начала без моего участия?
Уважаемый, в PM шаблон только создаётся и проганяется для тестирования... Уж если сильно горит, то как сказал предыдущий коментатор но другими словами - просто поставте стрелочку от конца шаблона до его начала, и тогда операция будет проходить по кругу. Но не советую запускать такой шаблон в Зенопостере... Комп просто лопнет от перегрузки оперативы, сколько бы у вас её не было)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Уважаемый, в PM шаблон только создаётся и проганяется для тестирования... Уж если сильно горит, то как сказал предыдущий коментатор но другими словами - просто поставте стрелочку от конца шаблона до его начала, и тогда операция будет проходить по кругу. Но не советую запускать такой шаблон в Зенопостере... Комп просто лопнет от перегрузки оперативы, сколько бы у вас её не было)
Тут же суть в том, чтобы шаблон пересоздавал все данные, так что просто стрелочка не поможет.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Projectmaker для отладки а не для выполнений проектов создан. Дебажим и делаем в PM - Тестируем в ZP - Ловим ошибки в ZP Если есть - Правим их в PM и так далее)
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Projectmaker для отладки а не для выполнений проектов создан. Дебажим и делаем в PM - Тестируем в ZP - Ловим ошибки в ZP Если есть - Правим их в PM и так далее)
Спсасибо, я пониимаю. Одно меня смущает. Шаблон часто косячит при постинге, то перепутает картинки (зальёт из прошлого поста), то текста, то вообще часть текста пропускает как будто ему так нравится. При ручном прохождении по блокам шаблон работает идеально, но при выполнении косяк на косяке. Как такое получается? Может паузы ему не хватает или кэш какой забивается, почему он берет другие изображения, хотя в переменных всё правильно. :(
Я уже вспотел с ним бороться! :cg:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Тебе doc дал уже ответ, проект в проекте. Но имей ввиду, что он сам не остановиться никогда, и если долго крутить PM залагать может.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)