Закажу решение проблемы (автоматизация)

realhardshit

Новичок
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть приложение на Андроид, в котором нужно пройти некий путь - войти, пройти навигацию и аутентификацию (гугл), и на одном из последних этапов необходимо повторять ряд одинаковых действий, вплоть до достижения необходимого результата, и затем подать какой-то сигнал, что результат достигнут и отключиться для ручного управления.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Есть приложение на Андроид, в котором нужно пройти некий путь - войти, пройти навигацию и аутентификацию (гугл), и на одном из последних этапов необходимо повторять ряд одинаковых действий, вплоть до достижения необходимого результата, и затем подать какой-то сигнал, что результат достигнут и отключиться для ручного управления.
Если напишете более конкретный пример с названием конкретного приложенияБ нужных действий и сигналов, а так же размера оплаты,то больше шансов получить ответ. Или создать тему в разделе с поиском исполнителей, а не в вопросах и обсуждении. :az:
 

realhardshit

Новичок
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Если напишете более конкретный пример с названием конкретного приложенияБ нужных действий и сигналов, а так же размера оплаты,то больше шансов получить ответ. Или создать тему в разделе с поиском исполнителей, а не в вопросах и обсуждении. :az:
Возможно, я не хочу публично обсуждать суть тз. Если вы профессионал в сфере автоматизации зеннодроида, то напишите мне в телегу пожалуйста @TradeKiller
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Возможно, я не хочу публично обсуждать суть тз.
Если создадите тему в Рекламном разделе с поиском исполнителя, то больше шансов получить отклики. Я лично зеннодроидом не занимаюсь пока, у меня свои способы автоматизации андроида.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)