ЗАКАЖУ постер в телеграм с ПК

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Всем привет.
Закажу постер в телеграм с ПК через exel. Пример постера? который нужен тут по ссылке: https://vk.cc/c8kqem
Обязательно наличие следующих возможностей и функций:
  • Публиковать посты сразу
  • Публиковать посты в отложку
  • Многопоточность
  • Поддержка публикации всех типов постов
  • Шаблон открыт
Цена вопроса 1500₽
Если готовы сделать данный шаблон пишите в тг https://t.me/psv_psv
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
еще в поисках исполнителя
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
хвастается :bk:
не ну реально, там только в курить в видео, это уже сколько потраченного времени зря... а уж делать по видео, это вообще бред какой то.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Думаешь нормальный постер пишется за полтора часа?
я не кодер, и не знаю сколько пишется норм постер.
Если ты можешь написать такой постер, никто не мешает сказать - за сколько ты готов.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
это скорее всего автор канала по ссылке рекламится без палева.. там шаблон с этим функционалом стоит 2500
если бы функционал в постере, который на видео соответствовал нужным мне функциям - я бы его купил, даже с учетом не нужности вк и инсты в нем.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
хвастается :bk:
не ну реально, там только в курить в видео, это уже сколько потраченного времени зря... а уж делать по видео, это вообще бред какой то.
видео дано как пример, функционал который мне нужен описан отдельно в первом посте.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
если бы функционал в постере, который на видео соответствовал нужным мне функциям - я бы его купил, даже с учетом не нужности вк и инсты в нем.
Готов накинуть еще пару тысяч до кучи. чтоб исполнителю было интереснее работать. Может еще кто заинтересуется.
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
я не кодер, и не знаю сколько пишется норм постер.
Мой любимый тип клиента, называется в любой не понятной ситуации говори "Я в этом ничего не понимаю".
Не нужно быть никаким кодером, что-бы понимать - полтора рубля за открытый шаблон унизительная цена , притом совсем не важно за сколько минут вам его напишут.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Мой любимый тип клиента, называется в любой не понятной ситуации говори "Я в этом ничего не понимаю".
Не нужно быть никаким кодером, что-бы понимать - полтора рубля за открытый шаблон унизительная цена , притом совсем не важно за сколько минут вам его напишут.
вот я реально вас (те кто пишут шаблоны) не понимаю, если цену сразу не указываешь - то первый вопрос - сколько готов заплатить.
В этом задании решил указать цену сразу, что бы отсечь первые лишние вопросы "сколько готов заплатить" - и опять не так написал.
Как в итоге писать задание с ценой или без?
По поводу формирования моего предложения по цене, логика была следующей:
если кодер из видео продает шаблон за 2,5к₽ и в нем мне нужна только треть функционала, то вычитаем и делим и получаем 1,5к₽ - но эта цена по моей логике. По твоей логике, видать, цена должна быть другой - так в чем проблема озвучить свое предложение?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
вот я реально вас (те кто пишут шаблоны) не понимаю, если цену сразу не указываешь - то первый вопрос - сколько готов заплатить.
В этом задании решил указать цену сразу, что бы отсечь первые лишние вопросы "сколько готов заплатить" - и опять не так написал.
Как в итоге писать задание с ценой или без?
По поводу формирования моего предложения по цене, логика была следующей:
если кодер из видео продает шаблон за 2,5к₽ и в нем мне нужна только треть функционала, то вычитаем и делим и получаем 1,5к₽ - но эта цена по моей логике. По твоей логике, видать, цена должна быть другой - так в чем проблема озвучить свое предложение?
Если кодер не идет к тебе, то иди сам к кодеру. У хороших кодеров времени нету искать задания, они им сами приходят)))
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
если кодер из видео продает шаблон за 2,5к₽ и в нем мне нужна только треть функционала, то вычитаем и делим и получаем 1,5к₽ - но эта цена по моей логике.
тут логика другая.
человек написал шаблон, потратил время, теперь продает шаблон тому, тому, тому... продал 10 копий, сколько шаблон стоит? 2.5 или 25?

чтоб создать автомобиль (придумать), нарисовать, спроектировать и запустить на конвейер.... сколько стоит? 50 000$ как цена самого авто? нет, это стоит много десятков миллионов, эта цена отбивается только за счет масштаба, то есть продажа копий...

так вот логика тут проста - ты один тебе и платить ВСЕ, и это все не равно 1500р

логика понятна?

ps \ купи у чела из видео за 2.5 используй на сколько тебе надо, какие проблемы ...
pss\ ну и вышка конечно не давать ТЗ, а слать смотреть видео, ну это уже просто лол
 
  • Спасибо
Реакции: Tvister

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Если кодер не идет к тебе, то иди сам к кодеру. У хороших кодеров времени нету искать задания, они им сами приходят)))
спасибо за совет,
уже сходил, все заняты, по этому разместил предложение.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
тут логика другая.
человек написал шаблон, потратил время, теперь продает шаблон тому, тому, тому... продал 10 копий, сколько шаблон стоит? 2.5 или 25?

чтоб создать автомобиль (придумать), нарисовать, спроектировать и запустить на конвейер.... сколько стоит? 50 000$ как цена самого авто? нет, это стоит много десятков миллионов, эта цена отбивается только за счет масштаба, то есть продажа копий...

так вот логика тут проста - ты один тебе и платить ВСЕ, и это все не равно 1500р

логика понятна?

ps \ купи у чела из видео за 2.5 используй на сколько тебе надо, какие проблемы ...
pss\ ну и вышка конечно не давать ТЗ, а слать смотреть видео, ну это уже просто лол
сколько людей - столько и логик.
конечная цена рождается в диалоге исходя из точного ТЗ - я для этого оставил личный контакт и не запрещал писать встречные предложения и вопросы.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
сколько людей - столько и логик.
конечная цена рождается в диалоге исходя из точного ТЗ - я для этого оставил личный контакт и не запрещал писать встречные предложения и вопросы.
Ну так, а сколько людей хоть немного заинтересовалось такой ценой за открытый шаблон ?
Я вон закрытые плагины продаю, минимум 1к.р., и много желающих купить. И при продаже я не трачу время на разработку.
И они по сути простые, можно и самому сделать, поковыряв эту тему. Но как говорят, время - деньги.
Например если бы я взялся делать открытое решение прохождения капчи для бинанса, то я бы запросил не меньше 60к. , чисто по затраченному личному времени. Но я сделал закрытое решение в расчете на большое количество копий, как выше написали, и я заработал на этих продажах больше. Так и тут, один в один, задача вроде и простая, но уникальна и нужен отрытый код, значит цена будет реально больше.
Мне вот как разработчику, вот реально вас (те кто заказывает) не понимаю. Зачем открытый шаблон, если не разбираюсь в этом ? ну по цене понятно, на сколько договоритесь :cd:
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Зачем открытый шаблон, если не разбираюсь в этом ?
ну это как раз понятно, чтоб не быть привязанным, всегда любой (условно) другой может дописать - подправить.

я так же не понимаю зачем продавать закрытый шаблон, потому что его заказал заказчик, это его дело уже что с ним делать.
но опять же при условии что вас обоих все устроило, я про цену..

я всегда считал так:
если шаб заказывают - то открытый
если сам придумал и продаешь - то закрытый, чтоб тебе конкуренцию не устроили, ну или какие-то интересные моменты не забрали.
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT и Konrod_m

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Да ну, закрытый/открытый и цена на него это только разработчик решает. Не готов открывать свои наработки, то не будет открытого. Ну или может согласится разработчик, и будет делать чисто на стандартных кубиках. А мы все прекрасно знаем, что нормально сделать на стандарте не получится. Отсюда растут ноги цены, за профессионализм. Кто то вон с выпадающими менюшками на дивах не может справится, кто то запросы не знает. Кто то сделает по бырому и будут строки теряться в таблице/списке и простенький шаблончик превратиться в адовый марафон доработок. А профессионал сразу видит эти подводные камни и какой смысл ему раскрывать свои секреты мастерства, по быстрому и качественно написанию шаблонов за условно мизерную цену ?
В общем спрос и предложение в чистом виде. Ничего тут удивительного, это живой рынок, с живыми людьми. Разве щас найдешь продавца биткоина по 100$ ? желающих нет продавать по такой цене, так и тут, нет желающих за такую цену делать шаблон, значит предложение НУЛЬ , надо искать точку баланса :dn:
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
по быстрому и качественно написанию шаблонов за условно мизерную цену ?
я же написал
но опять же при условии что вас обоих все устроило, я про цену..
если ты взялся за работу - значит цена тебя устроила продемонстрировать свои навыки... я считаю именно так
если не готов за эти деньги открывать, то не берись, предложи свою цену...

пример с битком - не корректен )
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Ну так, а сколько людей хоть немного заинтересовалось такой ценой за открытый шаблон ?
Я вон закрытые плагины продаю, минимум 1к.р., и много желающих купить. И при продаже я не трачу время на разработку.
И они по сути простые, можно и самому сделать, поковыряв эту тему. Но как говорят, время - деньги.
Например если бы я взялся делать открытое решение прохождения капчи для бинанса, то я бы запросил не меньше 60к. , чисто по затраченному личному времени. Но я сделал закрытое решение в расчете на большое количество копий, как выше написали, и я заработал на этих продажах больше. Так и тут, один в один, задача вроде и простая, но уникальна и нужен отрытый код, значит цена будет реально больше.
Мне вот как разработчику, вот реально вас (те кто заказывает) не понимаю. Зачем открытый шаблон, если не разбираюсь в этом ? ну по цене понятно, на сколько договоритесь :cd:
по закрытости/открытости backoff правильно написал, если кодер пропал, а шаблон не работает, то можно было бы его подправить. Я вот тоже готов купить закрытый шаблон в котором будет нужный мне функционал, при условии, что у кодера есть история тут на форуме, будет отдельная ветка на этот шаблон, и он будет заинтересован в поддержке и развитие тематики данного шаблона. Вот как у тебя.
По факту, этот шаблон - это масс сегмент, постеры нужны всегда и многим в разный период времени.
Никто не мешает кодеру сделать отдельные постеры в ВК, инсту, телегу (один принцип работы) по отдельности и поддерживать их, за внесение доработок/обновлений брать доп.оплату. Так же уверен, что на данные шаблоны будет спрос на складчике, просто добавить маркетинга к описанию продукта и будет профит.
Я писал кодеру шаблона из видео, которое указано в примере, что бы добавил постинг в отложку (для меня это ключевая функция), но к сожалению получил не аргументированный отказ.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)