Загрузка профилей в инстаграм

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
у меня один шаблон регистрирует аккаунты инстаграм в браузере, использовал и снипеты из статей по анонимности и в самой зенке в настройках профиля. аки относительно нормально регаются, и с мобильных юзеров и с декстопных, привязывается почта. ава ставится, картинки - если мобильный браузер. в общем ак наполняется норм. в конце сохраняется профиль и почему то при загрузке профиля в другом шаблоне с теми же прокси аккаунт начинает просить подтверждения по номеру телефона как будто сменился профиль.
может кто сталкивался?
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
не все параметры сохраняются в профиле. Например размер instance не сохраняется и его нужно каждый раз устанавливать вручную.
 

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
не все параметры сохраняются в профиле. Например размер instance не сохраняется и его нужно каждый раз устанавливать вручную.
ну я думаю можно эти значения просто сохранить в переменных, а при запуске другого шаблона просто этот кубик воспроизводить. но это ни как не поможет данной проблеме, я пробовал
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
ну я думаю можно эти значения просто сохранить в переменных, а при запуске другого шаблона просто этот кубик воспроизводить. но это ни как не поможет данной проблеме, я пробовал
нашли ответ?
 

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Не эксперт, но думаю тут имеется ряд вариантов выяснить в чём дело.

Во-первых, нужно выяснить, имеется ли проблема в сохранении профилей?
Для этого, вам потребуется акк которым уже пользовались, при чём он должен быть реально живым, а не брутом. Можете свой задействовать, или кого из друзей попросить... крч брут тут не пойдёт.
Как найдёте такой аккаунт, пробуйте зайти в него через ZP , если с IP и эмуляцией всё ок, то проблем не должно возникнуть.
Так же, он может попросить номер владельца, если его хозяин постоянно логинился только через телефон, ничего страшного, попросит 1 раз. Это просиходит из-за того, что сменилось железо.
В случае с вашим регером такого не будет ибо вы сохраняете профиль после реги, а значит все куки и данные ОС на месте.
Залогинились? Хорошо - сохраните профиль своим способом. После чего чистаните КЕШ \ КУКИ + перегенерируйте браузер.
После тяните сниппетом ранее сохранёный профиль, и велком в инсту.
Если профиль на месте, и вы спокойно юзаете инст, то у вас проблема не в сохранении профилей.

Во-вторых, прокси что вы юзаете, вы уверены в их чистоте?
Конечно с чистым железом даже на грязном IP можно регать, но тут вопрос в том, что зенка не может эмулить все нюансы Android, я могу ошибаться. Мб чего не знаю
Зачекать вы можете легко, раздайте себе на ПК с помощью этой статьи прокси, и попробуйте поработать через свой прокси так сказать. Возможно проблема в грязном IP.
Ротация выполняется легко, выключили моб.инет , вкл\выкл режим полёта, включили моб.инет. Вуаля новый мобильный IP.

В-третьих, проверьте наличие письма велком, от инстаграмма.
Важный нюанс, если его нет, инста по факту уже изначально поставила на аккаунт теневую метку БОТ ( если ошибаюсь поправьте ). Может именно эти аккаунты у вас потом просят телефон? Но опять же не убедившись в работоспособности сохранения профилей, говорить в эту сторону что либо бесполезно.

Если с профилями всё ок, прокси чистые, и письмо тоже есть... ну тут нужно уже больше информации... но походу тема мёртвая(
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: serg1208

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
не все параметры сохраняются в профиле. Например размер instance не сохраняется и его нужно каждый раз устанавливать вручную.
В этом случае подойдёт после подгрузки профиля, код
Находил его на просторах этого форума, но увы автора я уже не помню... так бы отметил
C#:
instance.SetWindowSize(project.Profile.AvailScreenWidth, project.Profile.AvailScreenHeight);
 
  • Спасибо
Реакции: serg1208

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)