Заблокируют ли аккаунт? Zennobox. Продажа демо версий шаблонов

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
Приветствую! спустя несколько лет пользования зеннопостеров решился делать шаблоны под зеннобокс
Но я никогда не любил покупать\делать говношабы и считаю, что нужно клиентам давать демоверсию попробовать на N дней

Могу ли я делать себе аккаунты по реф\не реф ссылке на zennolab и управлять демками?
Если я отдам 100 пробных версий программы клиентам и из них часть откажется, то мне не выгодно оплачивать по 10$ за каждую демку
Например из 100 демонстраций (1000$) - только 20 будут моими клиентами. шаб стоит 20$ например. попадаю в минус

или сделайте фишку с халявными Demo для зеннобокса
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 237
Благодарностей
804
Баллы
113
Есть же возврат средств.
50038
 

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
а вы попробуйте это клиенту сказать, это всего лишь текст и картинка, а не гарантия для молодого вебмастера

у меня например сначала создается шаб, потом я уже ищу холодных клиентов, которых как бы не очень интересует шаблон, но на халяву они бы попробовали
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
а вы попробуйте это клиенту сказать, это всего лишь текст и картинка, а не гарантия для молодого вебмастера

у меня например сначала создается шаб, потом я уже ищу холодных клиентов, которых как бы не очень интересует шаблон, но на халяву они бы попробовали
Пусть на обычной демо версии зеннопостера и тестируют раз так. Там еще защиту по времени указал и все...такого то числа шаблон не будет работать я так делаю. Не обязательно каждому выписывать шаблон ... под бокс
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
в подобных случаях (когда у клиента нет зенки и он не уверен покупать или не покупать шаблон, и покупать сразу под него зенку, или хватит зенобокса в 20 потоков) я делаю выписку покупателю под зенобокс, оплачивая комисию 10$. Клиент не платит ничего, ему надо только установить бесплатный зенобокс. Если клиенту понравилось, то он опкупает потом фулл версию. Если не понравилось, я делаю возврат в панеле зенобокса и те мои 10$ капают обратно на баланс сразу.
 
  • Спасибо
Реакции: maryan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)