хранение ip в истории браузера?

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 137
Благодарностей
664
Баллы
113
Привет всем. Вот озадачился вопросом, и не смог сам найти ответ: хранится ли в кэше или cookies информация о нашепм Ай пи адресе?
К чему я это всё: вот авторизовался я в каком-нибудь сервисе с использованием определенного прокси и сохранил профиль пользователя. Через какое-то время я решил поменять прокси, как это правильно сделать? Полностью очистить кэш и cookies и авторизоваться с новым прокси илим можно просто поменять прокси?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
просто меняй прокси. Сайт либо попросит авторизоваться заново, либо и так впустит.
Ну а в куках сайт может хранить всё, что его душе угодно
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 137
Благодарностей
664
Баллы
113
просто меняй прокси. Сайт либо попросит авторизоваться заново, либо и так впустит.
Ну а в куках сайт может хранить всё, что его душе угодно
спасибо.
просто, если я 5-7 менял прокси, это же какое палево!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
спасибо.
просто, если я 5-7 менял прокси, это же какое палево!
а если ты одним и тем же аккаунтом залогинишься очистив куки и кэш с 7 разных прокси это будет не палево?)
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 137
Благодарностей
664
Баллы
113
а если ты одним и тем же аккаунтом залогинишься очистив куки и кэш с 7 разных прокси это будет не палево?)
да тут какая мысль была:
Создать профиль с историей.
А то когда заходишь, на тот же YouTube, с чистым cookies и Кэшем- это уже вызывает подозрения. А если взять профиль и после выполнения каких-то действий сохраняться, есть же какие-то обыденные действия, публикации ВКонтакте и т.д., потом понадобилось тебе парсить сайты, по завершению опять сохранил профиль и т.д. И уже потом, тогда понадобится зайти на какой-нибудь сайт с защитой у тебя в профиле будет история и это вызовет меньше подозрений.
Ну я так думал. Если в истории будет сохраняться информация об смене IP адреса, толку не будет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)