Хотелось бы получить возврат.

Регистрация
21.07.2021
Сообщения
77
Благодарностей
30
Баллы
18
Не красиво так говорить)) мож в другом месте прямые где у тебя не очень))
Говорю прямо как есть)
  • Анализ рынка софтов сделан не был
  • Ручками критически мало регнул акков по Фб
  • Настройки браузера в зенке особо таки не читал
Внимание вопрос) Сколько рабочих софтов есть по реге на веб-браузере в Фб на сегодняшний день?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Говорю прямо как есть)
  • Анализ рынка софтов сделан не был
  • Ручками критически мало регнул акков по Фб
  • Настройки браузера в зенке особо таки не читал
Внимание вопрос) Сколько рабочих софтов есть по реге на веб-браузере в Фб на сегодняшний день?
Вот уже конструктивный диалог)
 

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8
Вроде как при пополнении баланса написано, что при пополнении в крипте возврат не возможен, это стоило учитывать, в ином случае нужно было выбрать другой способ оплаты, я сразу понимал, что буду использовать эту программу на все 100% и пополнил баланс в крипте, потраченные средства полностью того стоили
 
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
77
Благодарностей
30
Баллы
18
Вот уже конструктивный диалог)
Веб регеры, года так с 2 назад пропали. Так POST/GET боты по реге пропали. Все перешли на Андроид Эмуляторы/реальные телефоны Андроид
И то гемора хватает)

А тут с браузера регает.. Вручную в антике регнешь парочку, а стабильно иметь объем нуу)
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Не дальновидные люди кто хочет сделать возврат и это чисто мое мнение .Инструмент дает заработать бабла ,а ты от него отказываешься . Даже на средних уровнях знания уже можно делать выше средней заработной платы во региону например.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Я зену брал так она у меня года 2 лежала просто так, пока не подвернулся проект и руки не дошли, но я знал что беру и что она мне в жизни пригодится ни раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18
Я зену брал так она у меня года 2 лежала просто так, пока не подвернулся проект и руки не дошли, но я знал что беру и что она мне в жизни пригодится ни раз.
У меня так вообще без дела лежит пять лицензий уже как лет пять, запустил пару раз и на этом все, при этом каждый раз покупаю обновления :D, но я работаю в интернете и понимаю что Зенка мне пригодится рано или поздно потому что я работаю в интернете :D. Я не кого не отговариваю, просто подумай на будущее, софт лишним не бывает, тем более такой.
 

Fog

Client
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
79
Благодарностей
9
Баллы
8
Читали, читали, однако и разработчик на лендинге утверждает, что софт подходит под авторегер, однако на деле оказывается, что это совсем не так.
Вывод - вы не сопоставили свои возможности со своими желаниями при покупке продукта. То что вы прочитали что то на заборе не отменяет кривизну рук. На заборе написано - заглядываеш, а там дрова. Так это везде так. Вы же занимаетесь серым бизнессом наверняка. А что вы хотели. И вы это признать не можете. дело ваше.
Я не защищаю зенку. я не спец по зенке, именно поэтому еще пользую пайтон. Но я дам 100% с ходу что зенкой можно автоматизировать ваш авторегер под ваш сайт. причем все лежит на виду. и ничего не мешает скрестить зенку+долфин на многопотоке. тем более есть уже готовые плагины. без учета обновлений это вам обойдеся от 0 до 50 баксов в месяц.
И ненужно тыкать тут свои долфином как панацея от головы. он не в состоянии поддерживать моих ХХ к+ активных профилей в месяц за копейки. в свое время я перебрал десяток антиков. вот когда долфин сможет поддержать ну хотя бы 10-20к активных профилей за 50$/мес вот тогда и поговорим. Можеш автоматизировать антик? нет. (хотя можно, но там тебе точно никто не поможет)
Все это инструменты - зенка пайтон долфин ... Не тянеш пользоваться инструментом - нанимай рабочих. А нытье - удел слабых.



Другой момент. а что мешало взять месячную подписку? это бы хватило на тесты.
 
Последнее редактирование:

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Вот мужику обидно. Хотел создать общественный резонанс на форуме, а в итоге оказалось, что мы тут все закалённые)
Без шуток, дядь, у тебя была возможность взять на месяц - ты не взял.
При оплате криптой где угодно возврата нет.
Это не частный продавец, это ООО. У них есть отчетность и обязательства перед государством, в котором они работают.
Также, если бы каждый делал возврат при оплате через крипту - на карту - то сколько бы миллионов такими темпами отмывали бы? Ну глупо, не правда ли?

Оставь продукт себе. Он пригодится. Если ты работаешь в интернете, то это очень высокий шанс того, что Зинаида пригодится. Банально избавиться от какой-то рутины.
Или попроси возврат на баланс. Потестируй зеннодроид. Или вовсе дождись выхода 8-й версии, там обещают работу над анонимизацией. Возможно, ситуация улучшится.

И тебе правильно сказали. Постер - продукт в разы сложнее, чем антик. И можно автоматизировать тот же антик через постер.
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Fog

Client
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
79
Благодарностей
9
Баллы
8
Вот опять)) плохая привычка)
это кстати камень и в огород зенки. написано антидетект - будьте добры сделать это из коробки. а не так что нужно крутить 20 параметров в надежде что что то проканает. антики в этом плане сделаны грамотно - 1 нажатие и все работает. И автор в этом плане прав.
 
  • Спасибо
Реакции: Astronauo

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
это кстати камень и в огород зенки. написано антидетект - будьте добры сделать это из коробки. а не так что нужно крутить 20 параметров в надежде что что то проканает. антики в этом плане сделаны грамотно - 1 нажатие и все работает. И автор в этом плане прав.
Ну в том случае камень в тс был.
 

Fog

Client
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
79
Благодарностей
9
Баллы
8
Все с Фб нормально работает. Нужны руки прямые просто)
А как сейчас регать? неважно на чем. если на телефонах то все меняю и ид и модель и в лайт версии и в катане. полгода назад в браузере регалось на ура.
что ему не хватает?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)