Хотелось бы получить возврат.

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Вы даже не умеете настраивать движок браузера, не умеете настраивать рандомизацию профиля....
Но очень громко заявляете что программа не выполняет заявленные возможности.

Может стоит начать с обучения все таки ? с азов так сказать.
Ну так а где они, азы эти? Мне нужно энциклопедию поднимать, чтобы найти настройку браузера?)
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63
Не знаю, в антике всё регается с высоким пробивом, здесь же - нет.
а вы попросите у разаботчика антика сделать автобраузер из него... чо им , играючи то ? и что бы пробив был такой же высокий
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Читали, читали, однако и разработчик на лендинге утверждает, что софт подходит под авторегер, однако на деле оказывается, что это совсем не так.
Софт подходит под то что ты его научишь делать. Хоть регер, хоть парсер, хоть еще 100500 вариантов. Кнопки БАБЛО тут нет.

У меня к примеру выполняет софт всякие рутинные дела, например синхронизирует наличие товаров на сайте и на маркетплейсах, обрабатывает разные параметры товаров и тп.

Если ты думал что он все сделает за тебя, ну значит тебя ввели заблуждение люди которые тебе его советовали. Сам Зенно тут не причем.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63
Ну так а где они, азы эти? Мне нужно энциклопедию поднимать, чтобы найти настройку браузера?)
а какие ваши варианты ?
мне тоже нужно вот щас запустить AI и желательно без энциклопедий и обучений всяких нудных... хочу сразу результат. :ap:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Будем честными, понадеялись что все будет легко. А оказалось что не так. Теперь надо решить, готовы ли вы потратить свое время на изучение программы, или будете дальше руками в антике работать. Я предлагаю поразмыслить, подумать. Решение то важное, даже может жизнь вашу изменить (это не шутка).

немного философии в тему выбора)

 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
358
Благодарностей
141
Баллы
43

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
А регер чего вы пытались сделать?
Я не пытался, я его сделал. Регер Facebook. Но браузер в софте дырявый, для массовой регистрации не подходит, как оказалось. Но выше некоторые в упор не хотят это слышать и обвиняют меня в поиске кнопки бабло. Да, именно поэтому я и сидел сутки за созданием авторегера, наверное.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я не пытался, я его сделал. Регер Facebook. Но браузер в софте дырявый, для массовой регистрации не подходит, как оказалось. Но выше некоторые в упор не хотят это слышать и обвиняют меня в поиске кнопки бабло. Да, именно поэтому я и сидел сутки за созданием авторегера, наверное.
Антик в принципе более простой софт. Zenno все таки сложный инструмент со своими минусами и плюсами. Да, анонимности здесь тяжело добиться для таких гигантов как Google, FB. Но какая команда и бюджеты у FB. У нас таких ресурсов нет. По этому работаем с тем что есть. Теоретически можно зенку к антику прикрутить по апи. Но тут придется по толще энциклопедию изучить)

По поводу возврата: При оплате указано что возврата на крипту нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Astronauo

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Гы гы, сразу с нуля на FB и удивляется что его палят.
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Гы гы, сразу с нуля на FB и удивляется что его палят.
С какого нуля, если выше черным по белому написано, что работал с антиком и знаю, какой должен быть пробив. Шаблон так же рабочий, и аккаунт уходит на чек именно после регистрации :bi:
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
По поводу фейсбука - да, пару аккаунтов делается, а дальше всё на чек валится и реги нет. Но мне сообщили что дело не в зеннопостере, а непосредственно в самом фейсбуке.
 
  • Спасибо
Реакции: Astronauo

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 650
Благодарностей
1 318
Баллы
113
С какого нуля, если выше черным по белому написано, что работал с антиком и знаю, какой должен быть пробив. Шаблон так же рабочий, и аккаунт уходит на чек именно после регистрации :bi:
Сначала это полностью смотреть - тык потом это смотреть - тык потом смотреть все это - тык и только потом пишите регер фейсбук, вопросы и требования по возврату средств отпадут сами собой!
 
Последнее редактирование:

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93
-
 
Последнее редактирование:

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Ну не знаю, я прекрасно понимаю чем универсальнее софт, тем сложнее он адаптивен к каким либо моментам, и разумеется не ко всем он сможет подойти - все зависит от требований. Я брал зенку первый раз сразу прошку, и вообще не знал для чего она. Замутил пару парсеров и толку небыло, некоторые не работали в силу кривизны рук. Потом набравшись опыта, уже в другой тематике зенку использовал и окупил её в десяти если не более кратном размере. Этот инструмент даже если сейчас не работает - 100% поможет потом. Как уже люди писали выше - автоматизация простой рутины уже тонны денег сэкономит.

Массрегер сейчас с защитами как у гугла и файсбока возможно даже команда толковых кодеров не напишет...

Я лично больше склоняюсь на сторону администрации, если бы оплата была обычным методом то разумеется лучше вернуть средства, тут же условия были заранее объявлены.

Тут как бы и автор прав, и администрация.
 

radar777

Client
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Я не пытался, я его сделал. Регер Facebook. Но браузер в софте дырявый, для массовой регистрации не подходит, как оказалось. Но выше некоторые в упор не хотят это слышать и обвиняют меня в поиске кнопки бабло. Да, именно поэтому я и сидел сутки за созданием авторегера, наверное.
Для массовой реги подходит и зеннопостер и зеннодройд. Да, не просто. Но зато как интересно). В сутки все мои пользователи регистрируют от 10 до 50к аккаунтов. Выше правильно написали, подумайте еще раз прежде чем отказываться от зенки. Нужно просто углубиться в предмет, стандартные методы зеннопостера не всегда хороши.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Astronauo

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Если автор новичок в зенопостер, возможно даже не подключал в шаблоне прокси. Вот его и палит...
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 361
Благодарностей
955
Баллы
113
Тут вопрос и тема исключительно в возврате, который с этим способом оплаты изначально не заявлен. Так что, вопроса в целом и нет, условия описаны изначально.
А комьюнити зачем-то пытается убедить человека в том, что Зенка ему еще пригодится, что надо подучиться и т.д. )) Был бы вопрос в том "как победить фейсбук", имело бы смысл, наверное. А так - бессмысленно )))
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и Evgeny76

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
А комьюнити зачем-то пытается убедить человека в том, что Зенка ему еще пригодится, что надо подучиться и т.д. )) Был бы вопрос в том "как победить фейсбук", имело бы смысл, наверное. А так - бессмысленно )))
да, ладно))) Сидим, трындим, вечность свою коротаем субботним вечером. Чего бы не потрындеть?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

usawa0

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
22
Баллы
8
чтобы комьюнити как-то повлияло на своего разработчика, который не хочет возвращать деньги за некачественный продукт.
Весело. Вроде как условия изначально подробно описаны. Купил, значит согласен. И причем тут комьюнити, даже догадок нет.
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
У меня тоже зенка нихрена не подошла для тех целей, для которых я ее покупал
Первый год зарабатывал на ней копейки, кликая по ссылкам, пока не придумал как ее использовать с хорошим профитом.
А если бы вернул ее тогда (были такие мысли) то, видимо, на заводе бы сейчас работал.
А так благодаря зенке семь суббот на неделе у старика Чешира. Хорошо же))
Пусть она хреново регает фейспуки и стограмы, один хрен она многое умеет.
 
  • Спасибо
Реакции: borzd и Moonwalker

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
822
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Зашел в ветку раздела вопросов. И там столько тем поднято и в каждом указано про этот дельфин. Это нативочка такая? :D :br:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
77
Благодарностей
30
Баллы
18
Я не пытался, я его сделал. Регер Facebook. Но браузер в софте дырявый, для массовой регистрации не подходит, как оказалось. Но выше некоторые в упор не хотят это слышать и обвиняют меня в поиске кнопки бабло. Да, именно поэтому я и сидел сутки за созданием авторегера, наверное.
Все с Фб нормально работает. Нужны руки прямые просто)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dimon, Lansky и Чешир

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Или я что-то не так понял? Тогда подскажите, в каком месте выполняется этот пункт? В настройках браузера не нашел ни единой настройки от антидетекта.
Посмотреть вложение 110854
Какой антидетект? Разработчики, вам не стыдно? Или обновленный сайт под восьмёрку сделали, а саму восьмёрку забыли?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)