Хотелось бы получить возврат.

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
884
Благодарностей
362
Баллы
63
чтобы комьюнити как-то повлияло на своего разработчика, который не хочет возвращать деньги за некачественный продукт.
ну он то не наш разработчик... он как бы независимый....
а почему он кстати должен делать возврат ? условия перед покупкой читали ? читали.
согласились ? согласились.
так что можете хоть в куда писать, договор покупки не нарушен от слова совсем.
 
  • Спасибо
Реакции: Lansky

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
А в чем проблема получить на баланс и потом вывести с него?
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
884
Благодарностей
362
Баллы
63
А в чем проблема получить на баланс и потом вывести с него?
можете показать скрином, ту самую кнопку, которая позволяет из личного кабинета выводить баланс ? ну кроме партнерских разумеется
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
ну он то не наш разработчик... он как бы независимый....
а почему он кстати должен делать возврат ? условия перед покупкой читали ? читали.
согласились ? согласились.
так что можете хоть в куда писать, договор покупки не нарушен от слова совсем.
Читали, читали, однако и разработчик на лендинге утверждает, что софт подходит под авторегер, однако на деле оказывается, что это совсем не так.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 369
Благодарностей
959
Баллы
113
Не совсем понимаю "претензию". Вроде они не отказываются делать возврат. Они не могут его сделать в крипте. Предлгают сделать возвратом на баланс, ибо больше никак.
При оплате криптой везде, кажется, написано, что "без возврата" (из опыта - такое не только у зеннолаба).
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Не совсем понимаю "претензию". Вроде они не отказываются делать возврат. Они не могут его сделать в крипте. Предлгают сделать возвратом на баланс, ибо больше никак.
При оплате криптой везде, кажется, написано, что "без возврата" (из опыта - такое не только у зеннолаба).
А в чём проблема сделать возврат, пусть даже не на криптокошелек, если у меня в кабинете чётко всё отслеживается, что такого-то числа пополнился с такого-то кошелька на такую-то сумму.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Не совсем понимаю "претензию". Вроде они не отказываются делать возврат. Они не могут его сделать в крипте. Предлгают сделать возвратом на баланс, ибо больше никак.
При оплате криптой везде, кажется, написано, что "без возврата" (из опыта - такое не только у зеннолаба).
В другом сервисе, в котором оплачивал криптовалютой, мне сделали возврат спокойно. Нет никаких преград для этого, тем более, когда у вас даже автоматизированный кабинет есть для отслеживания пополнений, списаний и т. д.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
@Astronauo С криптой такая штука, о ней сразу предупреждали. Через поддержку тоже не могут сделать вывод на карту?

P.S. и да, что не устроило то? Poster это инструмент, делай регер себе какой хочешь и все будет пурпурно.
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
В чем проблема сделать перевод обычный? Не понимаю. Ну бог с ним, значит на карту, киви, юмани и т.д. Но баланс лк, такое себе.

@Astronauo а что в шаблоне не устроило то?
Не в шаблоне, в шаблоне всё устроило. Я сделал работающий авторегер. Проблема в том, что у софта обычный браузер, который не подходит под масс. регу аккаунтов. При тесте у меня несколько зарегалось, но и на обычном браузере сначала несколько даст зарегистрировать, это так. А после покупки и уже на тесте выяснилось, что вся эта смена профиля и чистка кук никак не работают, отпечатки не подменяются (в отличие от антидетект-браузеров, в которых рега спокойно идёт с теми же действиями), и, следовательно, все аккаунты поголовно слетают на чек, т. е. не регаются.
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
@Astronauo С криптой такая штука, о ней сразу предупреждали. Через поддержку тоже не могут сделать вывод на карту?

P.S. и да, что не устроило то? Poster это инструмент, делай регер себе какой хочешь и все будет пурпурно.
Написал выше про регер.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Все равно не понятно. что за шаблон и т.д. По подробнее бы)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Читали, читали, однако и разработчик на лендинге утверждает, что софт подходит под авторегер, однако на деле оказывается, что это совсем не так.
Я правильно понимаю, ты знал, что оплатив криптой возврата полноценного не будет?
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Или я что-то не так понял? Тогда подскажите, в каком месте выполняется этот пункт? В настройках браузера не нашел ни единой настройки от антидетекта.
110854
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Я правильно понимаю, ты знал, что оплатив криптой возврата полноценного не будет?
Да, и также следует правильно понимать, что разработчик на лендинге заявляет работоспособность софта под масс. регу, которая по факту не работает.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я думал заказали шаблон и деньги вернуть хотите. А речь про возврат за продукты ZennoLab? Такие вопросы решаются через поддержку.
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я бы на месте администрации вернул бы. Что зря напрягать поддержку, у них и так работы навалом.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Я бы на месте администрации вернул бы. Что зря напрягать поддержку, у них и так работы навалом.
это возможно только если перевод был без посредников или если у посредника есть есть такая возможность
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
884
Благодарностей
362
Баллы
63
Да, и также следует правильно понимать, что разработчик на лендинге заявляет работоспособность софта под масс. регу, которая по факту не работает.
как я писал выше, у меня работают несколько авторегов по типу масс.регу...
однако это не означает что этот софт запустишь и нарегаешь 100500 аккаунтов гугла, без смс и выбива на чек. все таки это программа не кнопка БАБЛО... у нее есть много нюансов.
ну насколько я знаю, фейсбук совсем чуть чуть страдает параноидальностью... так что на лендинге все правильно написано, для простых сайтов зенка поможет новичку создать массрегер... а на сложных сайтах, без знаний в области анонимности, без знаний в деобфускации JS и вообще понимания как работает браузер, делать нечего.

ну и не надо сравнивать обычный антик и автобраузер... как только обычный антик начнет использовать автоматизацию у себя, так сразу и спалится... там есть нюанс по этому поводу.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
884
Благодарностей
362
Баллы
63
А где вы такое нашли? У меня вот
Вы даже не умеете настраивать движок браузера, не умеете настраивать рандомизацию профиля....
Но очень громко заявляете что программа не выполняет заявленные возможности.

Может стоит начать с обучения все таки ? с азов так сказать.
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
как я писал выше, у меня работают несколько авторегов по типу масс.регу...
однако это не означает что этот софт запустишь и нарегаешь 100500 аккаунтов гугла, без смс и выбива на чек. все таки это программа не кнопка БАБЛО... у нее есть много нюансов.
ну насколько я знаю, фейсбук совсем чуть чуть страдает параноидальностью... так что на лендинге все правильно написано, для простых сайтов зенка поможет новичку создать массрегер... а на сложных сайтах, без знаний в области анонимности, без знаний в деобфускации JS и вообще понимания как работает браузер, делать нечего.

ну и не надо сравнивать обычный антик и автобраузер... как только обычный антик начнет использовать автоматизацию у себя, так сразу и спалится... там есть нюанс по этому поводу.
Не знаю, в антике всё регается с высоким пробивом, здесь же - нет.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не знаю, в антике всё регается с высоким пробивом, здесь же - нет.
Да здесь надо тонну инфы изучить)) Потому что это инструмент в первую очередь. Если вам это не подходит, то и правда манибек более правильное решение.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)