Хочешь быстро реализовать аккаунты? Тогда тебе к нам | Dark.Shopping

Dsrps

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о данном сайте. Мне все нравится, удобный интерфейс, и т.д. В общем, рекомендую.
 

Вложения

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о данном сайте. Мне все нравится, удобный интерфейс, и т.д. В общем, рекомендую.
Да, новичок 6 сообщений (и все 6 в этой теме) в здании) Ребята, ну не надо цирк устраивать, придут деньги, я вам сам нормальный отзыв напишу, ну что начинается то
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: promusik

promusik

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Да, новичок 6 сообщений (и все 6 в этой теме) в здании) Ребята, ну не надо цирк устраивать, придут деньги, я вам сам нормальный отзыв напишу, ну что начинается то
Чё там? Бабок нет?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
Ну крч решил поработать с этими ребятами и продать немножко аккаунтов, деньги от туда не вывести, написано что 24 часа на вывод, в итоге уже пятый день пошел а денег нет, поддержка что-то не внятное мычит, отвечает раз в день. Крч контора барахло.
Не рекомендую!

На отзывы новичков и клиентов с 1 сообщением внимания не обращайте.
Ну в целом вопрос люди закрыли, все деньги мне выплатили.
Осадок правда остался, в плане того что поддержка не очень оперативная и что бы они прям зашевелились как следует и вопросы решили надо отзыв на форуме плохой писать. Если бы они сразу среагировали нормально, то ничего бы не было.
Так что получается что работать с ними можно, деньги платят и репутацией дорожат раз сразу подскакивают и вопросы решают.
Если они зла не затаили то буду с ними дальше работать)
 

Xasloman

Новичок
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сотрудничаю с данным шопом уже не первый месяц, все отлично, все устраивает, поддержка отвечает и консультирует по всем вопросам, выплаты приходят стабильно и быстро, рекомендую!
photo_6312271108484742027_y.jpgphoto_6312271108484742028_y.jpgvivod.jpg
 

ynione

Новичок
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Являюсь поставщиком. Для людей которые хотят реализовать себя в сфере продаж аккаунтов, это идеальный сайт. Максимально быстрые выплаты, прекрасная поддержка, которая поможет вам в любых ситуациях
 

Вложения

promusik

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Прикольно сообщения-отзывы от ботов читать
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Какие боты, это армия новичков - фанатов магазина
Готовых спамить о своих успехах постоянно, не боясь привлечь конкурентов
Все же так делают

Была тут похожая тема с одним популярным магазом
Модер предупредил - еще один такой отзыв и тему сносят
Но там видимо уже скрипт на публикацию стоял и отзывы не прекратились
Тему снесли по итогу
 
  • Спасибо
Реакции: promusik

TradeBatya

Новичок
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Впервые решил попробовать сотрудничать с данным магазином, думал, что ничего не придёт, выплатили сразу
115534
115535
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Какие боты, это армия новичков - фанатов магазина
Готовых спамить о своих успехах постоянно, не боясь привлечь конкурентов
Все же так делают

Была тут похожая тема с одним популярным магазом
Модер предупредил - еще один такой отзыв и тему сносят
Но там видимо уже скрипт на публикацию стоял и отзывы не прекратились
Тему снесли по итогу
Клиенты/поставщики регистрируются и оставляют отзывы)
 

XTream

Новичок
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Работаю здесь уже не первый год. Очень хороший магазин для поставщиков. Администрация отзывчивая, быстро выставил товар, сразу же пошли первые продажи и отзывы. Советую сервис для реализации своих товаров. Вывод быстрый и низкие комиссии.
116227
 

GG_dAc

Новичок
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
DarkStore.STORE приглашает к сотрудничеству!

Происхождение аккаунтов может быть самым разным: например авторег зарегистрированный через Zennoposter

Принимаем на реализацию почти любые товары ( кроме откровенной чернухи)
взломанные кредитки , сканы паспортов , киви кошельки - однозначно нет

По самым востребованным категориям, быстрая реализация и профит однозначно гарантирован! Доверьте продажу аккаунтов профессионалам своего дела. Не тратьте время на поиск клиентов. Занимайтесь только добычей/ регистрацией аккаунтов.

Все мы знаем , с аккаунтами работать все сложнее и сложнее. Если раньше можно было зарегистрировать 1000 аккаунтов вк и отложить их в ящик, а через пол года достать и пользоваться , то сейчас каждый день отлежки может обойтись вам дорого. Быстрая реализация товара очень важна.

Мы предлагаем максимально быструю продажу ваших товаров. Вы не теряете ни рубля, наценка нашего магазина закладывается в стоимость.

Например: хотите продать авторег ОК за 4р, выставляя в наш магазин аккаунты, мы ставим свою наценку и аккаунты уходят за 5.2р , в свою очередь наш партнер получает свои 4р, не теряя на данной сделки абсолютно ничего.
Не нужно искать клиентов, тратить деньги на рекламу, ждать пока пойдут первые продажи, тратить время на общение с клиентами и урегулирование множества вопросов которые могут возникнуть как до сделки, так и после

Обращаясь в наш сервис - получаете:

1.
Площадку с набитой клиентской базой и постоянно растущем трафиком.
Мы постоянной вкладываем деньги в рекламу.

2. Качественная поддержка: мы будем консультировать по вашему товару, клиентов за вас.

3. Выплату можете получить на удобную для вас систему.
Пока доступен вывод: киви, webmoney, bitcoin, яндекс деньги, карту

Вам не нужно регистрироваться на десятках форумах, платить деньги за рекламу, тратить свое время на общение с клиентами. Все это Вы можете делегировать нам, получая в большинстве случаев, быструю реализацию вашего товара и выплату на удобный кошелек.

Мы поможем определить актуальную стоимости вашего товара по рынку. Наш будущий партнер должен понимать, что залог хороших и быстрых продаж - это соответствие цены, по соотношению к качеству товара.

Приведу пример: если средне рыночная цена ОК авторега 5р, то продавать его дороже можно только в том случаи, если ваш товар качественнее аналогов на рынке ( живет месяцами, не убиваем при большом количестве действий с аккаунтом и т.п). Иначе клиент пройдет мимо, купив у конкурентов.

Работаем на реализацию через личный кабинет, но есть и исключения: vtope, bosslike, ilizium, ad-social, like4u.
Актуальный список и расценки всегда можно уточнить у саппорта.

Наша процентная ставка - 45% с продажи ( можно сразу закладывать в стоимость своего товара).

Быстра реализация обусловлена адекватной ценовой политикой, т.е цена должна быть конкурентно способной и соответствующим качеством. В идеале, ценовой диапазон должен быть ближе к средней цене, на аналогичный товар по рынку.

Возможна продажа без доступа к товару ( в названии будет указано "выдача по контактам") но такие позиции зачастую остаются невостребованными - такие товары продать труднее.

Магазин DarkStore.STORE на рынке уже давно.
Мы не жалеем денег на рекламу. Постоянно развиваем и улучшаем сервис.
Можете быть уверены в постоянном притоке новых клиентов, отличной поддержке как покупателей, так и наших партнеров.

С нами приятно сотрудничать. Мы не пропадаем как другие продавцы, не игнорим, а выплаты делаем в тот же день ( если не в тот же час). В рабочее время всегда на связи и отвечаем почти без задержек. Не грубим, не хамим. Не ставим себя выше наших партнеров и клиентов.

Возможные виды оплаты

Qiwi
Webmoney
Bitcoin
Вывод на карту


1) Обговариваем все нюансы
2) Отправляете описание товара и цену
3) Размещаем товар в магазина с учетом нашего процента
4) По мере продажи аккаунтов или по требованию, в любой момент будет выплата за проданный товар.
Честный трафик магазина от 700 клиентов в сутки. Платежеспособные клиенты. 94% трафика - возраст от 18 лет.


Будем рады новым партнерам :-)
Обращайтесь по контактам саппорта: telegram @darkstorebiz_bot
(внимательно проверяем кого добавляем)
 

GG_dAc

Новичок
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
DarkStore.STORE приглашает к сотрудничеству!

Происхождение аккаунтов может быть самым разным: например авторег зарегистрированный через Zennoposter

Принимаем на реализацию почти любые товары ( кроме откровенной чернухи)
взломанные кредитки , сканы паспортов , киви кошельки - однозначно нет

По самым востребованным категориям, быстрая реализация и профит однозначно гарантирован! Доверьте продажу аккаунтов профессионалам своего дела. Не тратьте время на поиск клиентов. Занимайтесь только добычей/ регистрацией аккаунтов.

Все мы знаем , с аккаунтами работать все сложнее и сложнее. Если раньше можно было зарегистрировать 1000 аккаунтов вк и отложить их в ящик, а через пол года достать и пользоваться , то сейчас каждый день отлежки может обойтись вам дорого. Быстрая реализация товара очень важна.

Мы предлагаем максимально быструю продажу ваших товаров. Вы не теряете ни рубля, наценка нашего магазина закладывается в стоимость.

Например: хотите продать авторег ОК за 4р, выставляя в наш магазин аккаунты, мы ставим свою наценку и аккаунты уходят за 5.2р , в свою очередь наш партнер получает свои 4р, не теряя на данной сделки абсолютно ничего.
Не нужно искать клиентов, тратить деньги на рекламу, ждать пока пойдут первые продажи, тратить время на общение с клиентами и урегулирование множества вопросов которые могут возникнуть как до сделки, так и после

Обращаясь в наш сервис - получаете:

1.
Площадку с набитой клиентской базой и постоянно растущем трафиком.
Мы постоянной вкладываем деньги в рекламу.

2. Качественная поддержка: мы будем консультировать по вашему товару, клиентов за вас.

3. Выплату можете получить на удобную для вас систему.
Пока доступен вывод: киви, webmoney, bitcoin, яндекс деньги, карту

Вам не нужно регистрироваться на десятках форумах, платить деньги за рекламу, тратить свое время на общение с клиентами. Все это Вы можете делегировать нам, получая в большинстве случаев, быструю реализацию вашего товара и выплату на удобный кошелек.

Мы поможем определить актуальную стоимости вашего товара по рынку. Наш будущий партнер должен понимать, что залог хороших и быстрых продаж - это соответствие цены, по соотношению к качеству товара.

Приведу пример: если средне рыночная цена ОК авторега 5р, то продавать его дороже можно только в том случаи, если ваш товар качественнее аналогов на рынке ( живет месяцами, не убиваем при большом количестве действий с аккаунтом и т.п). Иначе клиент пройдет мимо, купив у конкурентов.

Работаем на реализацию через личный кабинет, но есть и исключения: vtope, bosslike, ilizium, ad-social, like4u.
Актуальный список и расценки всегда можно уточнить у саппорта.

Наша процентная ставка - 45% с продажи ( можно сразу закладывать в стоимость своего товара).

Быстра реализация обусловлена адекватной ценовой политикой, т.е цена должна быть конкурентно способной и соответствующим качеством. В идеале, ценовой диапазон должен быть ближе к средней цене, на аналогичный товар по рынку.

Возможна продажа без доступа к товару ( в названии будет указано "выдача по контактам") но такие позиции зачастую остаются невостребованными - такие товары продать труднее.

Магазин DarkStore.STORE на рынке уже давно.
Мы не жалеем денег на рекламу. Постоянно развиваем и улучшаем сервис.
Можете быть уверены в постоянном притоке новых клиентов, отличной поддержке как покупателей, так и наших партнеров.

С нами приятно сотрудничать. Мы не пропадаем как другие продавцы, не игнорим, а выплаты делаем в тот же день ( если не в тот же час). В рабочее время всегда на связи и отвечаем почти без задержек. Не грубим, не хамим. Не ставим себя выше наших партнеров и клиентов.

Возможные виды оплаты

Qiwi
Webmoney
Bitcoin
Вывод на карту


1) Обговариваем все нюансы
2) Отправляете описание товара и цену
3) Размещаем товар в магазина с учетом нашего процента
4) По мере продажи аккаунтов или по требованию, в любой момент будет выплата за проданный товар.
Честный трафик магазина от 700 клиентов в сутки. Платежеспособные клиенты. 94% трафика - возраст от 18 лет.


Будем рады новым партнерам :-)
Обращайтесь по контактам саппорта: telegram @darkstorebiz_bot
(внимательно проверяем кого добавляем)
Крутой сервис для покупки или продажи своих акаунтов. Пользуюсь уже не первый месяц все хорошо и всегда на высшем уровне.Поддержка работает очень быстро и отвечает на любые вопросы.Рекомендую!
 

Вложения

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
жду пока мне выдадут аккаунты час после транзы которая была коплит
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Последнее редактирование:

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

смотрим на дату когда писал и когда ссылку скинули. начал чекать из 5 аков уже 2 запросили смс на номер телефона.

Прокупал аккаунты https://dark.shopping/products/view/akkaunty-gmailcom-rucnaa-registracia-podtverzdeny-po-sms-otlezka-60-dnej-v-komplekte-rezervnaa-pocta-zaregistrirovany-s-mix-ip
а продали которые стоят в 10 раз дешевле.
Здравствуйте, можете написать id заказа для дальнейшего разбирательства в сложившейся ситуации?
 

heper

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я как покупатель взял на пробу сначала 10 акков 3 месяца назад, вроде было ок. Потом еще закупал. они отработали, но не так как было заявлено в описаниях.
Сейчас, решил купить 3 акка на пробу в итоге получил 2 бу аккаунта, другой в бан сразу отлетел.

через 8 дней эти 2 бу аккаунта у меня своровали. tdata файлы для телеги.

Поддержка не помогает и говорит, что я типо не читаю правила и идите лесом, типо я сам виноват.
После 10 минут общений оператор просто вышел из чата и все, больше не отвечал.

В общем, у меня весьма печальный опыт, не рекомендую тут покупать!
ранее использовал rents точка page, и там никогда подобной фигни не было. За депозитный рейтинг видимо продавцы больше переживают.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Я как покупатель взял на пробу сначала 10 акков 3 месяца назад, вроде было ок. Потом еще закупал. они отработали, но не так как было заявлено в описаниях.
Сейчас, решил купить 3 акка на пробу в итоге получил 2 бу аккаунта, другой в бан сразу отлетел.

через 8 дней эти 2 бу аккаунта у меня своровали. tdata файлы для телеги.

Поддержка не помогает и говорит, что я типо не читаю правила и идите лесом, типо я сам виноват.
После 10 минут общений оператор просто вышел из чата и все, больше не отвечал.

В общем, у меня весьма печальный опыт, не рекомендую тут покупать!
ранее использовал rents точка page, и там никогда подобной фигни не было. За депозитный рейтинг видимо продавцы больше переживают.
Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Нам крайне жаль, что произошла такая ситуация, не могли бы Вы сообщить номер заказа для того, чтобы мы в индивидуальном порядке смогли разобраться и помочь Вам.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Здравствуйте, можете написать id заказа для дальнейшего разбирательства в сложившейся ситуации?
Я позже отзыв развернутый накатаю со скриншотами переписки оплаты и временем ответов ваших сапортов.
Заказ: 2470374был

оперативно сработали
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Как думаете если новичок на форуме пишет он уже не человек и его мнение не стоит внимания?Если сейчас нарегать 100к аков и сделать через них действия ,то через года 2-5 можно будет через них продвинуть на форуме абсолютно любой товар так как доверия вызывает срок реги и количество сообщений. Может я в чем-то не прав .?
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Как думаете если новичок на форуме пишет он уже не человек и его мнение не стоит внимания?Если сейчас нарегать 100к аков и сделать через них действия ,то через года 2-5 можно будет через них продвинуть на форуме абсолютно любой товар так как доверия вызывает срок реги и количество сообщений. Может я в чем-то не прав .?
Здравствуйте, мы не можем не реагировать на сообщения от пользователей)
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Я позже отзыв развернутый накатаю со скриншотами переписки оплаты и временем ответов ваших сапортов.
Заказ: 2470374был

оперативно сработали
Доброго времени суток,
Ознакомился с перепиской.
Отпишите в техническую поддержку о том, что возврат согласован с администрацией и приложите, пожалуйста, скриншот моего ответа.
Приносим свои извинения за столь длительную выдачу товара.
 

lilmikky999

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Отличный маркетплейс! Продажа товаров здесь - удовольствие. Легкость использования, отзывчивая поддержка. Мои продажи увеличились, благодаря разнообразию платформы. Рекомендую!
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Romess84

Новичок
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
На ДаркСтор недавно, являюсь поставщиком пока что одни положительные эмоции, лучшая поддержка, быстро отвечают также быстро выводят заработанные средства, минусов не вижу так что останусь здесь надолго, вот мой первый вывод:

IMG_20240205_142222.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

proakka

Новичок
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Самый достойный сайт для реализации любых ваших аккаунтов и так же для их приобретения,служба поддержки работает оперативно,очень вежливые,очень быстрые выплаты,можно выбрать куда,большой выбор,работаю совсем недавно и мне все нравиться
117800
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Самый достойный сайт для реализации любых ваших аккаунтов и так же для их приобретения,служба поддержки работает оперативно,очень вежливые,очень быстрые выплаты,можно выбрать куда,большой выбор,работаю совсем недавно и мне все нравитьсяПосмотреть вложение 117800
Как быстро там вообще продаются аккаунты в среднем .?
 

OLEGatorREAL

Новичок
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
117968
117969


Регнулся как поставщик. Селльнулл пару аккаунтов от всякой хуйни, актив у площадки есть, довольно быстро всё скупают, конкуренции среди того что я продавал нету. В общём гуд площадка для заработка.
:sueta:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)