Хочешь быстро реализовать аккаунты? Тогда тебе к нам | Dark.Shopping

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Здравствуйте! У меня вопрос: Мы фармим аккаунты гугл, но до момента продажи клиента, аккаунты поддерживаются в работе. Можем ли мы работать как то по апи? Чтобы в момент оплаты клиентом в вашем магазине к нам шел запрос или мы чекали постоянно и выдавали аккаунты по факту. Чтобы вообщем они не лежали у вас, а могли прогреваться до момента продажи.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Здравствуйте! У меня вопрос: Мы фармим аккаунты гугл, но до момента продажи клиента, аккаунты поддерживаются в работе. Можем ли мы работать как то по апи? Чтобы в момент оплаты клиентом в вашем магазине к нам шел запрос или мы чекали постоянно и выдавали аккаунты по факту. Чтобы вообщем они не лежали у вас, а могли прогреваться до момента продажи.
Здравствуйте, служба поддержки Вам ответила в телеграме :-)
 
  • Спасибо
Реакции: DeepFarm

FordsauPost

Новичок
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Очень хороший сервис для поставщиков. Зарегистрировался, пообщался с администрацией, и загрузил товары, сразу же пошли первые продажи и отзывы покупателей. Советую сервис для реализации своих аккаунтов. Комиссии на вывод невысокие
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

kwiblee

Новичок
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Использую этот сайт уже ближе полугода, пока не подвел. Был случай бракованного товара, вернули средства мгновенно. Прекрасный сайт, сейчас продаю на нем, и покупаю, все проходит быстро и качественно. Также приятная техподдержка.Знімок екрана 2023-06-18 235238.png
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

alexbup

Новичок
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
[IMG]

долго искал где реализовать аккаунты и вот нашел этот маркет, раскупают быстро, отзывчивая поддержка, выводы без проблем.
Теперь можно и расширять ассортимент не боясь что акки пропадут
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

alexbup

Новичок
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
108607
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Denja72

Новичок
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Являюсь клиентом данного сайта, хотел бы сказать пару слов о продаже и покупке товара, а так же о администрации , я очень удивлён сайтом, клиентов уйма, много качественного товара, администрация очень качественно проверяет выложенные товары, всегда готовы помочь, если появились вопросы, выплаты приходят быстро, очень доволен сайтом.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Sasatik

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Сайт действительно харош, достаточно клиентов,прекрасная тех поддержка, быстрые выплаты,работаю уже поставщиком более месяца,меня всё устраивает, рекомендую.
108805
108806
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Fireplace

Новичок
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Использую данный сервис уже давно, реализуется товар быстро и без проблем. Поддержка всегда ответит и поможет. Выплаты очень быстрые. Выгодное сотрудничество. Сервис лучшийIMG_20230626_082317.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Volya_avito

Новичок
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
109087

Рекомендую к сотрудничеству , всегда есть покупатели , поддержка отвечает моментально , вывод денежных средств производится очень быстро . Я всем доволен, будем сотрудничать дальше !
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

XTream

Новичок
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Хочу написать отзыв о данном магазине. Я являюсь и поставщиком и покупателем данного магазина. И это лучший магазин который я встречал за все время. Хорошая посещаемость магазина, продажи идут. Удобная панель поставщиков, все просто, понятно и без заморочек. Все вопросы решаются быстро, всегда отвечают и приятная в общении тех.поддержка. Выплаты производятся быстро в течении 24 часов, но всегда выплачивают быстрее. Минусов я не нашел)
109104
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Unknown244

Новичок
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный сервис с которым я работаю более года. Выплаты после холда в последнее время выплачиваются чуть ли не моментально, тоже самое касаемо создание или редактирование заявок о товаре, все проверяется максимально быстро. Спасибо за то что вы существуете, принесли очень неплохой бонус в мою жизнь :-)
109258


109259
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

B51591

Новичок
Регистрация
12.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Деньги поступили в течении нескольких часов. Все устраивает. Будем работать дальше
109324
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Calabraz

Seller
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
[IMG]Добрый день всем читающим. Хочу выразить свою искреннюю благодарность площадке ДаркСтор для поставщиков за быстрые и своевременные выплаты (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ в отличие от многих других площадок, с которым имел ранее дело, так как на кошелек всегда доходила иная сумма, а не та, что указана была в заявке на выплату), за отзывчивый саппорт, который помогает быстро и эффективно решать все проблемные вопросы у поставщиков, а также за удобный дизайн платформы (что опять же отличает от большинства иных платформ, на которых он очень страдает, говорю все из личного опыта). Буду продолжать работу именно с данной платформой для поставщиков и рекомендую и вам присоединиться к ДаркСтор, если хотите стать поставщиком на удобной платформе!
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Calabraz

Seller
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Дополнил: неудачно прикрепился скриншот выплаты.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

bunnutyx

Новичок
Регистрация
20.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Уже пару месяцев реализую свои аккаунты на этой платформе
Выплаты без задержек и всяких комиссий. Однозначно рекомендую!
109593
109594
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

vadlux

Новичок
Регистрация
20.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, очень хороший магазин, пользуюсь более 3-х месяцев))
109609
 

Dsrps

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Продаю на этом сайте с декабря. Всегда выплаты вовремя, без задержек. Удобный интерфейс. Данным сайтом довольна.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Шустрый саппорт, помогли быстро освоиться и начать продавать.
Много вариантов вывода средств.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Olivier55999

Новичок
Регистрация
31.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Сотрудничаю давольно давно, уже больше года прошло, всё устраивает, удобная панель управления, тех. Поддержка отвечает быстро
110014
110015
110016
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Dsrps

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Хочу написать отзыв о данном магазине. Мне данный сайт нравится. Пользуюсь им давно, менять не собираюсь.
 

Вложения

Dsrps

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Очень хороший сайт. Тех.поддержка отвечает оперативно, вопросы решаются быстро. Однозначно рекомендую.
 

Вложения

fortrei

Новичок
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хороший сайт, выплаты приходят практически моментально. На данном сайте уже нахожусь более года. Претензий нет, все устраивает. Администрация отвечает исправно, работает все достаточно честно.
Screensh4356ot_2.jpg
 

fortrei

Новичок
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хороший сайт, выплаты приходят практически моментально. На данном сайте уже нахожусь более года. Претензий нет, все устраивает. Администрация отвечает исправно, работает все достаточно честно.
Scre577enshot_2.jpg
 

iomopuct

Новичок
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
работаем вместе уже около года. продается спокойно товар, который ну вообще не должен никак продаваться. есть конечно пару минусов: минималка на киви от 500 рублей, но можно вывести на пэер от 100 рубликов и кайфовать
110448
 

Laker133435

Новичок
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный сайт как для продавцов , так и для покупателей , отличное качество товара , мгновенная поддержка и выводы в срок , очень рекомендую [IMG]
 

XTream

Новичок
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Хочу написать отзыв о данном магазине. Я являюсь и поставщиком и покупателем данного магазина. И это лучший магазин который я встречал за все время. Хорошая посещаемость магазина, продажи идут. Удобная панель поставщиков, все просто, понятно и без заморочек. Все вопросы решаются быстро, всегда отвечают и приятная в общении тех.поддержка. Выплаты производятся быстро в течении 24 часов, но всегда выплачивают быстрее. Минусов я не нашел)
110600
 

loglime

Новичок
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Отказали в сотрудничестве :D скорее всего отзывы в теме накручены, не рекомендую
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Отказали в сотрудничестве :D скорее всего отзывы в теме накручены, не рекомендую
Здравствуйте, отказали в сотрудничестве в связи с чем?
Возможно отказ поступил ввиду того, что товар, который Вы собирались реализовать противоречит политике сайта.
 

loglime

Новичок
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте, отказали в сотрудничестве в связи с чем?
Возможно отказ поступил ввиду того, что товар, который Вы собирались реализовать противоречит политике сайта.
Так вы же продаёте этот товар, почему я не могу его продавать ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)