Web RTC local

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Здравствуйте, может кто в курсе как WebRTC local не показывать, а показывать реальный WebRTC на C# есть пару строчек?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
C#:
// 1-й параметр - локальный IPv4, 2-й - IPv6, 3-й - внешний IPv4, 4-й - режим работы WebRTC
instance.SetWebRTCAdresses(null, null, null, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
C#:
// 1-й параметр - локальный IPv4, 2-й - IPv6, 3-й - внешний IPv4, 4-й - режим работы WebRTC
instance.SetWebRTCAdresses(null, null, null, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
Если в таком коде использовать:


Eсли заменить 3 параметр, на переменную прокси то:


Можно как-то 3 null не генерировать, не вставлять из переменной, а юзать который и должен быть на самом деле?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
instance.SetWebRTCAdresses(null, null, project.Environment.IpAddress, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
тоже не подходит, значение подставляется, но f.vision допустим говорит, что фэйк

Тогда может есть вариант прописать null только local WebRTC?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
instance.SetWebRTCAdresses(null, null, project.Environment.IpAddress, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
тоже не подходит, значение подставляется, но f.vision допустим говорит, что фэйк

Тогда может есть вариант прописать null только local WebRTC?
когда заходишь на любой сайт проверки с включенным WebRTC то определяются и локльный IP и внешний IP. там должно быть 2 IP что бы не быть фейком.
тут 2 варианта либо отключить WebRTC и не париться, ведь многие реальные юзеры отключают его.
и включить с нормальной эмуляцией.
C#:
// Установка локального IP в WebRTC
string ipLocal = "192.168.{0}.{1}";
ipLocal = String.Format(ipLocal, Global.Classes.rnd.Next(2), Global.Classes.rnd.Next(2, 255));
// 1-й параметр - локальный IPv4, 2-й - IPv6, 3-й - внешний IPv4, 4-й - режим работы WebRTC
instance.SetWebRTCAdresses(ipLocal, null, project.Environment.IpAddress, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
вообще в 3-й параметр надо вставлять внешний IP адресс, именно тот который сайт определяет. если project.Environment.IpAddress не бьется с тем что сайт определил, то конечно будет фейк :D
ну это же легко проверить. на том же сайте f.vision виден внешний IP.
со стационарными проксями проще, какой IP у них тот и внешний :D
с мобильными и ротаторами надо сначала определять внешний и только потом подставлять в WebRTC. но тут засада, внезапно смениться внешний IP а в WebRTC остался старый. все попадос.
кстати на f.vision лучше не ориентироваться, ну типа фейк и тп. тд. они сами пишут что у них бетка и что многое не работает правильно. я со своего браузера захожу на f.vision и он пишет что у меня все фейк :D и IP и таймзона, и WebRTC и язык не тот, и даже пишет что у меня фейковая винда o_O в общем тот еще сервис :D
лучше зайти на 3 разных ресурса и самому глазами глянуть на то что они определяют.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Возможно WebRTC не правильно работает в зенке или я не пока не догнал как так эмулировать:

Захожу с обычного хрома на сайт допустим https://browserleaks.com/webrtc он определяет только внешний ip, тоже самое захожу через зенку ip локальные определяется, вот это не могу понять почему так работает

Пример 2:

https://whatleaks.com/ WebRTC через браузер N/A

через зенку

// Установка локального IP в WebRTC
string ipLocal = "192.168.{0}.{1}";
ipLocal = String.Format(ipLocal, Global.Classes.rnd.Next(2), Global.Classes.rnd.Next(2, 255));
// 1-й параметр - локальный IPv4, 2-й - IPv6, 3-й - внешний IPv4, 4-й - режим работы WebRTC
instance.SetWebRTCAdresses(ipLocal, null, project.Environment.IpAddress, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);

Определяется и local и public
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
WebRTC в зенке вообще не работает. он эмулируется. что укажешь в SetWebRTCAdresses то другие сайты и увидят.
а то что другие браузеры чего то там и как то там криво работают это уже вопрос к настройкам самих браузеров и их разработчиков.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Если с браузера заходишь на сайты проверки, то local не виден, а в зенке только его убрать никак похоже не получается, чтобы не палиться
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Если с браузера заходишь на сайты проверки, то local не виден, а в зенке только его убрать никак похоже не получается, чтобы не палиться
почему никак ? на chrom версии local не виден.

надо сравнивать одинаковые браузеры. все по разному ведут себя.
вот я захожу на https://whatleaks.com через FireFox и там есть и локал и внешний. ставлю в зенке движок FF52 и получаю точно такую картину как в браузере
запускаю Google Chrom на том же whatleaks мне не выдает локал IP а только внешний. да и тот НД стоит. в зенке ставлю движок Chrom и получаю картинку как в браузере, локала нет и внешний НД.
так что норм все с зенкой :-) нуууу по крайней мере с WebRTC
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
почему никак ? на chrom версии local не виден.

надо сравнивать одинаковые браузеры. все по разному ведут себя.
вот я захожу на https://whatleaks.com через FireFox и там есть и локал и внешний. ставлю в зенке движок FF52 и получаю точно такую картину как в браузере
запускаю Google Chrom на том же whatleaks мне не выдает локал IP а только внешний. да и тот НД стоит. в зенке ставлю движок Chrom и получаю картинку как в браузере, локала нет и внешний НД.
так что норм все с зенкой :-) нуууу по крайней мере с WebRTC
Попробуй с браузера хрома https://browserleaks.com/webrtc и с зенки проффилем и браузером зенно. У меня в браузере локальник не видно, в зенке видно
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
del
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Движок Хром без эмуляции
Движок Хром с эмуляцией локального IP
Браузер Хром

В браузере хрома не показывается локальный ip, в зенке движком хрома показывается
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
C#:
instance.SetWebRTCAdresses(null, null, project.Environment.IpAddress , ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
вот такой вариант дает наиболее правдоподобную картинку :-) на движке хрома
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
еще раз щас полазил по обычным браузерам.
хром не отдает локал IP внешнему сервису. только внешний.
Файрфокс отдает и локал и внешний .
поэтому в зенке надо учитывать, что в локал писать. на хроме спокойно ставить null и будет щастье :-)
а вот на Файрфокс генерить локал лучше.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
с таким кодом
instance.SetWebRTCAdresses(null, null, project.Environment.IpAddress , ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
browserleaks.com/webrtc
Показывает в браузере и зенке одинаково.

Идем в любой другой:
В Зенке показывается ip причем подсеть http://skrinshoter.ru/s/181119/GN8q3g9L?a а в браузере N/A
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
ну так и отлично же :-)
будет тебя какой нибудь сервис проверять по WebRTC , а у тебя все бьется как надо :-)
ты же все равно никогда в жизни не узнаешь что проверяет нужный тебе ресурс, поэтому выставил нужные параметры и все.
а то что внешние сервисы то определяют IP то не определяют это вообще не показатель. может у них свои внутренние проблемы и они еще не научились в новых браузерах определять.
еще и от провайдера сильно зависит что тебе покажет сервис. у меня есть пакет проксей и на одном и том же шаблоне каждый IP на одном и том же сервисе https://whatleaks.com/ выдает разные данные.
один IP определяет регион, город, другой нет. и так со всеми параметрами.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Я так понял это баг зенковского движка хрома, потому что в с фаер фоксом все норм и там и локал и паблик. А с хромом все пляшет.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Я так понял это баг зенковского движка хрома, потому что в с фаер фоксом все норм и там и локал и паблик. А с хромом все пляшет.
ну какой же это баг ? какие значения выставили в WebRTC те и появились на сайтах проверки. все работает как часы.
это же эмуляция, симуляция :-) ничего общего с реальным выполнения кода как в обычных браузерах.
баг, это когда пишешь во внешний IP одно а на сайте проверки не отображается или вообще другое будет. вот это баг.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
когда заходишь на любой сайт проверки с включенным WebRTC то определяются и локльный IP и внешний IP. там должно быть 2 IP что бы не быть фейком.
тут 2 варианта либо отключить WebRTC и не париться, ведь многие реальные юзеры отключают его.
и включить с нормальной эмуляцией.
C#:
// Установка локального IP в WebRTC
string ipLocal = "192.168.{0}.{1}";
ipLocal = String.Format(ipLocal, Global.Classes.rnd.Next(2), Global.Classes.rnd.Next(2, 255));
// 1-й параметр - локальный IPv4, 2-й - IPv6, 3-й - внешний IPv4, 4-й - режим работы WebRTC
instance.SetWebRTCAdresses(ipLocal, null, project.Environment.IpAddress, ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate);
вообще в 3-й параметр надо вставлять внешний IP адресс, именно тот который сайт определяет. если project.Environment.IpAddress не бьется с тем что сайт определил, то конечно будет фейк :D
ну это же легко проверить. на том же сайте f.vision виден внешний IP.
со стационарными проксями проще, какой IP у них тот и внешний :D
с мобильными и ротаторами надо сначала определять внешний и только потом подставлять в WebRTC. но тут засада, внезапно смениться внешний IP а в WebRTC остался старый. все попадос.
кстати на f.vision лучше не ориентироваться, ну типа фейк и тп. тд. они сами пишут что у них бетка и что многое не работает правильно. я со своего браузера захожу на f.vision и он пишет что у меня все фейк :D и IP и таймзона, и WebRTC и язык не тот, и даже пишет что у меня фейковая винда o_O в общем тот еще сервис :D
лучше зайти на 3 разных ресурса и самому глазами глянуть на то что они определяют.
А какой веб ртц моделировать на моб прокси, там же определяется оператором вроде.., если косишь под мобильник, а не стационар через модем
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)