Взять нужное письмо из списка одинаковых

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Всем привет!
Нужен кубик или c# сниппет для зеннопостера, который будет из списка mail-ов вытаскивать нужный (есть много похожих писем), нужно чтобы поиск нужного письма шел по тексту в теле письма и уже затем выдергивал весь текст письма для дальнейшего парсинга нужной ссылки.

Готов заплатить за рабочий вариант!
Все письма в почтовом ящике имеют одинаковую тему и много повторов, искать нужное письмо требуется именно по тексту в теле письма!
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Так-с, а чем стандартный экшен обработки писем не подходит?
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Стандартный экшен ищет по теме письма и отправителю..а мне нужно искать по тексту письма, отправители одинаковые, и текст одинаковый.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Стандартный экшен ищет по теме письма и отправителю..а мне нужно искать по тексту письма, отправители одинаковые, и текст одинаковый.
В теле письма тоже ищет:

 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Спасибо! А если даже по тексту находится более 1-ого письма, как брать допустим только первое? Иначе подсвечиваются два письма красным, видимо совпадение должно быть только одно.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Еслиэто одна гуглопочта с точками в разных местах, то можно составлять регулярку по исходя из адресата
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Нет, адресат всегда один и тот же, меняются темы письма и параметры письма. Просто там приходят ссылки на активацию и эти ссылки вставляются в разные письма, Нужно брать по тексту.. Но как быть если по тексту совпадений несколько? Мне допустим нужно взять первое найденное.. Скрин https://yadi.sk/i/7iZEqIZQ3an4Fv
Как это сделать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Нет, адресат всегда один и тот же, меняются темы письма и параметры письма. Просто там приходят ссылки на активацию и эти ссылки вставляются в разные письма, Нужно брать по тексту.. Но как быть если по тексту совпадений несколько? Мне допустим нужно взять первое найденное.. Скрин https://yadi.sk/i/7iZEqIZQ3an4Fv
Как это сделать?
Если ссылка для активации одного стиля и она находится в одном из этих писем, то можно привязаться к ней.
 

alerzo

Client
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Если ссылка для активации одного стиля и она находится в одном из этих писем, то можно привязаться к ней.
Нет, ссылки имеют разный формат и вставляются в разном тексте. Меня интересует именно выбор 1-ого письма, как посоветовал ibred - по тексту находится письмо, но иногда их бывает 2-3 шт. Как всегда брать допустим только первое? Я думал такая настройка есть в почте, но нету..
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Нет, ссылки имеют разный формат и вставляются в разном тексте. Меня интересует именно выбор 1-ого письма, как посоветовал ibred - по тексту находится письмо, но иногда их бывает 2-3 шт. Как всегда брать допустим только первое? Я думал такая настройка есть в почте, но нету..
Скачивайте все и сортируйте по дате.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)