Выстановить шаблон

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Привет.
Так получилось, писал шаблон два дня, потом ПМ завис, решил перезагрузить, а в соседней вкладки, тоже был шаблон ( не совсем шаблон) я просто списки дубли удалял Произошла случайная нелепость, я шаблон который писал не назвал,и там где списки не назвал, и получилось два шаблона новый проект, а когда ПМ закрываешь там окно сохранить, названия одинаковые, не обратил внимания и сохранил не то шаблон, а пустой шаблон.
Вопрос, можно как то вы становить, откатить?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 387
Баллы
113
Восстановить не получится, а вот извлечь урок надо бы: быть внимательнее и, особенно, глубокой ночью спать.
Я после таких про*бов приучил себя к CTRL+S каждый раз при отключении внимания и лишь спустя много лет понял, что отдых важнее любой задачи.
А в зенке был точно такой же случай и тогда я приучил себя называть шаблоны еще до добавления первого кубика.
К сожалению, это как с бекапами: или их делаешь, или нет.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Восстановить не получится, а вот извлечь урок надо бы: быть внимательнее и, особенно, глубокой ночью спать.
Я после таких про*бов приучил себя к CTRL+S каждый раз при отключении внимания и лишь спустя много лет понял, что отдых важнее любой задачи.
А в зенке был точно такой же случай и тогда я приучил себя называть шаблоны еще до добавления первого кубика.
К сожалению, это как с бекапами: или их делаешь, или нет.
Решаю проблему назначением версий.
v. 1.5.6 Alpha 1
v. 1.5.6 Alpha 2
и т.д.

Всегдк можно откатится если обнова пошла не в то русло.
Если креш PM то предыдущая версия цела и невредима. Ну и конечно надо заливать это все на яндекс, телегу, вк. Куда угодно))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Решаю проблему назначением версий.
v. 1.5.6 Alpha 1
v. 1.5.6 Alpha 2
и т.д.

Всегдк можно откатится если обнова пошла не в то русло.
Если креш PM то предыдущая версия цела и невредима. Ну и конечно надо заливать это все на яндекс, телегу, вк. Куда угодно))
И я также, но именно эту забыл назвать
1599200397678.png
 
  • Спасибо
Реакции: devffy, Mikhail B. и 606

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)