Выдача и сохранение списка прокси в ZennoPoster (не в ZennoProxyChecker)

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
С сегодняшнего дня являюсь счастливым обладателем сей программы :az:. ПИшу сюда, тк возникли некоторые вопросы, прошу меня не игнорировать, если что делаю не так, как принято на данном форуме, я здесь впервые O:)
Как ни рылся в справке и в вики данного сабжа, не смог найти ответ на, казалось бы, не сложный вопрос. Как сохранить список проверенных прокси? http://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:output
По ссылке учат, что нужно создать задачу выдачи, у меня же проксичекер внутри зенопостера, вкладки задач выдачи найти не смог...
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
С сегодняшнего дня являюсь счастливым обладателем сей программы :az:. ПИшу сюда, тк возникли некоторые вопросы, прошу меня не игнорировать, если что делаю не так, как принято на данном форуме, я здесь впервые O:)
Как ни рылся в справке и в вики данного сабжа, не смог найти ответ на, казалось бы, не сложный вопрос. Как сохранить список проверенных прокси? http://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:output
По ссылке учат, что нужно создать задачу выдачи, у меня же проксичекер внутри зенопостера, вкладки задач выдачи найти не смог...
Зачем их сохранять? Прокси из проксичекера на то и даны, чтобы использовать их во время работы шаблона, ибо они, чаще всего, непостоянны, недолговечны. там надо настроить все нужные тебе фильтры, задать необходимые правила, а дальше программа сама выдаст нужные прокси, по выбранным параметрам
 
  • Спасибо
Реакции: pg2016

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
Valiksim , благодарю за ответ. Буду разбираться
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
Видео хорошее, но рано радовался.
Попробовал как здесь
, не работают прокси. В видео, значек становится активным, у меня же айпишник не меняется. Прокси 100% рабочие, проверенные в проксичекере. Не пойму, в чем дело.
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
На что антивирус ругается?
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
вот


перестал обращать внимания, программа после предупреждений продолжает работать.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
аваст может еще просто бредит) нод32 у меня не ругается обычно. за год ни разу не видел
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Я уже долгие годы пользуюсь авастом и у меня с ним не возникало никаких проблем по типу бредней )
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Я уже долгие годы пользуюсь авастом и у меня с ним не возникало никаких проблем по типу бредней )
На вкус и цвет все антивирусы разные, но только не Аваст.
Как то спорил с товарищем, доказывал что аваст г...но - не верил. Через месяц пришлось ему переустанавливать винду, вирусня побила сильно. Много нужных файлов оказались недоступны. Вот тогда он прислушался.
ESET Smart Security уже более 5 лет - полет нормальный.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
ESET Smart Security уже более 5 лет - полет нормальный.
Светлая голова, прямые руки, правильно настроенный фаервол, проверка антивирем раз в пару месяцев и отсутствие постоянно работающего антивиря. Уже два десятка лет полет нормальный. Когда я слышу "вирусня побила сильно", всегда задаю себе вопрос "КАК у людей получается найти вирусню?"
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Ну вот как мне объяснил товарищ: - "Ну там, хотел кинчик скачать, оно мне чего-то показало, ну я и нажал ОК"
P.S. Человек с высшим образованием.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Ну вот как мне объяснил товарищ: - "Ну там, хотел кинчик скачать, оно мне чего-то показало, ну я и нажал ОК"
P.S. Человек с высшим образованием.
Мда.. теперь я понимаю как люди зарабатывают на вапклике и им подобных.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Ну вот как мне объяснил товарищ: - "Ну там, хотел кинчик скачать, оно мне чего-то показало, ну я и нажал ОК"
P.S. Человек с высшим образованием.
От этого не спасёт ни один антивирь. Такие сайты ставят не вирусы, а всякую дребедень, которую антивири не хавают. Когда то работал в этой теме, попробовал было у себя запустить этот файл - ничего не помогло от него. Пришлось потом всё сносить к чертям. Но я осознавал на что иду.
Так что грешить на аваст не вижу смысла. У меня уже многие годы он стоит и проблем с вирусами не было, хотя по долгу работы лажу на очень разнообразные сайты, в том числе и разносчики вирусов, тобишь туда, где без "резинки" не прожить )
Не скажу конечно, что это панацея, но тем не менее..Тут больше зависит от прокладки между креслом и монитором, чем от всех этим авастов, еседов и т.д. (кстати когда то стоял у меня и ESET, но что то не понравился, не помню почему).
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)