Входные параметры / Входные настройки - многострочный текст отображать многострочно

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Начнём с того, что в ZP есть настройки, которые в закладке "Настройки", и "Настройки", которые в выпадающем меню по нажатию ПКЛ на названии проекта. А если туда кликнуть, то это "Входные параметры". А в ПМ они "Входные настройки". Назовите их уже единообразно везде!

И в ZP сделайте отдельную закладку "Входные настройки". Что вам, жалко что ли? Когда я вижу пять закладок, я подразумеваю, что это и есть ВСЕ настройки проекта. Невозможно догадаться, что ещё часть параметров скрыты где-то.

Так, о чём это я... Нужна нормальная поддержка многострочного текста во входных параметрах.

Что сейчас не так

В PM даже короткий текст не отображается полностью, редактировать его очень сложно.
94022

В ZP эти же параметры вообще отображаются без переносов, редактировать их там без ошибок крайне трудно.
94023

Сделайте высоту поля в PM больше, чтобы можно было редактировать хотя бы средней длины тексты.
Сделайте в ZP нормальное многострочное отображение многострочных значений параметров.
Можеть быть, нагородите новый тип параметра: Multiline Text.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Там всё с нуля надо делать .
Когда уже свершится чудо , и мы получим нормальные input settings .
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 866
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nick

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
В справке есть. называется многострочный текст :bk:
Отличный костыль для альфа-версии, спасибо :-) Но для зрелого продукта это не катит, предложение остаётся в силе.
 
  • Спасибо
Реакции: dayron

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)