Ввод результата Капчи

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Проблема с регой на Тумблера (tumblr.com). Она заключается в том что не могу ввести результат присланый из сервиса в поле ввода капчи (выделено красным).



постоянно меняются вот эти показатели:



P.S. Я только недавно начал осваивать Зеннопостер, так что не судите строго.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
В поле ввода правый клик, поле для ввода каптчи
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Проблема с регой на Тумблера (tumblr.com). Она заключается в том что не могу ввести результат присланый из сервиса в поле ввода капчи (выделено красным).
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: SAW

forall

Client
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
Аттач не смотрел. Можно таб эмулировать
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Forall а как таб эмулировать? Опиши если не сложно. Dimionix спасибо подошло, только я понял что там фокус есть а дальше не понял.:bk:
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Forall а как таб эмулировать? Опиши если не сложно.
В экшене "Эмуляция клавиатуры" прописать: {TAB}переменная_с_результатом_каптчи{ENTER}, но это если курсор не в окне ввода каптчи, а где-то выше. Да вообще, не заморачивайтесь)))
Dimionix спасибо подошло, только я понял что там фокус есть а дальше не понял.:bk:
После фокуса в экшене "Установка значения" в поле "Что:" вставьте свою переменную, в которой результат каптчи.
 
  • Спасибо
Реакции: SAW

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Ни первое ни второе действие не сработало (у меня). Думаю что я не могу найти закономерность между именем атрибута и его значением. Зато экшены которые Вы выложили работают. Я не могу разобраться в одном - откуда взялись эти точные значения:



они у меня постоянно разные. Что я делаю не так?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Ну те экшены что вы выложили работают, а вот у меня не получается сделать так чтоб зеннопостер вписывал код а соответственно и нажимал на кнопку.

На картинках вы что то меняли в настройках атрибутов или только нажали "В конструктор действий".
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
На картинках вы что то меняли в настройках атрибутов или только нажали "В конструктор действий".
Только "В конструктор действий", но в нем не всегда открывается нужный элемент, поэтому и поставил экшен с фокусом.
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
А через какой браузер вы это делали? У меня только по умолчанию работает. А в остальных этот шаг не отображается.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
А через какой браузер вы это делали? У меня только по умолчанию работает. А в остальных этот шаг не отображается.
Screenshot_3.png
И, кстати, загрузка фреймов должна быть включена, без них окно ввода капчи не отображается.
И еще, это окно, после нажатия "Я не робот", сворачивается через 55-60 секунд, так что нужно успевать ввести капчу пока оно активно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SAW

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Забыл уточнить - если выбираешь браузер то он должен быть уже установлен на машине?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: SAW

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
А кто занимается активной регой Тумблера? Скажите пожалуйста, у всех частенько капча не открывается когда ставишь галочку в квадрате "Я не робот"? Это от прокси зависит или от чего?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
от прокси
 
  • Спасибо
Реакции: SAW

Igorst

Client
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
188
Благодарностей
16
Баллы
18
а кто работал с капчей где нужно выбрать несколько картинок?

Как с ними работать?
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Кто каким сервисом пользуется при регистрации этого блогхоста? Я перепробывал от фрипабликпрокси ))) до птатных - awmproxy.com hideme.ru best-proxies.ru единственное что удалось нарегить с hideme.ru это 30 акков за день, улетело больше 1к мыл и половина акков не валид. Следующий буду тестить buy.fineproxy.org но там хз, если с awmproxy.com не получилось то...:(

Есть еще proxymarket.net но там прайс :dy:
 
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Сталкивался с этой же проблемой - решение надо сделать focus на элементе, а потом вводить текст
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Привет! Это снова я ;-) и снова проблема!



Думаю многим знакомый эпизод :-). Вопрос - как сделать так чтобы логин не дописывался (а то его потом не угадать) а удалялся тот который предлагает форма реги и вводился тот рендомный который указан в переменной. У меня там стоит фокус, клик, ввод логина из переменной (не эмулятор клавиатуры а просто) если эмуляция то дописывает в 100% (проверял). Хотя клика раньше не было и та же самая ошибка. Иногда срабатывает корректно (если 1 поток), но зачастую просто дописывает логин (в многопоточном режиме).

P.S. В ProjectMaker все работает без изъянов а только запускаешь ZennoPoster начинаются чудеса.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
попробуйте в свойствах экшена сдвинуть ползунок с качества на скорость
и создавайте новые темы к каждому вопросу плиз)
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
попробуйте в свойствах экшена сдвинуть ползунок с качества на скорость
и создавайте новые темы к каждому вопросу плиз)
То есть чтобы типа опередить тумблер? :-)
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
окей! Вернемся к теме топика - капче, вернее ее распознаванию. Очень много неразгаданных капч у меня с этого сервиса, а это деньги на ветер. Как можно указать сервису антикапча чтоб он деньги не списывал? Мне здесь ответили что с помощью GET запроса, по как я понял это не работает. Как еще можно это сделать? Или может быть я что-то не правильно понял с GET запросом...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
если сайт ответил что каптча не верна отправляй антигейту что неправильно разгадали, где то тема на форуме про это есть, если стандартным экшеном пользуешься то для жалобы переменая WrongCaptcha0
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
В том-то и дело что WrongCaptcha0 не работает - или я что-то не так указал там... еще вот такие картинки появляются когда капча вообще не загружается -



В некоторых пишет что ошибка а вот некоторые кто-то разгадывает и из--а этого деньги снимает.
Вот настройки GET запроса -






Если я что-то неправильно указал прошу меня исправить...
И как проверить наверняка сервис отправляет запросы что капча неправильная?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
если когда нет капчи отправляется левая картинка - проверяйте атрибуты поиска капчи, значит они находят эту картинку, нужно поменять их на более конкретные
по жалобе все верно вроде на скринах, только проверьте такая ли у вас переменная в экшене капчи
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
А какая там переменная стоять должна? errcap или WrongCaptha0?



Забыл спросить - в какой последовательности должны идти экшены? То есть, GET запрос сразу после ввода капчи (самого клика с последующем появлением красного текста) или может гдето дальше?

Иногда появляется вот такое сообщение -



и шаблон зацикливается. У меня стоит стрелка - если неправильно (есть фокус на кнопке подтверждения) то капчу снова отправляет на распознавание.
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Значит WrongCaptha0
Не все сервисы поддерживают жалобы кстати. И отправляйте жалобы только когда капча разгадана неверно.
Если ошибка таймаута жаловаться не надо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)